Подскажите, кто в курсе. Если сделать операцию на глазах и восстановить зрение до 1, можно ли поступать в летное - военное или гражданское?
Или кто из действующих делал и потом летал? Что врачи говорят?
Спасибо.
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| ↓ ВНИЗ |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
|