Форум вроде про авиацию, а ветка из авиационной в какое-то УГ превратилась. Планктоны, работайте, не сплетничайте!!!
ку
16.04.2010 08:16
разлучница, он же Женат.
не спящий
16.04.2010 08:35
Бобер , на выход! Давно не слышали!ПРОСИМ
ИАСА Форм Уан
16.04.2010 08:56
VM & Ko:
to Scotch:
С таким ПЛГ Немытого скоро будет сверху департамент транспорта Москвы в лице Кичеджи и Ко, а снизу транспортная прокуратура.
Дуплетом!
Немытый делает умно ДЛЯ СЕБЯ, осознавая своё несоответствие занимаемой должности - набрал "водолазов", "дихлофосов" и прочих бездарей, параллельно убрал знающий своё дело адекват, заключил контракт с теми кто """поддерживает""" ПЛГ, несмотря, что собственный ПОЛНОЦЕННЫЙ ИАС обходится многократно дешевле, НО ........ легче подкрепиться договорами, чем содержать объективный штат ИАС, фонд заработной платы которого на порядок меньше отчислений по договорам. Соединив ИАС отечественной и зарубежной вносится сумятица удобная для "рокировок и поиска крайних".
Уже решают оставить как было раньше-раздельные инженерные службы отечественных и зарубежных ВС, заняться им больше нечем, приколисты.Всё остальное как описали правильно-до первой неподкупной(такие есть?) комиссии авиавластей или траспортной прокуратуры.
bober86
16.04.2010 09:34
По поводу кларка, человек приходил, но не в гости, а доложить о ходе выполнения задания данного руководителем. Организации которая будет оказывать атланту все мыслимые и не мыслимые услуги по рекламе продвижению и продаже чартеров и випов, агентские услуги по продаже азиатских направлений, выкупе блоков (по ценам для своих) создана, пора начинать работать. Руководителя очень парят разговоры по поводу кэша и чемоданов, к сожаления собственники тур компаний очень болтливы. Поэтому было разыграно мапет-шоу с участием доброго директора избавляющего народ от злого кларка. Схема. как в росавиации Кларк собирает деньги, неподкупный руководитель руководит.
Scotch
16.04.2010 21:02
Азиатские напрввления - Тоджикистон? Рафшаны и Джамшуты?
ТУ5
17.04.2010 14:12
bober86:
По поводу кларка, человек приходил, но не в гости, а доложить о ходе выполнения задания данного руководителем. Организации которая будет оказывать атланту все мыслимые и не мыслимые услуги по рекламе продвижению и продаже чартеров и випов, агентские услуги по продаже азиатских направлений, выкупе блоков (по ценам для своих) создана, пора начинать работать. Руководителя очень парят разговоры по поводу кэша и чемоданов, к сожаления собственники тур компаний очень болтливы. Поэтому было разыграно мапет-шоу с участием доброго директора избавляющего народ от злого кларка. Схема. как в росавиации Кларк собирает деньги, неподкупный руководитель руководит.
Бобер Семенович, завидовать - плохо. Вы уже поучаствовали в празднике жизни.. дайте другим поучаствовать.
не спящий
18.04.2010 18:41
Бобер все то знает!!! Интересно кто он?
Московия отдыхает (
19.04.2010 18:54
ИАСА Форм Уан:
VM & Ko:
to Scotch:
С таким ПЛГ Немытого скоро будет сверху департамент транспорта Москвы в лице Кичеджи и Ко, а снизу транспортная прокуратура.
Дуплетом!
Немытый делает умно ДЛЯ СЕБЯ, осознавая своё несоответствие занимаемой должности - набрал "водолазов", "дихлофосов" и прочих бездарей, параллельно убрал знающий своё дело адекват, заключил контракт с теми кто """поддерживает""" ПЛГ, несмотря, что собственный ПОЛНОЦЕННЫЙ ИАС обходится многократно дешевле, НО ........ легче подкрепиться договорами, чем содержать объективный штат ИАС, фонд заработной платы которого на порядок меньше отчислений по договорам. Соединив ИАС отечественной и зарубежной вносится сумятица удобная для "рокировок и поиска крайних".
Уже решают оставить как было раньше-раздельные инженерные службы отечественных и зарубежных ВС, заняться им больше нечем, приколисты.Всё остальное как описали правильно-до первой неподкупной(такие есть?) комиссии авиавластей или траспортной прокуратуры.
Дальше ещё прикольнее - Немытов "соскользнул" с кресла техдиректора в советники ГД по ИАС!!!!! И "подставив" (именно не поставив, а подставив!) новому техническому директору своё кресло с собственноручно уничтоженными ИАС и ПЛГ.
Испытательный срок никто не отменял, держись новенький ... :-(
юрий юрич
19.04.2010 19:03
А где же МИхлин???
не спящий
19.04.2010 19:45
Бобер! Где Михлин? Просвяти народ!
Scotch
19.04.2010 22:25
Слили!
Scotch
20.04.2010 00:17
В Амстере, на парад готовится... И челябинские подтянутся... Будет интересно...
Scotch
20.04.2010 00:29
Если внимательно посмотреть в тырнете - Немытый и Гусак сами себе успешные менеджеры! Иван-off - просто чмо. Грязное...
2scotch
20.04.2010 08:25
иван офф это кто?
VARZ PPCD
20.04.2010 09:14
Московия отдыхает (:
...
Дальше ещё прикольнее - Немытов "соскользнул" с кресла техдиректора в советники ГД по ИАС!!!!! И "подставив" (именно не поставив, а подставив!) новому техническому директору своё кресло с собственноручно уничтоженными ИАС и ПЛГ.
От такого "советника" репутация Генерального только страдает. Неужели политические и финансовые отношения с Ространснадзором выше этой репутации и загубленной своим руководителем ИАС?
Ну-ну, "далеко" пойдёте .....
иас
20.04.2010 18:54
руки прочь от немытова
(-
21.04.2010 17:56
иас:
руки прочь от немытова
кому охота прикасаться к заразе ... немытой
)))
21.04.2010 20:15
НЕГОДЯИ!!!!
весело в атланте!
21.04.2010 23:56
Бобры-выдры-выхухоли-утконосы и прочие земноводные!
А кто же такой смельчак, кто занял место Тех директора?
Jeppesen™
Старожил форума
22.04.2010 00:00
Пока Ил-86 стоят можно смело быть тех.директором Атланта!
бобров
22.04.2010 09:17
вернулся
WiFi
22.04.2010 20:10
Who is this guy?
ффай вай
22.04.2010 20:19
nice guy
БоРРРиссс
23.04.2010 01:11
Странно, Немытов - позор руководителей ИАС идёт на повышение в советники ГД?
Probe
Старожил форума
27.04.2010 14:38
май уж на носу, ждем перемен...
Откат Викторович Б.
27.04.2010 18:03
Валерка сделал дело, пусь пока отдохнёт-для свершения новых!
солнечный зайчик
27.04.2010 18:27
Откат Викторович Б.:
Валерка сделал дело, пусь пока отдохнёт-для свершения новых!
Типа договоры на откаты подписаны, штатка урезана по самые никуда, можно отдыхать не парясь, впрочем как и до этого, о ПЛГ и т.д.?
"Хорошее" наследство досталось новому техническому, жаль ...... "телёночка".
Откат Викторович Б.
27.04.2010 18:36
to солнечный зайчик: - не сцать, ща закрутим всё в обратную сторону-главное не стоять на месте! ну, а технического нечего жалеть, знал на что идёт, -это работа ничего личного.
Probe
Старожил форума
27.04.2010 23:48
может новенький не знал во что врюхался или не понял чего.
дети...
Откат Викторович Б.
28.04.2010 00:38
to Probe: ага ещё скажи, мимо проходил, случайно зашёл-побаловаться. Арбайтен махт фрай!
Аригатэ
28.04.2010 09:43
весело в атланте!:
А кто же такой смельчак, кто занял место Тех директора?
Телёнок из Московии. Пытается в Атлант бывших коллег по Московии притянуть. Лопухнулся по-полной. Сейчас не поняв политику/стратегию/структуру Атланта пытается продвинуть усреднённую структуру ИАС других авиакомпаний.
ПЛГ по-прежнему продолжает курить в сторонке.
рот
28.04.2010 10:07
Бачурин ведет тонкую игру, не все это понимают , да и не поймут!!!!
Probe
Старожил форума
28.04.2010 10:16
да-да, движение все, цель ничто, это проходили, а некоторые там по сих пор, бедняги.
усреднять можно то, что есть, когда есть только дым и слова-это как шашлык понюхать, но сказать, что ел...
а как новоиспеченнный, отметился в УЦР?
мммууууууууууу
28.04.2010 10:49
Probe:
...
а как новоиспеченнный, отметился в УЦР?
Он не знает что это такое
Откат Викторович Б.
28.04.2010 15:25
игра точно тонкая, но играть не значить -выигрывать, тут важен сам процесссс.
234
28.04.2010 18:29
Ну это не вам судить....судя по вашему НИКУ человек вы недалекий!!!!
...
28.04.2010 18:58
234: кышь, болезный
0000
28.04.2010 20:31
аааа! Негодяи..испугались. А то гавкаете как трусливые псы. Руки прочь от Бачурина!
Есть информация....
29.04.2010 10:31
Что Михлину наконец-то дали под его тощий зад??? Если так - респект Бачурину! Нахрен таких идиотов....! мож хоть бардак в финансах разгребут!
михлин
29.04.2010 18:28
Бобер кирилл семенович 86 года
Flugzeug1
03.05.2010 23:09
Зря вы так. Новый техдир - из Масковии. Ну и что таково? Что он ничего не панимает - как и Немытый, Гусак-офф-ский, Иван-офф, Буг-аяяй, Фэйсенко (ледчег Фэйсенко-на камбезе было написарено), ну и прочие УСПЕШНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ - тоже ничего не панимают. А зачем?