2 есть,  он же ))),  он же ...
Слушай,  "шавка-подворотня",  собачиться можно бесконечно. Только меру тоже надо знать. Если уж так хочется свои вирши публиковать,  ну постарайся хотя бы посерьезней быть и пиши по делу,  а не ... Ладно,  не хочется тебя лишний раз расстраивать.
В общем,  обращаюсь к тебе в последний раз. Больше в твой адрес не напишу ни строчки - слово офицера в отставке (но офицеры бывшими не бывают,  если речь идет о данном слове).
Заканчивай свой детский сад - это совет и просьба многих с этого форума.
Надеюсь,  тебе хватит разума понять,  что это вовсе не шутки!


Я вот не возьму в толк, отчего г-н Ведерников пишет письма с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ руководству Госкорпорации привести в соответствие с нормативными правовыми актами несоответствующий этим самым нормативным правовым актам некий локальный акт Госкорпорации вместо того, чтобы власть употребить и вынести ПРЕДПИСАНИЕ об устранении нарушений законодательства с указанием сроков устранения нарушений, требованием рассмотреть вопрос о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности, а в необходимых случаях составлять протоколы об административных правонарушениях и направлять их в суд для рассмотрения и решения вопроса о привлечении к административной ответственности нерадивых руководителей с назначением административного наказания в виде дисквалификации оных на срок от шести месяцев до трех лет.