|
Всем привет. Я собираюсь поступать в УВАУ ГА на пилота. Сейчас в преписном стоит "годен с незначительными ограничениями". НА сколько я знаю, что бы у тебя взяли документы нужно что бы у тебя стояло "годен".А ограничения стоят потому что недавно на УЗИ сердца мне поставили пролапс 0-1 степени и дополнительная хорда. ЧТо делать? Реально ли поступить и нормально отучиться, а потом работать? Или даже не стоит пробовать?
|