Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Из АФЛ уволена еще одна стюардесса за хамство

 ↓ ВНИЗ

1..678..1415

Maliavelli_umer
Старожил форума
29.01.2013 23:31
Обычно "по недоразумению" во младенческом или совсем старческом возрасте под себя ходят.

Взрослая, молодая девушка должна понимать очевидные вещи. В противном случае, могу ответить ей в стиле злосчастной фотографии - дура набитая.
Подполковник ВВС
Старожил форума
29.01.2013 23:32
"Стюардесса - нет." обоснуйте. Типа если стю наблюёт вам в самолете на коленки, вы не озаглавите тему названием АК?
gene
Старожил форума
29.01.2013 23:34
Нет, Дядя. У вас финансовый интерес в "Аэрофлоте", если правильно помню
Maliavelli_umer
Старожил форума
29.01.2013 23:34
gene:

Татьяна и Дмитрий Анатольевич являются гражданами РФ. Как граждане они обладают равными гражданскими правами и обязанностями


Передёргиваете.
Татьяна и Дмитрий Анатольевич являются гражданами РФ, однако ДОЛЖНОСТИ у них РАЗНЫЕ.

-------

Ну да, а еще, возможно, мобильный у ДАМа круче. Вы неужели и правда не понимаете, о чем именно вам написали? )))

(без обид)
westernave
Старожил форума
29.01.2013 23:35
Это увольнение - такая маленькая пиар акция Аэрофлота. Решили вые....ться. Факт увольнения осуждаю. Достаточно было просто провести беседу. На руководящих постах в России во власти и в компаниях много мерзавцев.
802
Старожил форума
29.01.2013 23:36
Да уж СССР отдыхает! Буфетчиц увольняют за палец практически в носу. Я вот лично не понял за что уволили? Какую статью КЗОТа ей пририсовали. Дурдом на выезде.
gene
Старожил форума
29.01.2013 23:38
Полковник, вы тоже передёргиваете.
Стю мне на коленки не блевала.
Она на своей личной странице в соцсети что то обсуждала (отвлеченно от её корпорации)
А корпорации это не понравилось.
Так понятнее?
tomashomecat
Старожил форума
29.01.2013 23:40
Дядя:
В чем я "заинтересован"?
Если в том, чтобы инфантильные дуры, ненавидящие пассажиров, в авиакомпаниях не работали- то да, очень заинтересован.
==
если я скажу что таких 9 из 10, но вы об этом не знаете потому что они хорошо делают свою работу - вы перестанете летать самолетами? :)
-lionio-
Старожил форума
29.01.2013 23:40
по хорошему, конечно, проводница может сказать, мол ее взломали. и можно найти массу оправданий.
другое дело, правда, как всегда неприятное - что людей, имеющих подобного рода "залеты" быстро уволят по другим причинам, нежели "по собственному", ибо найти причину чтобы придраться не составит труда (достаточно устроить контроль по, например, действиям при эвакуации, причем с пристрастиями и микроподробностями - и все, проводник уволен уже по статье)

и подобным пиаром боюсь, что та же компания поставила себя не в лучшем свете. придать гласность на весь интернет, что, по их мнению, проводники себя так ведут - ох как с их стороны необоснованно. ведь можно и дальше раскрутить - типа раз такое фотографируют, то что же происходит "за кадром". и вообще интересная логика - распространить неприятный для них материал за то, что кто-то его же распространил; да еще и вызвать общественный резонанс (какой-никакой, но все же). то есть, опять же, сделать то же самое, что сделал провинившийся. таким образом, они так же выражают согласие с этой фотографией, не так ли?

то ли я чего-то не понимаю, то ли в компании никто не следит за своими словами и поступками. странно.
802
Старожил форума
29.01.2013 23:41
У меня деФченку менеджериху менты повязали в детском садике за распитие пива..Ну почти ночью уже. Мне позвонили.. Я сказал что у меня к ней по работе претензий нет, а личная жизнь моих сотрудников меня не интересует если она не влияет на работу.
gene
Старожил форума
29.01.2013 23:43
Ну да, а еще, возможно, мобильный у ДАМа круче. Вы неужели и правда не понимаете, о чем именно вам написали? )))


Да, понимаю. То что мне написали называтся демагогия.
Samson
Старожил форума
29.01.2013 23:43
КВС Су-24: И с чего взял, что я бывший?
Твой профайл Ляксей?..."О себе, Бывший авиатехник, ныне - компьютерщик
Ну и про шавок твоих, ты настрочил?..."Блля, волчара мой деревенских барбосов погрыз. Одного насмерть....
————————————————————————————————————————————
Имено. МОЙ волчара. Совместно с МОИМИ овчарами.
Профиль я заполнял давно, так что.... В ЖЖ - более свежая информация. Впрочем, пелоты информацию все равно воспринимают с трудом, особенно современные. У Соловьева вот таких проблем не было, хотя тоже на Су летал...
802
Старожил форума
29.01.2013 23:46
Короче Аэрофлот это СССР в худшем его проявлении где то на уровне 37 года
Samson
Старожил форума
29.01.2013 23:49
802: У меня деФченку менеджериху менты повязали в детском садике за распитие пива..Ну почти ночью уже. Мне позвонили.. Я сказал что у меня к ней по работе претензий нет, а личная жизнь моих сотрудников меня не интересует если она не влияет на работу. 
————————————————————————————————?—————————
Вот реакция нормального руководителя и нормальной конторы. В отличие от идиотов из Аэрофлота и распинающихся здесь кастратов.
LM Eng
Старожил форума
29.01.2013 23:50
Нет, ну надо же, тема месяца! Второй подряд дефект стюардессы, а Аэрофлот продолжает летать! Караул!))
Подполковник ВВС
Старожил форума
29.01.2013 23:51
что то обсуждала (отвлеченно от её корпорации)

про цветочки лютики и про рецепты суши - и за это её попросили?))) Не смешно? Пригласите еёё себе на работу - делов то, пригрейте)))
Samson
Старожил форума
29.01.2013 23:53
802: Короче, Аэрофлот.....
——————————————————————
Не было в Аэрофлоте такого маразма. По крайней мере во Внуково.
gene
Старожил форума
29.01.2013 23:54
Пригласите еёё себе на работу - делов то


Не в моей компетенции
Подполковник ВВС
Старожил форума
29.01.2013 23:54
"Вот реакция нормального руководителя и нормальной конторы. " Знаем мы этого руководителя))) Хорошо, что он не знает, что про него говорили на старой работе)))
Бывший
Старожил форума
29.01.2013 23:55
Подполковник ВВС:
чего простите сделала?
========
сделала фтык на ссыль - отметить человека на фотографии
Maliavelli_umer
Старожил форума
29.01.2013 23:56
Вообще, удивительно. В рекламе, насколько я могу просто видеть, фактически только авиакомпании делают упор на отношение к пассажирам и их комфорт. Для корпоративного имиджа АФЛ такое фото, мгновенно разлетевшееся по всей сети, это вполне конкретный имиджевый урон.

Раз.

Сколько на борту людей в паническом или полуистерическом состоянии из-за боязни полетов? Сколько "саратовских грушников" или пьяной быдлятины, летящей в турцию во второсортном отеле показывать "всему миру как они круты"? Из немало кто увидел фото и до увольнения барышни. Теперь переложите это очевидно намертво запоминающееся фото на их неадекватное состояние?

Но речь словно о том, что в какой-нибудь недоконторке уволили младшего менеджера за то, что она в разговоре на лестнице не шепотом позволила что-то такое сказать о своем никому не неинтересном и не важном офисе.

Про самоуважение просто промолчу. Нынче ему, видать, на смену пришло самомнение.

Но это я так, личное мнение. Без обид.
SVAN_27
Старожил форума
29.01.2013 23:59
ИМХО, таким показательным увольнением "Аэрофлот" гораздо больше вредит собственной репутации, чем страничка в социальной сети этой стюардессы. Если дело только в фотографии, то я при всём старании никакого криминала за ней не усматриваю. Надо четко разделять личную жизнь и работу. Негоже в форменной одежде фривольные фото делать. Но коли ты без формы, на пузе у тебя татуировки "Аэрофлот" нет, фотографируйся хоть в трусах, хоть без. Вряд ли фото твоих гениталий способно оскорбить эстетические чувства окружающих. Аморально то, что оскорбляет людей вокруг. Будь я пассажиром, меня бы такое фото не оскорбило.
"Старпёры", "хомячки", "сопли сквозь слюни, смотри Ляксей, а то будет как с твоими шавками" - это из обращений форумчан друг к другу только в этой теме. Меня например такой стиль общения оскорбляет в отличии от той фотографии. Что теперь, за "хомячков" увольнять? Давать ссылку на этот форум работодателям форумчан? Абсурд, честное слово.

Может не совсем в тему, но из личного (небогатого) опыта общения при наезде работодателя. Был у меня один случай. Принято у нас не только здоровье, но и жизнь сотрудников страховать. В момент очередного перезаключения договоров пребывал я не в духе и отписал всю страховку в случае собственной кончины генеральному директору, коммерческому директору и начальнице по охране труда равными долями. Через час вызывает меня генеральный, весь багровый от злости. Ты, говорит, меня в страховку вписал? На кой? И далее нецензурно. Я выдержал паузу, дал всем его словам наружу выйти. Думал я оправдываться начну или задний ход дам. Зря. Настала моя очередь. Я, говорю, жизнь страхую а не финансовые риски в случае её утраты. Сумма там небольшая, вы прекрасно знаете, случись со мной что, вам геммороя значительно больше будет в свете вот этой вот страховки. Глядишь и поостережётесь меня в какую-то жопу посылать. Лучшая страховка жизни из того, что мне пришло в голову. Смотрю, призадумался. Ну и контрольный, откуда вы узнали что там в моей страховке написано? Это ведь не открытая информация? Всё, финал. Извинились передо мной и больше эта тема не всплывала.
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.01.2013 00:00
gene"Не в моей компетенции" написать "рапорт" начальству, не? Ценный кадр пропадает же... Узнаем, что ваше руководство про это думает.


Бывший, ну ладно я военный, а вы отличаете - тыкнуть, кликнуть и запостить (разместить)?

Перечитайте
"Бортпроводник Татьяна Козленко в своем альбоме Вконтакте запостила такую картинку"
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
30.01.2013 00:01
802:

Да уж СССР отдыхает! Буфетчиц увольняют за палец практически в носу. Я вот лично не понял за что уволили? Какую статью КЗОТа ей пририсовали. Дурдом на выезде.

Очень напоминает ситуацию , когда за пирожок завернутый в газету с портретом вождя можно было получить срок.
Но то время критикуется нещадно, а в этой ситуации практически полное одобрение.


gene
Старожил форума
30.01.2013 00:02
такое фото, мгновенно разлетевшееся по всей сети, это вполне конкретный имиджевый урон


Фото летало по сети как минимум 5 лет, если не больше.
Если Аэрофлот принимает это фото на свой счёт - его личая психологическая проблема. (На воре шапка горит)
Было сказано 200 раз - это не Аэрофлот, это не стюардессы палец.
LM Eng
Старожил форума
30.01.2013 00:04
Бортмеханик ТУ134:

802:

Да уж СССР отдыхает! Буфетчиц увольняют за палец практически в носу.

Извините, палец оказался не в носу, а в СМИ. Предсталяете, чтобы был в СССР с буфетчицей, фотографию которой с пальцем напечатали бы в Правде, ну или там в Известиях? ))
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.01.2013 00:07
Очень напоминает ситуацию , когда за пирожок завернутый в газету с портретом вождя можно было получить срок.

А что, кто то завернул пирожок в портрет ВВП? А вас не удивляло, что в СССР опу вытирали портретами вождей?))))
Бывший
Старожил форума
30.01.2013 00:08
Подполковник ВВС:
Отличаю, Вас не устроило кликнуть, так именно это и было сделано. Если сделать этот фтык, то фота в момент перекочует на страничку к челу, которого отметили. Так понятнее?
gene
Старожил форума
30.01.2013 00:10
Предсталяете, чтобы был в СССР с буфетчицей, фотографию которой с пальцем напечатали бы в Правде


Думаю... пустили бы на пирожки буфетчицу.... :))
Samson
Старожил форума
30.01.2013 00:10
LM Eng: Бортмеханик ТУ134:802:Да уж СССР отдыхает! Буфетчиц увольняют за палец практически в носу
Извините, палец оказался не в носу, а в СМИ. Предсталяете, чтобы был в СССР с буфетчицей, фотографию которой с пальцем напечатали бы в Правде, ну или там в Известиях? )) 
————————————————————————————————————————
Тогда такую хрень не печатали))))
802
Старожил форума
30.01.2013 00:10

Старожил
форума

Подполковник ВВС:

"Вот реакция нормального руководителя и нормальной конторы. " Знаем мы этого руководителя))) Хорошо, что он не знает, что про него говорили на старой работе)))
......
А мне нас.ть что про меня говорят, для меня главное показатели работы. К стати я везде увольнялся сам... для перехода на более престижную работу. И отношение к подчиненым всегда было деловое, а не кто что сказал и что сделал дома.
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.01.2013 00:15
"Если сделать этот фтык, то фота в момент перекочует на страничку к челу" я правильно перевожу на военный язык, что вы увидев на фото педофилов неистово плюсуете (фтыкаете) чтоб это фото перекочевало на вашу страничку?

Да или нет?
802
Старожил форума
30.01.2013 00:16
Похоже деФченка была с норовом и не дала какому то начальнику, вот он и отыгрался. В нормальной компании за личными страничками сотрудников следить не будут по простой причине потому, что сотрудников дофига....
gene
Старожил форума
30.01.2013 00:21
Педофилия- нарушение закона..
В том числе распространение изображения.
Здесь никаких нарушений закона нет..
Вопрос в другом
Если не педофилия, а просто акт соития будет запечатлён - тоже будем увольнять?
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.01.2013 00:24
gene - у вас пока задача трудоустроить эту "красавицу"))) Интересна реакция руководства.
Бывший
Старожил форума
30.01.2013 00:25
Подполковник ВВС:
Эт не военный, эт какой-то озабоченный язык.
По вашему вопросу естесно нет.
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.01.2013 00:27
"а просто акт соития будет запечатлён" со всем салоном самолета?
802
Старожил форума
30.01.2013 00:29
Я лично не знаю ни одного человека из сферы обслуживания которые любили бы своих клиентов. Скажу больше 99, 9% тихо ненавидят своих клиентов. Это плохо? Да нет это нормально. Прислуживать очень сложно, особенно дебилам.
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.01.2013 00:32
"По вашему вопросу естесно нет." тогда зачем она втыкнула (по вашей версии фтыка)?
Бывший
Старожил форума
30.01.2013 00:33
Подполковник ВВС:
"а просто акт соития будет запечатлён" со всем салоном самолета?
========
ИМХО вы сегодня приняли лишнего
gene
Старожил форума
30.01.2013 00:33
просто акт соития будет запечатлён со всем салоном самолета.

Самолёт -не корпорации, исполнители акта - не работники компании, дальше?
Ждём ответа на поставленный вопрос.
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.01.2013 00:34
"По вашему вопросу естесно нет." тогда зачем она втыкнула (по вашей версии фтыка)?
-lionio-
Старожил форума
30.01.2013 00:34
Бортмеханик ТУ134:

Очень напоминает ситуацию , когда за пирожок завернутый в газету с портретом вождя можно было получить срок.
======
+1))
Дядю Адольфа посадили за то, что у него политически невыдержанное имя, Тетю Фиму - за то, что она повесила портрет Вождя напротив туалета. Мне они вообще не смогли объяснить, за что меня посадили!
(С)

p.s. а может, сами сотрудники указанной компании, которые так бурно отреагировали, и на самом деле сами против своей компании, и вот так ей мстят, придавая гласность пустяковым делам?

простите за аналогию, но это выглядит, как будто девушка демонстрирует всем свои неприличные фотографии в качестве доказательства, мол какой дебил ее бойфренд, что их сделал, они ж ее позорят! позорят - бесспорно, но куда больше, и ими, и вообще, позорит она сама себя
802
Старожил форума
30.01.2013 00:34

Подполковник ВВС:

"а просто акт соития будет запечатлён" со всем салоном самолета?
...
Я чувствую у тя большие проблемы в сексуальном плане. Шел бы ты спать соитель ты наш несоcточвшийся!
-lionio-
Старожил форума
30.01.2013 00:37
Бортмеханик ТУ134:

Очень напоминает ситуацию , когда за пирожок завернутый в газету с портретом вождя можно было получить срок.
======
+1))
Дядю Адольфа посадили за то, что у него политически невыдержанное имя, Тетю Фиму - за то, что она повесила портрет Вождя напротив туалета. Мне они вообще не смогли объяснить, за что меня посадили!
(С)

p.s. а может, сами сотрудники указанной компании, которые так бурно отреагировали, и на самом деле сами против своей компании, и вот так ей мстят, придавая гласность пустяковым делам?

простите за аналогию, но это выглядит, как будто девушка демонстрирует всем свои неприличные фотографии в качестве доказательства, мол какой дебил ее бойфренд, что их сделал, они ж ее позорят! позорят - бесспорно, но куда больше, и ими, и вообще, позорит она сама себя
Бортмеханик ТУ134
Старожил форума
30.01.2013 00:37
Подполковник ВВС:
А что, кто то завернул пирожок в портрет ВВП?

Подполковник, не придуривайтесь, пожалуйста! Вы прекрасно понимаете какое время я имею ввиду.

А вас не удивляло, что в СССР опу вытирали портретами вождей?))))

Это какую же задницу надо было иметь , чтобы портретом подтираться?

Был бы сейчас дефицит туалетной бумаги, так и нонешними вождями подтирались бы.
Подполковник ВВС
Старожил форума
30.01.2013 00:41
ИМХО вы сегодня приняли лишнего
==========
Про соитие, я не с вами общаюсь) Я там вам другой вопрос задал, не мечитесь между диагнозом и ответом)))


"Самолёт -не корпорации, исполнители акта - не работники компании, дальше?" но вы то "фтыкнули" лайк и разместили фото у себя!)))

" Шел бы ты" будете у нас в Воронеже проездом, проезжайте мимо)))

802
Старожил форума
30.01.2013 00:44
Подпол да ты не угомонишся как я погляжу! Иди спи завтра те самолетики запускать...
Бывший
Старожил форума
30.01.2013 00:44
Подполковник ВВС:
Да, кто мне дал право давать указания кому и куда тыкать мышью? Вы меня за кого принимаете? Она имеет право размещать на своей личной страничке все, что ей самой заблагорассудится. Если это не противоречит закону. Ее страница не является средством массовой информации. Вам, что-то там не понравилось? Четко, по военному - встал и вышел. Все!
802
Старожил форума
30.01.2013 00:48
Бывший А Вы к ним на ветку сходите про то как изменилась жизнь там все такие.. со странностями.
1..678..1415




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru