Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Немного заметок по рейсу Москва-Казань и обратно S7

 ↓ ВНИЗ

KrutovPS
26.04.2010 17:56
Порадовал шаг кресел на А319 и милые девочки-проводницы. Не кормили, да и не надо - что там лететь то час десять....рулили к ВПП - заприметил площадку АТРАНа, где друг мой работает Миша Борисов - стоят вылизанные 2 борта АН-12, винты строго "плюсиками" смотрят на проезжающих пассажиров :))), один АН-12 чуть позади почти развалился... заход в Казани и посадка с прямой.
Пока садились - разглядел на территории аэропорта Казани кучку стареньких Ту-154 некоторые уже без двигателей.... это чьи и что с ними дальше будет?
Обратно посадили на 9-ый ряд у аварийного люка - ваще вытягивай ноги :)
Другой состав милых девочек-проводниц, полёт отлично, а вот заход и посадка в ДМД - это развлекуха :) Всю коробочку, пока не вышли к торцу, трясло, болтало, проваливало и поднимало, хотя погода была вполне нормальной, почти ясно. Только над торцом успокоилось и сели опять отлично.
Alefteena
27.04.2010 17:06
Страшно, когда трясет, болтает, правливает и поднимает... Особенно поднимает и ждешь - сейчас проваливать станет. Нет, мне правда страшно...
вот
27.04.2010 17:31
"Всю коробочку, пока не вышли к торцу, трясло, болтало, проваливало и поднимало, хотя погода была вполне нормальной, почти ясно."
---
Не ясно с чем было ясно - с видимостью или с ветром? :-)
Або синее небо + яркое Солнце - не всегда тишь и благодать.....
Владимир Пластинин
Старожил форума
27.04.2010 18:34
..Всю коробочку, пока не вышли к торцу, трясло, болтало, проваливало и поднимало, хотя погода была вполне нормальной, почти ясно. Только над торцом успокоилось и сели опять отлично.

...Садились из Мюнхена...Болтало, но при посадке в грозу было круче..
А ветер не заметили? В аэровокзале, ожидая машину, сидел в конце зала прилетающих международных рейсов, там служебный вход/выход для экипажей. Выходя, они это живо обсуждали...
Big Al
27.04.2010 18:40
Аффтар, выбери себе приз http://www.s7.ru/ru/about_us/f ...



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru