кабель ущел под воду шаговое напряжение превышает все рамки
нас колбасит ....нас колбасит
Держитесь!
06.01.2010 23:50
По вашей генераторной станции применена высокоточная бомба с ТВ наведением "Дальтоникс",
скоро полегчает!
Глаголен Намтан
07.01.2010 00:46
Полегчало но не айс.Киньте пару бомб воздух-мосх P-IVO.Штопорить не нада
Gooddy Tomas Cook
07.01.2010 01:19
ne razobrat vachu rech objasnjaete ponjatnee
Хамраам
07.01.2010 01:48
Самое простое, самое верное, всегда пройдет, понравится, затронет,
оставит след, создаст настроение, произведет впечатление; изящество фразы,
ностальгия, тень любви, тень потери, тень мысли: ажурная тень жизни,
тонкий штрих, значительность деликатного умолчания, шелест мудрой печали,
сиреневое кружево, шелковая нить сюжета; солнечный зайчик, лунный блик,
капля дождя, забытый запах, тепло руки, река времени.
Нечто приятное и впечатляющее, но несуществующее, как тень от радуги,
пленительная мелодия трех дырок от флейты - трех нот собственной души,
тихий и простой отзвук гармонии: надтреснутое, но ясное зеркальце,
отражение нехитрое - но в этой нехитрости зоркость и мастерство.
Как мило, как изысканно, как виртуозно: ломкая паутина лет,
прихотливое взаимопроникновение разностей, вуаль и веянье страстей -
трепет памяти, цвет весны, жар скромных надежд - и осень, осень, угасающее
золото, синий снег, сумерки, сумрак, далекий бубенчик...
эхх где она ж эта Родина...
Антон Шекспир
07.01.2010 03:17
Душевно и высокохудожественно.Как там.. Теплые дырки флейты в закате рук(с)Хоку.
Ерофей Джонсон L
07.01.2010 03:23
неплохо идем заданным курсом
Синоптик Брахмачакры
07.01.2010 03:31
А чево там не понять?Аптечку хотят.Ударники трясутся.
Ура
07.01.2010 03:32
Наши на ост. Гилберта. Шпицберген еще не отвоевывам7
Вакула-микробиолог
07.01.2010 03:36
нет пока нет но шахтеры свое дело знают
Тиафон Ропш
07.01.2010 03:36
Шпицберген наш. А здесь даже президент в н.г.речи поздравил. Потомкам будущее кладем.
Вакула-микробиолог
07.01.2010 03:38
в смысле на алтарь кладем?
Ура
07.01.2010 03:42
А что и не отвоевать? Гилберта какого-то. Если воевать, за Сейшелы. Там теплей.
Апрошник
07.01.2010 03:44
а где держать преступников...?
джабба
07.01.2010 04:01
советы начинающему..
берешь в руки две пушки(мечи мэйсы)- и вкачиваешь в шадоу ветку(хемо) мобы на 40 лвл расходяться очень быстро : стелс-умысел(рус версия-даёт два очка поинта)-чип- (набранно уже 5 поинтов) за 1 сек, разгружаем его на 500, если повезёт крит(то есть ты бьешь как и ударил бы только что амбушем, рог по мне 44 вроде ударил критом 1к по 40) 5-6сек стана, в это время набиваешь с помощью хемо ещё два поинта и потом уже врубаешь скилл на скорость аттаки, и моб впринципе уже умерает.
вопросы только в оффлайне
Странто В2
07.01.2010 06:18
Хемо еще на Кара12 не годились.Логом 100 очко на фору даст.Вон мичман Шпрот склад забил
Суайгерт Джон Леонард
07.01.2010 06:24
кислорода мало воды нет пенька ушла на пробки море наступает
Глобусный анализатор вихрей
07.01.2010 06:25
Братья, а с каких Гилберт холодно?Тота недокомплект л.с.Центр в какую широту шлёт
Ласней Мефи Руадо
07.01.2010 06:29
Тихо вы там. Ещё адреса дайте с широтой. Это не всем, местным не сельдь.
Генри Клей
07.01.2010 06:39
водка идет только под сельдь с луком но грибок поражает все поэтому консервы
ПР ст.батискафный Оуле Оуонне
07.01.2010 06:40
Откройте клапан КПХ и соедените магистраль JG.Пойдет воздух.Вода у Клантона
Тото Ове
07.01.2010 06:46
А я про что.Консервы в мессу не баком же мерить. Так на вилочку и в грибок.Вот хлеба корку
Дед Парфирий
07.01.2010 06:53
Ну молодеш в наши годы всё не так было.Болели да.Но шоб пеньку на голу ногу без луба?Нее
Ьткин Уцыван
07.01.2010 08:31
радист ушел в запой остался акустик но скорость интернета упала есть вариант с кострами но недалеко
Безопасные дреды Марии
07.01.2010 10:37
Постепенно и недалеко остается в 78%, на данный квант трафика.Нарастает уровень АВ.
Дулипуповы колосники
07.01.2010 10:50
Мария принято к сведению. Дело за малым.
Спрьюенс Джошуа
07.01.2010 11:04
праздники вывели экспедицию на сушняк пришлите Баварию или Столичной хотя бы два 40 фт контейнера мы умрем если...но не будем
контрольная точка НАУРИ пройдена приближаемся к Марихуанской впадине лот размотан грузило с прикормкой
Дулипуповы колосники
07.01.2010 11:23
Контейнеры на Саратоге(фото выше.видно часового с ружем)Впадины не наша академия
Генри Борнс
07.01.2010 11:26
принято .вахта сдана утром по сигналу...!
Шпражншик Ктыршник
07.01.2010 11:30
В мыслях светик пробивался.
Генри Борнс
07.01.2010 11:33
какое там без просвета идем экономичным шагом патроныс все разбиты уровень превышен глаза смыкаются однако долг исследователя превыше всего
Сигнализатор ДА/МОЖЕТ БЫТЬ
07.01.2010 11:38
Пересчет числовых сумм.Конденсат реле в норме.
БШ
07.01.2010 11:42
Ну что вы.Первооткрывателям остается имя, а иследователям слава!
Наследник Кубона
07.01.2010 19:35
к неудачи сиротсткие корни у спеха всегда много родственников
Ветер в харю я иду
08.01.2010 00:26
волнение 13 баллов
Сиреневый бражник
08.01.2010 00:44
Дрожжей переложили...
Ветер в харю я иду
08.01.2010 00:46
положил 2 на 90 литров -выход годного менее 5 %
Сиреневый бражник
08.01.2010 01:05
Greetings, my friend!
I congratulate on sacred Christmas!
Шамоли Варма
08.01.2010 01:08
Thanks you
And you also with this holiday
Take care
Good luck
КВС ЯК-12
08.01.2010 12:10
облет акватории не принес положительных результатов что не может не радовать
NOT THE SLIP
09.01.2010 00:46
На связи
09.01.2010 01:12
Достигнута договоренность между штабами принять на обучение ваши диверсионные группы отражения налетов НЛО в количестве трех. Отправляйте курсантов сухогрузом, маскируя их под мешки с маисом.