Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Атлант-Союз и Евгений Бачурин

 ↓ ВНИЗ

1234..252627

Pit.
17.06.2009 18:24
Вообще-то бачурин в интервью честно сказал: лица компании не видно. Настораживает только вывод из сказанного: сократить штат до 700-800 чел. и заказать 45 самолётов, не вписывающихся ни в одно из существующих нынче направлений работы.
jeppesen
17.06.2009 18:29
Так он дальше честно в глаза скажет сократить штат до 45 человек и подпишет протокол на 700 МС-21 с абсолютно честными глазами удивленного ослика..
maxi
17.06.2009 18:30
Дядя прав.

акционеры должны сказать направление движения. не "куда как и на чем летать", а стратегически. где место компании на этом рынке. у менеджмента может и должно быть свое видение, но без внятных акционеров - это попа :(
jeppesen
17.06.2009 18:31
Это Силкин чтоли внятный? Он таблицу умножения не помнит..
Дядя
17.06.2009 21:12
Сетью там и не пахнет.... Маршруты будут, пассажиры- не уверен...
Владельцы- маловменяемые....
Бачурин просто нанятый....
Не пассажир
17.06.2009 21:17
А кто в силах подвести итог по поводу акционеров? Что кому принадлежит в процентных соотношениях? А если ещё и историю всю расскажет что к кому переходило, то вообще полный респект за ясность в голове! Джепс, ты вроде тут самым умным назвался?
jeppesen
17.06.2009 21:19
Не пассажир: да погоди, там беспилотники подвезли..Ну Силкин 75 Григорьев вроде 25, но щас размыть его хотят, надоело ему в этих трусах Лужкова ходить
Не пассажир
18.06.2009 22:39
А лужков каким боком тогда остается? КРЫША?
Navstar
19.06.2009 00:07
А я верю в будущее авиакомпании.
И пусть всякие джепсены будут посрамлены своей желчью.
:)
Глонасс
19.06.2009 12:45
Джепсен - следующий генеральный А-С!
Navstar
19.06.2009 13:02
Судя по тем людям которые пришли-думается что всё пойдёт на лад.
Просто уверен в этом.
за джепсена
19.06.2009 13:39
Чиновник и реальный знаток локального производства - разные вещи.
jeppesen
19.06.2009 13:44
А мне уже предлагали
из центра сибирской науки
19.06.2009 13:56
А вот меня интересует, кто же такой на самомом деле товарищ Джепесен и почему он не хочет уехать за границу жить и работать?
jeppesen
19.06.2009 13:57
А за огурцами моими кто будет смотреть?
из центра сибирской науки:
19.06.2009 13:59
а зачем они вам здесь. Там вырастите лучше
jeppesen
19.06.2009 14:01
ничего ты не понимаешь про оругцы здесь
из центра сибирской науки::
19.06.2009 14:05
метафор вы не понимаете. Заметьте, я к вам на ты не обращался. Или в Москве все уже хамьё стали
jeppesen
19.06.2009 14:07
Ох еб..ь простите Ваше благородие! не велите казнить!
из центра сибирской науки:: :
19.06.2009 14:08
вот с вами бы поговорить лично, а не на форуме и многое бы стало ясно
jeppesen
19.06.2009 14:10
Сейчас запись производится на сентябрь месяц, вышлите заявку секретарю на указанную почту, приложите перечень вопросов..
из центра сибирской науки:: ::
19.06.2009 14:14
Издеваетесь что ли?
jeppesen
19.06.2009 14:16
Что Вы, Ваше благородие, истину говорю, занят на фронтах с Пруссией, вернусь не раньше сентября..
из центра сибирской науки:: :: :
19.06.2009 14:19
Даже и не смешно как то это читать. Не умно, прямо скажем
jeppesen
19.06.2009 14:23
Вы ж определитесь Ваше благородие, не смешно или не умно? Не хотел Вас смешить и тем более показаться умнее!
из центра сибирской науки::
19.06.2009 14:27
Я вам не благородие. И то и другое и не сешны и не слишком умны высказывания. Но это только здесь. На самом то деле вы явно далеко неглупый и знающий человек
jeppesen
19.06.2009 14:28
Ну извините Ваше Сиятельство!
из центра сибирской науки::
19.06.2009 14:29
Извинять пока не за что вы и не провинялись
ядя
19.06.2009 14:59
На самом то деле вы явно далеко неглупый и знающий человек

Вован запалилсо!!!!!
Еще и "благородиями" и "сиятельствами" оскорбляет!!!!
высоко сижу, далеко...
20.06.2009 14:06
Navstar
Пипец АС, ушли все здравомыслящие и понимающие в ПЛГ спецы, а пришедшие комерсы проложив путь из пункта А в пункт Б поставят жирную точку и высокий крест, похоронив компанию. Самолеты должны летааааать, а не в кабинетах порядки устанавливать.
jeppesen
20.06.2009 14:12
К.С. например
Прилипшие к забору Эмбраеры
20.06.2009 14:46
высоко сижу, далеко...:

Navstar
Пипец АС, ушли все здравомыслящие и понимающие в ПЛГ спецы ...



Само ПЛГ за последний год не выдерживало никакой критики, зато растранжиривание финансовых средств велось по всем статьям имеющими право подписи.
jeppesen
20.06.2009 14:48
Зато заявление о повышении зарплаты в прошлом году выглядело очень красиво, приехал принц на белом коне и всем сразу настало счастье бл..)
высоко сижу, далеко...
20.06.2009 15:12
Снижение зарплаты и банкротство компании во главе с Бачуриным будет смотреться лучше?
::::::::::
20.06.2009 15:18
высоко сижу, далеко...:

Снижение зарплаты и банкротство компании во главе с Бачуриным будет смотреться лучше?



а начем в турляндию гонять будем?))))))))))
высоко сижу, далеко...
20.06.2009 15:25
Лето поработают!!!
высоко сижу, далеко...
20.06.2009 15:29
Детишкам на молочишко заработают....
jeppesen
20.06.2009 17:55
а начем в турляндию гонять будем?))))))))))

А тетя Оля на шо 15 горбатых втащила
Swans0ng
20.06.2009 17:59
Харе мне Брно халявное перекрывать. Пусть хоть на тазу зато почти лоу-кост :)))

Ещё б пунктуальность подтянуть, но это фантастика :)
jeppesen
20.06.2009 18:01
Swans0ng, эту халяву у нас Москва с другого кармана тащит
Swans0ng
20.06.2009 18:03
2 jeppesen:

Swans0ng, эту халяву у нас Москва с другого кармана тащит


У меня нет, а вы богатые :))))) Зато у меня лоу кост понимаешь :))))))))
jeppesen
20.06.2009 18:04
Лоу кост за мой счет и за пошлины на автомобили
Swans0ng
20.06.2009 18:07
2 jeppesen:

Лоу кост за мой счет и за пошлины на автомобили


Ну за Ваш счёт вдвойне приятно. :))))))) Надо успеть ещё пару тройку раз за лето сгонять. Пока не сдулся Атлант окончательно.
jeppesen
20.06.2009 18:10
Да ладно че лети пока..толстый сохнет худой сдохнет
Swans0ng
20.06.2009 18:15
2 jeppesen:

Да ладно че лети пока..толстый сохнет худой сдохнет

Спасибо! Пренепременнейше! Очень надеюсь что когда Атлант вскорости разорится то этот машрут продолжит ослуживать авиакомпания Smart Wings с нормальными самолётами. Уже не за Ваш счёт.

ту джепсен и К
20.06.2009 18:15
Атлант-Союз станет одной из самых перспективных и востребованных авиакомпаний московского аэроузла? Туда ведь столько известных топов пришло!?
jeppesen
20.06.2009 18:20
Swans0ng, а если я к тому времени прикуплю Smart Wings и буду некоторое время работать в убыток?

ту джепсен и К: почитайте форум
Swans0ng
20.06.2009 18:26
2 jeppesen:

Swans0ng, а если я к тому времени прикуплю Smart Wings и буду некоторое время работать в убыток?


Это вряд ли. Смарты не продаются. По крайней мере пока....
ту джепсен и К
20.06.2009 18:26
SmartWings надо загрузить ещё одной частотой в неделю, дважды мало, загрузка будет.


А шахматной столицей будет Внуково? А Атлант-Союз спонсором перевозок!
высоко сижу, далеко...
20.06.2009 18:29
ту джепсен и К:
Известные топы по скандальным покиданиям предыдущих мест просиживания.
1234..252627




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru