Читайте вслух:
http://www.avia.ru/inter/14739/
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| ↓ ВНИЗ |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
|
Вы про руководство Smartwings? Они то знают, так как их умыли с полётами напрямую из Праги в Москву, пришлось с Атлантом в Союз так сказать вступать :))))) Вступили вобщем по полной. Кстати простые чехи тоже летают.