Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

OFF: жены пилотов

 ↓ ВНИЗ

123..131415

любимаяЖенщинаЖенатогоПилота
18.01.2010 11:20
Жены кости моют мужьям с подругами, и пилоты кости моют женам с гыы подругами) Равновесие и покой.. Ёптыть)
horse427
18.01.2010 11:39
по теме:
дошёл до того, что и у меня супруга оказывается в оковах сидела, 5 лет. Оковы такие, сам и не предугадал. Дитю 2 года, весь в любви, а счастья нет. Кто-нибудь скажет-сам дурак.
Разбитую чашку не склеить никаким клеем. Но, ведь, люблю. И сам в говне. Тут где-то Alexskyboy написал, что в 09 году достиг, то, сё, ушёл из семьи, просто и наглядно. А как же это оказывается тяжко/
Думаешь, вот Она, единственная......... А жизнь тебе попой поворачивается
любимаяЖенщинаЖенатогоПилота
18.01.2010 11:49
2horse427

Бросай такую жену к чертям. Что за жизнь в вечных стенаниях. Жить надо с женщиной преданной, любящей. которая в спину не плюнет!
Раньше уйдешь из болота своего, раньше нормальную, созвучную тебе встретишь.
по теме
18.01.2010 11:54
нам еще англичанка в башку пыталась втолковать
-парни, не будет у вас щастья, если вы с ней по замесам разные
у вас за плечами кружки, секции плавания, гимнастики, самбо
-а у курицы вашей шмотки, плясы и мальчики с обложки

horse427
18.01.2010 11:56
Да не плюёт она в спину, просто говорит, разлюбила.
Проще одному по небу скитаться....а как свои чувства задавить, вот вопрос
статистик
18.01.2010 12:02
а как свои чувства задавить, вот вопрос
-----------
Все проходит, пройдет и это. Свои чувства давить не надо, они сами трансформируются.
любимаяЖенщинаЖенатогоПилота
18.01.2010 12:06
2horse427

Разлюбила-уходи. Чё то среди пилотов мазохистов развелось(
Что за жизнь в ячейке, где не любят нифига. Не понимаю. Мазохизм это, а не жизнь. А жить надо легко, взаимно и счастливо.
Калина
18.01.2010 12:08
Может быть, люди пришли в семейную жизнь с разным опытом жизни.Или культурный уровень разный.

Я навестила друзей моей матери.Они татары.Подруга моей мамы жаловалась, что её мать Хадича апа слегла после того, как навестила внука Марселя.Я сидела на краю постели старушки, она плакала и руки её в моих руках дрожжали.Я никак не могла понять, что её так потрясло.Она повторяла одно:
-Пропал мой внук.Пропал.
-Хадича апа, что значит пропал? Почему Вы так решили?
Из разговоров, причитаний и слёз я поняла, что её любимый внук, который так похож на её мужа, который погиб в 1941 году под Москвой, которого она до самой смерти просто боготворила, вот этот внук Марсель полоскал бельё в ванной, а жена раскрашенная и толстая маржя с двумя детьми сидела возле телевизора.
horse427
18.01.2010 12:10
Все говорят, бывает.., бывает и не то в жизни. Я просто не ожидал....что со мной, и вообще..
Пусто в душе, наверное, слаб и не подготовлен. Говорю же...не ожидал
Сибарит
18.01.2010 12:14
Никогда и нигде нельзя обсуждать своих родных. И не верю я, что пилоты своим женам друг с другом или с подругами-стюардессами кости моют. Это всё бабьи выдумки. Я хоть и не пилот, но если и зайдёт на каким-нибудь мальчишнике разговор о женщинах, то , как правило, это что-нибудь в таком духе: "в Тае они погуттаперчивее, а в Доминикане у них попы пооттопыреннее..." Но чтоб своих жен обсуждать - этого в моем кругу общения не было никогда.
любимаяЖенщинаЖенатогоПилота
18.01.2010 12:14
2horse427
Не ожидал, что тебя, офигенного, разлюбить могут? Могут и Брэда Питта разлюбить)) Никто никому не принадлежит и не является собственностью.Жена твоя имеет полное право любить и не любить. Ибо человек она. Другую полюбишь. Жизнь идет)
статистик
18.01.2010 12:20
horse427, Не переживайте так. займитесь спортом (это вырабатывает гармон счастья), вспомните старые увлечения, музыку послушайте, сходите к хорошо забытым старым подругам (коньяк попить, в декольте поплакаться).
Калина
18.01.2010 12:22
дошёл до того, что и у меня супруга оказывается в оковах сидела, 5 лет. Оковы такие, сам и не предугадал. Дитю 2 года, весь в любви, а счастья нет. Кто-нибудь скажет-сам дурак.
Разбитую чашку не склеить никаким клеем. Но, ведь, люблю. И сам в говне. Тут где-то Alexskyboy написал, что в 09 году достиг, то, сё, ушёл из семьи, просто и наглядно. А как же это оказывается тяжко/
Думаешь, вот Она, единственная......... А жизнь тебе попой поворачивается

Есть такое понятие-послеродовая депрессия.И вот с этой послеродовой депрессией человек сидит с маленьким ребёнком пять лет в стенах.А муж вечно на работе.Вам надо не из семьи уходить, а разнообразить жизнь Вашей жены.Очень помогает спорт на воздухе.Летом велосипеды, зимой лыжи-коньки.Вам просто надо услышать жену.Пропускайте слова "надоело, развод, ненавижу".Они от отчаяния.В них нет правды.Надо услышать слова "я устала, больше так не могу".Надо не обижаться, а взрослеть и разговаривать.
-Любимая, расскажи, каким я должен стать? Какой ты хочешь видеть нашу жизнь? Пока я на работе, напиши мне письмо.
супругаКВС
18.01.2010 12:30
2Калина:

Нынешние пилоткие семьи -это не Санта Барбара. Чтобы жена с ребенком нормально питались и не нуждались, мужу ПАХАТЬ не вынимая надо! А жене ПОНИМАТЬ! А не понимает пусть идет замуж за олигарха)) Фигли. Он ее в Швейцарию отправит от депрессни, сиделок нянек наймет.
А тут прилетает муж без задних ног, а жена ах.. ах убиццо веником, в депрессне.
horse427
18.01.2010 12:33
Сибарит, дружище, прав ты. Расклеился я. Просто всё сие в жизни и за 2 недели. Кулаком по столу и не успел хлопнуть, о как.
И Брет Пит причём тут, я никого в собственности и не держу, и как статистик скажет, пойду вмажу коньячку и в декольте упаду, а ведь за 5 лет, да я, да чтоб где-то, и в мыслях такого
Рубить сук нужно было по себе когда-то, а я всё не верил, никому

Спорт у меня постоянно, кстати, с супругой и начинали полгода назад вместе ходить. Тады гормон был, нынче нету его. Одному-то фуёво. И ведь и в декольте(хоть и выше написал) пока никакого желания падать нет. О как высушился. Разве так бывает в жизни?
Калина
18.01.2010 12:34
Никто никому не принадлежит и не является собственностью.Жена твоя имеет полное право любить и не любить. Ибо человек она. Другую полюбишь. Жизнь идет)

Реакция любовь продолжается три года.И что? Полюби другую, а потом опять другую.В семье ребёнок.Отношения красивые и разные в начале.А потом всё так же будет.Если человек любит свою жену, надо бороться за любовь.Диалог и умение услышать.Людей разводит только новая любовь.Если третьего нет, то надо договариваться.

супругаКВС
18.01.2010 12:36
2 Калина
Сказки сочиняете))
Ему бы борща и в ванну, после работы, а ему вместо котлет письмо с претензиями в зубы: "Ты не такой, не мил, а я в оковах, Ты там пашешь, а я бедная в памперсах утонула.. ах ах"Он работу бросает, милую милует, памперсы меняет а она с новым письмом в зубах: " А Хде шубка новая? а хде колготки дитю и эскимо?" А за какие шиши?))))))
И стена непонимания.
horse427
18.01.2010 12:42
Да ладно вам. Я всю тему от нуля до двух лет жития ребёнка могу не хуже любой мамы и педиатра рассказать, усё умею. Может просто оказался не тот для неё? Ну знаете, как бывает, разные люди. И разница в 9 лет сказалась. Я никоим образом супругу в гуане измазать не хочу. Я сам виноват, был не настолько внимателен, на сколько она хотела. Шуба это анекдот. Она не из таких. Но и чёрных хлебом её не кормил....
Сибарит
18.01.2010 12:44
horse427
так жизнь время от времени ко всем попой поворачивается. У меня тож не один брак в жизни был. Хоть и есть поговорка, что, мол, повторный брак - это победа надежды над разумом, но вот у меня реально удачный получился второй (уже под 30 было). Окунись со своей в проруби на крещение - глядишь и жизнь наладится. Я это не для религиозной пропаганды, ибо атеист, а ради того, что окунание в прорубь сильные эмоции даёт :-)))
случайно
18.01.2010 12:45
2Калина

И про ПМС им тоже рассказать, мож не знают
статистик
18.01.2010 12:51
Одному-то фуёво. И ведь и в декольте(хоть и выше написал) пока никакого желания падать нет. О как высушился. Разве так бывает в жизни?

Бывает еще и не так. И шубы тут не причем. Вы через не хочу :)
я всю ерунду, какую могла, насоветовала. Давайте, не унывайте!
Калина
18.01.2010 12:53
О как высушился. Разве так бывает в жизни?

Это потому, что убиваете в себе любовь.Ситуацию надо воспринять как временную.Всё же на месте, все живы.Наведите порядок, чистоту кругом.Чисто кругом-чисто в душе.Попытка залить вином и заткнуть чужими грудями-это разложение, терять себя.Понимаете, есть такие понятия, как субьба, карма.Жизненную ситуацию надо прожить, обыграть достойно, как свой крест.Иначе всё повторится и всё более в мерзких вариантах.А сами Вы обнищаете духом и станете цинником, или пьяницей, или, ну ещё куча вариантов от слабых людей.
Уверенна, жена ждёт Вас, только немного другого, более нежного, внимательного, чуткого, понимающего.Поверьте, чужая жена ни кому не нужна.Все наши проблемы в понимании."Счастье-это когда тебя понимают"(из к/ф "Доживём до понедельника")
созерцательница
18.01.2010 13:01
2Калина:
Бред какой. Если нет взаимопонимания, то не надо тянуть тягомотину. Рано или поздно насточертение наступит)
Надо жить с женщиной, с которой живется легко, жить с любящей. А не всю жизнь решать тупые проблемы, иметь серое настроение и страдать. Зачем? Зачем тянуть серое существование в свою жизнь, зачем кроить себя под бабу которая и пальцем не хочет пошевелить со своей стороны?? зачем жить с бабой которая не понимает и понимать не желает. Смысл соотвествовать ей. Надо искать созвучную ) Чтобы как паззлы совпали.
Все разные. Если это не его паззл, то и не надо его перекраивать и под нее краиться. Счастья не буудет!
случайно
18.01.2010 13:10
2созерцательница:

Если нет взаимопонимания, то не надо тянуть тягомотину.


А вот у нас в Тульской губернии случай был.
Приходит ко мне соседка и говорит: "Я больше не могу, не могу, не могу с ним жить". Ничего не смогла ей посоветовать кроме "разводись", женщина была на пределе. И что. Живут дальше 10 лет, два сапога пара. ??????????????????????
horse427
18.01.2010 13:10
Скажу Платоном, "Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное". Такого постулата придерживался, и ....забыл себя, и, вроде как, в гуане оказался.
Вот в чём непонятка. Семья-любовь взаимная, понимание, уважение, ВЗАИМОуважение и уступки друг другу. А после 5 лет в лицо- не люблю. Вот тут и руки опускаются, и душа черствеет. А ведь "стандарт", не пью, не гуляю. Почему в кавычки взял, может и ни это нашим женщинам нужно...потерялсИИ. Вы только помидорами не кидайтесь, итак фуёво
статистик
18.01.2010 13:26
А еще "Чем меньше женщину мы любим...". Платон с Пушкиным о своем, здесь на форуме все - о своем. У Вас там своя загогулина. Что тут скажешь.
жизнь - комедия для тех, кто думает и трагедия для тех, кто чувствует (Гораций Уолпол). Нам-то умничать легко...
кисуля
18.01.2010 13:28
Интересная у вас тема, ребята, странно только, что мужчины в роли жертвы выступают, обычно девушки убиваются по поводу любви.
2 Калина
18.01.2010 13:30
Вы не перестарались, смотря мексиканские и прочие сериалы?
рассуждения красивые, но вот одна проблема, к реальной жизни никакого отношения они не имеют. Уделите ей все свое внимание и далее по тексту....
бля, а мне то кто будет внимание уделять?
на кой нужна жена, которая мужа как губку выжимает, а взамен нихрена?
К&Ю
18.01.2010 13:39
horse427:
Вы только помидорами не кидайтесь, итак фуёво

Да не сезон - помидорами кидаться!
Вы это... определитесь скорей с алиментами, а то проблемы будут, а нам снова читать негатив о женщинах .
К&Ю
18.01.2010 13:44
2 Калина:
на кой нужна жена, которая мужа как губку выжимает, а взамен нихрена?

Ну почему же, а письмо

Потом будете , как великие люди переписку с женой в 3-томах издавать, опять же бизнес.
(шучу)

случайно
18.01.2010 13:44

на кой нужна жена, которая мужа как губку выжимает, а взамен нихрена?



ты же сам на ней женился, куда смотрел? Наверно в декольте?
кисуля
18.01.2010 13:48
horse427:
простите, а во сколько лет вы женились на этой особе?
horse427
18.01.2010 13:51
Друзья, только не "сритесь". Этого итак навалом кругом.
Калина, будете смеяться, уборка квартиры крайние 1.5 года была на мне, полностью.
Фраза: "Устала сидеть в 4-х стенах". Хорошо, устроилась на работу, хорошую, и подспорье в семье, кто-бы спорил, сына в др.город к тёще увезли. Я со своей стороны думал, будет лучше, нам всем. А оказалось, это ещё и маслица подлило в "тлеющий" костёр. Это что за семья, я ни сына не вижу, ни жены, так, раза два в неделю встречаемся, а к сыну раз в месяц. Вот прикол
А тут 2 недели назад-не люблю. Вот и всё, вся жизнь. Да, ЗНАЮ, я и виноват, что отпустил ситуёвину. Дык вас разве удержишь? Где та середина? Да и надоело всё. Умылся любовью. А ведь свои чувства даже и близко не ставил с когда-то первой любовью. Вот такая нездоровая канитель.
Буду как и раньше, болтаться между небом и землёй в одного. Время лечит. Хотя, кого оно лечит? Время-это лицо на воде, ткнёшь, и нету

Как в фильме "Схватка" Де Ниро сказал: " Я ОДИН, НО Я НЕ ОДИНОК". Всё как обычно
horse427
18.01.2010 13:53
32
ХАЛАС
18.01.2010 13:55
Калина:
"Счастье-это когда тебя понимают"

Или как говорил Б. Шоу :"Хорошо когда тебя понимают , и плохо когда раскусили !"
horse427
18.01.2010 13:56
Случайно
Не поверишь, опыт в женщинах был большой, а вот близкого, со штампом, не было. Да и потом, и её люблю, и ребёнка в любви родили. Это ли не счастье. Вот только где оно сейчас
кисуля
18.01.2010 14:02
horse427:
Да ладно, вы подумайте, что сейчас кому-то гораздо хуже, чем вам и сразу станет легче. Есть и более тяжелые жизненные ситуации, вот от меня тоже недавно ушел любимый человек (пилот), первый раз в жизни связалась с летуном, и в последний, больше этого не будет.
ТЕЩА
18.01.2010 14:14
Калина , Вы даете просто глупые советы - писать письма.
Они не 6-ти класскники писать записки.
Вы сами почему Коле своему не писали письма?

horse427:

Не огорчайтесь так сильно.Любит Вас жена.Просто кто то
обратил внимание на нее.Красивых слов наговорил, вот и
взяла женщина в голову.

Повзрослеет- поумнеет.А пока лаской, вниманием и прощением
постарайтесь сделать так, чтобы видела только Вас.

А еще лучше-НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ И ДЕЛАТЬ ТАК, КАК ВАШЕ СЕРДЦЕ
ВАМ ПОДСКАЗЫВАЕТ.
Пока оно Вам подсказывает, что ЛЮБИТЕ.
Вот через любовь храните семью.Это очень важно и для ребенка,
и для вас обоих.

Все наладится.
5-7 лет совместной жизни - трудный период, надо его пережить.
Калина
18.01.2010 14:19
2 Калина:

Вы не перестарались, смотря мексиканские и прочие сериалы?
рассуждения красивые, но вот одна проблема, к реальной жизни никакого отношения они не имеют. Уделите ей все свое внимание и далее по тексту....
бля, а мне то кто будет внимание уделять?
на кой нужна жена, которая мужа как губку выжимает, а взамен нихрена?

О!Вы не знаете, взамен на Вашу чуткость, снисхождение женщина даст во сто крат.))))))))
Ребята, разговор ведь идёт о конкретном случае.Любящий муж, ребёнок, уставшая жена, которая сама уже не знает, чего она хочет.И которая точно не знает, что она творит.Молодая разведёнка с ребёнком малолетним? Это тяжёлый крест.Вот, ну что её ждёт?Случайные любови?И "все мужики козлы"? Молодой женщине с маленьким ребёнком лучше быть замужем.Он старше её на девять лет.На нём ответственность и за ребёнка и за молоденькую глупую жену.

horse427, понимаете, Скайбой Вам не пример для подрожания.Ему за сорок и он выполнил свой биологический долг.У него взрослая дочь.Да, и там я уверенна, сильно ломает.У Вас малыш.За жену надо бороться.Возвращать её и растить малыша.Ещё успеете свободными пожить.
Калина
18.01.2010 14:28
Вы сами почему Коле своему не писали письма?

Он то меня и научил писать письма.Разница в возрасте была большая.Не правильно понимали друг друга.Категоричный мужчина.Я ему писала так.Страница попалам."Я сказала так" и "И ты понял так".Прочитает и идёт извиняться.17 лет прожили.Развела новая любовь.А в новой любви муж не любит читать, потому что лётчик
супругаКВС
18.01.2010 14:31
сообщения вылетают
супругаКВС
18.01.2010 14:34
Муж должен и должен. А супруга что, инфантильный безмозглый ребенок?
horse427
18.01.2010 14:44
Тёща:
чтоб видела только меня-не получается. И ввиду работы, и ..ниже
Съезжает она на съёмную квартиру, баста. (Правда, в двух шагах от меня, чтоб и дитё в садик водить, не всю жизнь же ему у тёщи жить, в марте комиссия по садику, в сентябре в группу)
И так, ТИПА, пожить отдельно. Может это и правильно
Тут не в ком-то дело, кто ей по ушам проехал, я в ней на 100 уверен. А если нет уверенности в любимом человеке, нафиг такая жизнь. Может, запуталась, незнаю.

Калина, борюсь, как могу. Мне конечно, не за 40, 37. Тоже не мало, согласитесь
IFO DON
18.01.2010 14:45
У Расула Гамзатова есть стихотворение "Какая должна быть женщина ?"
Начинается перечислением качеств настоящего мужчины , и заканчивается вопросом :
" Так какая должна быть женщина , что бы мужа такого иметь ?"
Калина
18.01.2010 14:51
horse427:
-----------
Да.Я немного Вас не поняла.Жена не замученная оказалась, а подбалованная.Знаете, оно болит-болит, а потом встаёшь утром и вокруг ангелы летают, так жить сразу хочется.И у Вас так будет, когда отболит.
Я пишу и потому знаю много историй.Хотя эта история из нашей семьи.

Мой дядя Миша был начальником милиции в небольшом провинциальном городке.Женился он на женщине, которая была гораздо его старше.Любил.И сильно.У нас говорили, приколдовала.До тридцати лет жила Рая для себя.И сильно подраспутилась.Всякая женщина мечтает о семье.Так природой заложено.Вот и у Раи инстинкт возобладал.Окрутила молодого лейтенанта, то бишь нашего дядю Мишу и родила двоих детей Светлану и Руслана.А натура ещё сильней оказалась.Дядя Миша из семьи староверов и там очень строго, да ещё и профессия научила.Запирал, а она со второго этажа убегала.Всего то, выпить, погулять.
-Не люблю, -говорит Рая.
-Вышла замуж?Детей родила?Зачем тебе ещё любовь?Учись любить свой дом, мужа, детей.
Поставил на окна решётки и металлическую дверь и заточил жену в квартире.Она умерла рано.Не знаю почему.Может, от тоски?
супругаКВС
18.01.2010 14:54
2horse427:

28 лет супруге. Взрослая тетка.И решать вместе с вами ваши сем. проблемы не желает. Не 18 летняя писюха. Радуйтесь, что ушла. Жить на пороховой бочке не очень сладко.
*********************
18.01.2010 15:00
А я, наверное, тоже своего мужа больше не люблю (пилот). Встретила, ушла от первого по большой и светлой любви. Он тоже ушел из своей семьи. Жили хорошо по началу. А сейчас, чем старше становится, тем жаднее и жаднее. Денег не вижу ни рубля от него почти год уже (а зачем тебе, говорит, ты же работаешь). Какая шуба, уезжает ни на квартплату не оставляет, ни на продукты. Хотя как пишет супругаКВС все это время понимала его, входила в положение, все заботы по дому на себя, а он только отдыхает между полетами. Так что, кто там знает, кто у вас прав, кто виноват. Но я наверное, тоже скоро кулаком по столу стукну и айда на все четыре стороны, только пилотов стороной обходить буду.
статистик
18.01.2010 15:06
Почитаешь тут. Как все запущено...

Короче, horse427, правильно говорят, нельзя на Красной Площади заниматься любовью. Советами за...ют. Лучше спорт.
Капитан 26Б
18.01.2010 16:28
Я ничего не стал делать..Просто свою Уволил после третьего предупреждения и всё. Сейчас спокойно летаю и знаю что Дома тихо!!! А она прожив со мной 13 лет только сейчас стала понимать..что ...издеть, не мешки ворочать.
Урмас.
18.01.2010 16:53
спасибо уважаемые за советы очень признателен
распечатал ответы с этой ветки дал почитать своей любимой она же швырнула этот листок мне в лицо..... что делать завтра в рейс.....
123..131415




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru