Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Атлант-Союз и Евгений Бачурин

 ↓ ВНИЗ

1..678..2627

Swans0ng
22.07.2009 20:09
2 jeppesen

Вы про руководство Smartwings? Они то знают, так как их умыли с полётами напрямую из Праги в Москву, пришлось с Атлантом в Союз так сказать вступать :))))) Вступили вобщем по полной. Кстати простые чехи тоже летают.
Крутизна
24.07.2009 10:18
Читайте вслух:

http://www.avia.ru/inter/14739/
jeppesen
24.07.2009 10:21
Очень жаль, что после заслушивания начальника транспортного цеха, нам так и не удалось услышать нотки и нащупать росточки процветания Атлант-Союза..
лебединая песня (из бана)
24.07.2009 10:41
2 jeppesen:

Очень жаль, что после заслушивания начальника транспортного цеха, нам так и не удалось услышать нотки и нащупать росточки процветания Атлант-Союза..


Ну почему же, всё как обычно, избавиться от компрометирующего названия (т.н. ребрендинг), окончательная вывеска Москва и соответственно побольше денег от московского правительства. Рецепт стандартен.
мамарацы
24.07.2009 11:35
jeppesen: Каковы на ваш взгляд ближайшие перспективы Атлант-Союза (Москва, Московские авиалинии)? Их особенности.



jeppesen
24.07.2009 12:14
Что такое перспективы?

Головная боль и черная дыра для акционеров
Приют старперов
Незаметная и неопасная для рынка компания
jeppesen
24.07.2009 12:15
Ну и никаких 148СМ разумеется не будет
папарацы
24.07.2009 12:17
jeppesen: Почему? Они (Ан-148) ведь заказны Атлантом! Боинги NG придут!
счетоводов
24.07.2009 12:27
Из интервью Бачурина Aviation Explorer (http://www.avia.ru/inter/14739/:
"– Почему вы предпочли Ан-148, а не тот же SuperJet, например?
– Вопрос по SuperJet на 100% не закрыт. По Ан-148, сейчас мы готовим контрактную документацию и, надеюсь, скоро договоримся по всем позициям. Хотя переговоры предстоят очень сложные. Авиакомпании необходимы машины размерностью 75-100 кресел, так что рассматриваем различные варианты. В то время как у SuperJet есть очевидная недоработка со стороны коммерческих служб, которые не выходят на активные переговоры, «Ильюшин Финанс» оперативно сформулировал для нас предложения по финансовому лизингу Ан-148 и Ту-204 СМ."

Читал и плакал...
Бачурин - уникум абсурда.

Какой нормальный поставщик авиационной техники будет вести переговоры по поставке самолётов с компанией в таком состоянии:"У «Атланта» самое тяжелое положение из всех активов будущей «Росавиа»: его чистый долг — 11, 6 млрд руб. (превышает выручку на 69%), отрицательная рентабельность по итогам I квартала 2009 г. составила 47%."? При этом главный акционер (Правительство Москвы) сразу после подписания Бачуриным на ЛеБурже протокола о намерениях на покупку Ан-148, сделал заявление о том, что денег на это нет.

На такое способен только Рубцов. У него опыт большой с братьями Абрамовичами. Да оно и понятно... Лишь бы хоть кому-нибудь всунуть Ан-148, пусть даже фактическому банкроту. Отличный бизнес :)

Вообще говоря, вся статья - сплошные перлы. Блин, и этот человек (Бачурин) руководил Росавиацией. Да уж... Повзрослеть бы ему немного надо, прежде чем в кресло руководителя садиться. Маленький он для это ещё для этого.
Вот это новость!!!
24.07.2009 15:40

http://www.avia.ru/news/?id=12 ...

... и jeppesen с Петровичем рванули в Отдел кадров!
быстрые Эмбраеры с запасных стоянок
24.07.2009 16:18
подождите, ещё увидите как мы стремительно ворвёмся и помчимся.
пэтриот
24.07.2009 17:07
рубцов, абрамовичи, теперь бачурин-когда и наконец отправят туда, куда надо?
Атлантомвгродно!
24.07.2009 19:53
Верните мне Эмбраеры до Гродно!!!!111одинодин1один
подождите с гродно
24.07.2009 19:55
главное ворваться!!! Ща разгонимся, будет и Гродно и Минск, и Брест сделаем. Кому там Брно через Франкфурт на Ил-86?
Улан-Удэ ... и бурятские позы, позы :)))
24.07.2009 22:18
"Атлант-Союз" может быть переименован в авиакомпанию "Москва" (Moscow Airlines)


http://www.avia.ru/news/?id=12 ...



Существуют ли в Мире авиакомпании в названии которых значится название города?
ну были по крайней мере
24.07.2009 22:20
вперед, атлантида!!!
24.07.2009 23:38
"Женя два процента" и сборище кассиров типа Королева, которого уже один раз с позором выперли из Атланта в январе за леваки. Позор - при зарплате в 600.000 рэ еще и крысятничать!!! ху*рки, отсосушкины... фу....

интересно, Силкин с Кичиджи реально верят в свои сказки? Что смогу забрать у Виталика ВНК и развить его с этими клоунами?

Женя, оленей отпустите... потом, когда ворветесь...
Макси
25.07.2009 05:51
Есть компания ЭйрБерлин!
наблюдательный пункт
26.07.2009 18:26
Глядя на он-лайн табло сайта а/п Внуково невольно замечено что абсолютно все вылеты Атланта сегодня с опозданием.
Swans0ng
26.07.2009 18:35
2 наблюдательный пункт:

Глядя на он-лайн табло сайта а/п Внуково невольно замечено что абсолютно все вылеты Атланта сегодня с опозданием.



Вот сегодня как раз таки всё в порядке. Двадцать минут туда сюда это нормально даже для солидной авиакомпании а для Атланта просто великолепно.
По наполнению
28.07.2009 07:26
Swans0ng:

2 наблюдательный пункт:

Глядя на он-лайн табло сайта а/п Внуково невольно замечено что абсолютно все вылеты Атланта сегодня с опозданием.


Вот сегодня как раз таки всё в порядке.


Ну если задержки Атланта дело обыденое, то зачем ему вообще расписание? :-)))))))))
Swans0ng
28.07.2009 11:14
2 По наполнению

Сдаётся мне что ребрендинг поэтому и хотят затеять. Так как нонешнее название не соотносится с высокими стандартами обслуживания. Но справедливости ради ещё раз хочу заметить и защитить любимый Атлант :)))) что 20 минут опоздания это в пределах терпимого. Такое иногда даже гранды себе позволяют.
VT
28.07.2009 13:19
Существуют ли в Мире авиакомпании в названии которых значится название города?

Air Berlin уже упоминали
Augsburg Airways
Brussels Airlines
Air Cairo
Cartago air
Kish air

И даже часть города: CitiJet
Статистикс
28.07.2009 13:43
Какой среднемесячный налёт атлантовских иномарок, Боингов и Эмбраеров, за три месяца май-июнь-июль? Интересно узнать так как месяцы особенно летнего сезона самые показательные.
Swans0ng
28.07.2009 13:45
2 Статистикс

А что таки Эмбраеры взмыли в воздух? Бобики по выидимому гоняют и в хвост и в гриву.
Swans0ng
29.07.2009 14:02
WellWisher
29.07.2009 14:53
А мне почему-то кажется, у Бачурина получится эту полумертвую компанию оживить. Ну, с помощью Лужкова, конечно.
Swans0ng
29.07.2009 16:37
2 WellWisher:

А мне почему-то кажется, у Бачурина получится эту полумертвую компанию оживить. Ну, с помощью Лужкова, конечно.



А не проще ли господину Лужкову новую создать безо всякого хлама на балансе?
JetFlash
29.07.2009 21:02
А долги списать по традиции...
jeppesen
29.07.2009 21:13
Swans0ng, тебе напомнить профиль г-на Мэра? самолетов там нет
Swans0ng
29.07.2009 21:51
2 jeppesen:

Swans0ng, тебе напомнить профиль г-на Мэра? самолетов там нет



Угу, пчёлы, цемент и аэростаты.
Demy
29.07.2009 22:07
А можно вопрос посвященным: Куда с официального сайта Бобров делся?
WellWisher
29.07.2009 22:23
2Swans0ng
Да, это я не подумал. Ваш вариант гораздо проще :)
Millwall FC
30.07.2009 01:02
Бачурин и Батурин.
Всё будет хорошо.
VARZ ppcd
31.07.2009 09:00
Хорошего не видно. В этом месяце бОльшая часть грамотных технических специалистов ИАС одновременно уволилась из Атлант-Союза перейдя в Регион-Авиа. Ушли лучшие, наиболее опытные и перспективные. Реакция руководства адекватной не оказалась. Снова отучить, отстажировать, выростить как говорят - большие деньги и время.
3,14
03.08.2009 13:16
Что-то Джепсена не слышно, никак в А-С устроился? :-)
Cимона
05.08.2009 20:27

Случайно наткнулись на статейку о новом ПСД АК "Атлант-Союз":

http://www.chrab.chel.su/archi ...
Кто?
09.08.2009 16:37
Кто летал на Сочи Илами? Расскажите. Удобно ли? Какая загрузка?
Да и вообще, что-то ни одного отзыва
berd
09.08.2009 20:00
Кто?:

Кто летал на Сочи Илами? Расскажите. Удобно ли? Какая загрузка?


Вот вот, народ, поделитесь впечатлениями, мне через неделю лететь.
VT
10.08.2009 02:33
Кто?, berd,

Объясните мне пожалуйста, какой смысл интересоваться удобствами Ил-86? Ту-134 и Ту-154 бывают разные; бывают даже с разным шагом кресел. Ил-62 бывают с разным шагом и разными вариациями. Даже Ан-24 тоже разные встречаются. "Боинги" -- фейрверк разных компоновок, моделей кресел и отделки салона. А320+ разнообразия чуть меньше, но всё-таки есть.

Но Ил-86 -- варьировался только первый/бизнес-класс. В экономе всё всегда было одинаково, и кресла одни и те же, и их расположение. Смысл такого вопроса в чём?
жиндос-самолет
10.08.2009 09:18
Сколько-же яду и ненависти к АС? Откуда? Что Бачурин, Кириллин, Гуриева, Ситнянский, Бугай, Дмитриев, Королев и Гунько пришли банкротить компанию- это очень смешно. Еще смешнее, что будут банкротить компанию Правительства Москвы с совокупным долгом в 6 млрд. рублей из которых долгов навязанных Правительством 3, 6 млрд. это столько, сколько Лужков платит за вывоз мусора из Зеленограда за 2 недели. Да, согласен, экономическая ситуация в А-С очень тяжелая, но разве это Бачурин или Меницкий купили 10 штук Е120 за 20 млн долларов, из которых 5 просто утиль? это сделали "крутые профессионалы" о которых с упоением рассказывает Жепсон.
Swans0ng
10.08.2009 09:37
2 жиндос-самолет:

Сколько-же яду и ненависти к АС? Откуда? Что Бачурин, Кириллин, Гуриева, Ситнянский, Бугай, Дмитриев, Королев и Гунько пришли банкротить компанию- это очень смешно. Еще смешнее, что будут банкротить компанию Правительства Москвы с совокупным долгом в 6 млрд. рублей из которых долгов навязанных Правительством 3, 6 млрд. это столько, сколько Лужков платит за вывоз мусора из Зеленограда за 2 недели. Да, согласен, экономическая ситуация в А-С очень тяжелая, но разве это Бачурин или Меницкий купили 10 штук Е120 за 20 млн долларов, из которых 5 просто утиль? это сделали "крутые профессионалы" о которых с упоением рассказывает Жепсон.


Всё понял, кроме вывоза мусора из родного Зеленограда. Причём здесь это и откуда у Вас такие данные по сууммам за вывоз мусора позвольте полюбопытствовать? :)
2 Swans0ng:
10.08.2009 18:24
от Боброва, у него ведь бизнес на вывозе мусора! Не совсем удачный ))) ..... как говорят чиновники и деятельность работы в АФЛ, ......., Атлант-Союзе.



жиндос-самолет:

.... Да, согласен, экономическая ситуация в А-С очень тяжелая, но разве это Бачурин или Меницкий купили 10 штук Е120 за 20 млн долларов, из которых 5 просто утиль?

А кто купил? Не 10, а 15, все одинаково гнилыми купили, за 4 вложили бабла немеряно, которое как вода в сито ......., перегнали эту гниль. За такую приёмку сажать надо. Ещё умудрялись пассажиров возить, мля.
Вот как!
11.08.2009 14:40
высоко сижу, далеко...
11.08.2009 18:12
2 Swans0ng: :
Ложная информация!!! У Боброва нет бизнеса по вывозу мусора.
jeppesen
11.08.2009 23:50
Также Лужков простит "оказать содействие в срочном решении вопроса о компенсации затрат, иначе дальнейшее невыполнение принятых решений может спровоцировать банкротство "Атлант-союза" и уже к осени привести к серьезным срывам перевозок"

Первый раз произносится слово банкротство, да еще из уст самой кепки)
То что Атлант слили из темы дележки авиаактивов (росавиа), редакция писала еще зимой)
Swans0ng
12.08.2009 11:02
А что там с 800ками? Всё не приходят и не приходят :))))))) Или приходят?
jeppesen
12.08.2009 11:05
Swans0ng, не тереби писю ради спортивного интереса
Swans0ng
12.08.2009 11:06
2 jeppesen:

Swans0ng, не тереби писю ради спортивного интереса


приятно же потеребить с утреца
странно
12.08.2009 13:40
А вы, уважаемые, не пробовали , находясь на работе, работать? А то , как не посмотришь, одни и те же персонажи на форуме
1..678..2627




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru