Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

опять конец света 2012

 ↓ ВНИЗ

123

Планетоид
21.06.2009 20:14
Это "хвост" Планеты Х ))) Кстати амеры закрыли инфу по наблюдениям за метеоритами. Они раньше предоставляли данные с военных спутников наблюдения в инфракрасном диапазоне, теперь вдруг все, лавочка закрылась.
etu:
14.07.2009 18:13
Неужели вы думаете, что человечеству, добравшемуся до конца данного цикла высшего просветления сознания через целый период земной истории, предстоит быть смытым волнами и камнями? Хорош был бы выпускной бал, а? Нет. Наклон, который предвидели, - это моя работа.

Это магнитный наклон, и это перестройка системы магнитной решетки Земли для обеспечения вашего финального периода. По сути дела, вам будет предоставлено магнитно правильное прикрытие для существования и жизни сбалансированных просветленных людей.

Ваш магнитный север больше не будет соответствовать географическому северному полюсу. Он, собственно, никогда и не соответствовал, как вам известно, но теперь это отклонение станет существенным. Так почему это важно? Важность заключается в том, что те, кто не готов, не смогут соответствовать этому. Некоторые останутся, а те, кто не сможет, будут реинкарнировать и вновь появляться с правильной настройкой.

По мере того как в течение ближайших лет будут подстраиваться решетки, вам будет даваться больше просветления…

… Вы заслужили право остаться и полностью контролировать собственную судьбу в первом веке нового тысячелетия. Этого вы добились сами, повысив вибрацию планеты посредством мыслесознания за последние 60 лет (в самый последний момент, можно сказать).”

Так что - наше будущее в наших руках!.. И не только
Мальчег
14.07.2009 18:29
etu

Дяденька, а покатайте на тарелке, а! Так хачу!
Язык Солнца
14.07.2009 18:45
Шансов нет. Что такое Земля? Каменная глыба осыревшая и покрывшаяся плесенью ( ростения всякие, животные, людишки). Достаточно Солнцу лизнуть Землю протубиранцем по более и писец
всему. Слижет он атмосферу, и всё живое. Будет болтаться вокруг солнца камень Земля. Потом
всё возрадится, через пару миллиардов лет. Было это уже не раз. Теперь наш черёд.

etu
16.07.2009 07:27
Язык Солнца:

Шансов нет. Что такое Земля? Каменная глыба осыревшая и покрывшаяся плесенью ( ростения всякие, животные, людишки). Достаточно Солнцу лизнуть Землю протубиранцем по более и писец
всему. Слижет он атмосферу, и всё живое. Будет болтаться вокруг солнца камень Земля. Потом
всё возрадится, через пару миллиардов лет. Было это уже не раз. Теперь наш черёд.


Это не есть абсолютная правда. А только одна из вероятностей. Сейчас всё зависит от свободного выбора человека. Если он хочет увидеть катастрофу-он её и увидит. Всё это сейчас индивидуально
Йоссариан
16.07.2009 08:51
Да уж поскорей-бы...
Протуберанец, в смысле...
Слизнул бы уже нафиг - и делов...
Topper.
16.07.2009 08:57
Надо просто вернуться к теории Трёх Слонов и Бааальшой Черепахи - и тогда нам будут пофик протуберанцы...
--------
Кто-то скажет, что теория Трёх Слонов безнадёжно неправильна... тогда вопрос - а кто поручится за то, что нынешняя наука не несёт пургу с точки зрения учёных 3012 года (вот уж посмеюццо чуваки над ожиданиями конца света тыщелетней давности, прям каг мы смеёмся над старообрядцами, спавшими в гробах, гы-гы) Протуберанцы... Павлины, говоришшшь?!? :)))
Шибкий
07.08.2009 21:27
Конец света приближается! Теперь- 9.09.09 !
9 сентября 2009- не три девятки! Это перевернутые три шестерки- число Диавола. Как говорили в старину п-ц поткрался незаметно!
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru