Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Авиасообщение свяжет Иваново с Петербургом.

 ↓ ВНИЗ

altai
Старожил форума
13.01.2011 12:36
13.01.2011 08:38 http://www.fontanka.ru/2011/01 ...
Аэропорт Иваново впервые вводит в расписание новый регулярный рейс по направлению Иваново - Санкт-Петербург - Иваново, который будет выполняться два раза в неделю по четвергам и пятницам, первый самолет в северную столицу вылетает 13 января, сообщила начальник пресс-службы аэропорта Иваново Софья Чернова.

"Осуществление в 2011 году пассажирских перевозок воздушным транспортом по маршрутам Иваново - Санкт-Петербург - Иваново стало возможным благодаря совместным усилиям правительства Ивановской области и руководства аэропорта Иваново. Ивановское правительство субсидирует из областного бюджета часть затрат, связанных с организацией авиарейсов в Санкт-Петербург", - рассказала Чернова.

По ее словам, рейсы будут выполняться на воздушных восьмиместных судах типа "Pilatus" авиакомпанией ЗАО "Авиа Менеджмент Групп". Вылет из аэропорта Иваново в 11:30, прибытие в Санкт-Петербург в аэропорт Пулково в 13:50 по московскому времени. Вылет из Пулково в 14:50, прибытие в аэропорт Иваново в 17:10 по московскому времени.

"Базовый тариф на данном направлении составляет 3, 5 тысячи рублей, однако стоимость билета со всеми тарифами и сборами в среднем составит порядка четырех тысяч рублей", - сообщила Чернова.
Матерый пакс
Старожил форума
13.01.2011 12:41
А из Москвы туда сейчас кто-нибудь летает?
brab
Старожил форума
13.01.2011 12:44
они же
Матерый пакс
Старожил форума
13.01.2011 12:56
В расписании я их что-то не нашел...
Можно по-подробнее или какие-нибудь ссылки, плз!?
Полет-Сирена нагло пишет - воздушное сообщение между городами (Москва-Иваново) отсутствует...???!!!
ЮА
Старожил форума
13.01.2011 13:10
На ДАВСе можно забронировать. На 20.01 просют 3880 руб.

Вылет из Иваново 11.30, приытие в Питер 13.50, вылет из Питера 14.50, прибытие в Иваново 17.10.
altai
Старожил форума
13.01.2011 13:11
Суда как понял PC-12. Окупится ли.
Ростовский дисп
Старожил форума
13.01.2011 14:36
у декстера на пс12 стоимость 160р за 1км полёта борта expert-ural.com/1-462-9489/
Пенс
Старожил форума
13.01.2011 14:40
Не поленитесь и найдите сайт аэропорта Иваново по ключевому слову ОАО "Золотое Кольцо". Там есть и расписание и всякая другая полезная информация.
Пенс
Старожил форума
13.01.2011 14:42
Для ленивых: http://www.ivavia.ru/
altai
Старожил форума
13.01.2011 15:10
STAN
Старожил форума
13.01.2011 16:18
А ИВАНОВО разве склоняется? Можно сказать - посадка в Иванове?
Малыш1
Старожил форума
13.01.2011 16:49
Город - ОН, аэропорт - тоже ОН. Так что посадка в городе ИвановО!



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru