Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ХОХЛЫ ПОКРУЧЕ НАС БУДУТ...

 ↓ ВНИЗ

1234567

Главное, в конце укусить...
09.06.2009 09:35
Еще какой хохол
09.06.2009 10:22
Я вообще не понимаю смысла ветки , что моську со слоном сравнивать , никогда хохлы круче нас не будут. А за то что граждане этой чудесной страны год назад бегали по грузии и сбивали наши самолеты надо закрыть с ними границу и всех нелегалов за причинное место брать и вышвыривать из России
===========
Тем, кто не понимает - нечего рот раскрывать. Нерусским и неукраинцам не понять как могут быть русские и хохлы братьями. Чтоб понять надо одну кровь чувствовать в себе.
точка ру
09.06.2009 12:33
А вот у Ющенко и Саакашвили есть общая кровь - кровь убитых в Осетии мирных жителей и русских миротворцев...
:
09.06.2009 12:39
зачем перекладывать вину политиков на весь народ?
Точке ру-крыша совсем поехала?
09.06.2009 13:08
точка ру
09.06.2009 13:20
2 ::
Я не переклдываю вину н весь народ. Я вообще не говорил о вине народа. Я констатировал факт - на Украине с великим апломбом выбрали Ющенко, который не скрывал никогда своего отношения к России. Значит - это чаяния народа. Как минимум, половины его.

Точке ру-крыша совсем поехала?:
Нет, с крышей у меня все в порядке. Ты хочешь сказать, что кровь миротворцев не была пролита?
седой бродяга
09.06.2009 13:56
точка ру: Кровь миротворцев была пролита, это очень плохо.Но они солдаты, воюют за деньги.Гораздо хуже то, что в мясорубку бросают 18-летних зеленых пацанов.Чечня, Грузия, что дальше???Воевать должны те, кто сознательно идет на это за деньги.
точка ру
09.06.2009 14:11
2 седой бродяга:
Солдаты на службе у своей страны воюют не за деньги. Они получают денежное довольствие.
Потому, как это живые люди.
За деньги воюют наймиты. Например во французском иностранном легионе. Или в Чечне, в рядах боевиков. Арабы там, украинцы, опять же. Что, не было?
А когда российских солдат убивают украинским оружием, снятым на Украине с боевого дежурства и отправленным в Грузию в виде гуманитарной помощи именно под этот случай - действительно возникает вопос: что дальше?!
И, осмелюсь спросить, на Украине Родину бдут защищать только за деньги?
Rouslan
09.06.2009 14:23
точке ру

как Вы все верно то говорите !
Прально, границу закрыть , тетку мою родную нах выгнать , и к бабуле моей на Луганщину мне ехать не надо !
И ничего что я и родился здесь и всю жизнь с родителями здесь прожил ?
Или меня тоже , того - выгнать ?
седой бродяга
09.06.2009 14:28
точка ру:Чью Родину 18-летние пацаны защищали в Грузии???Тебе показали паспорт и дембельскую парадку и сказали, что вся Украина воюет против РФ, ты и уши развесил.Какой профи воюет с паспортом в кармане и военной форме своей страны?Думать не пробовал?Я не защищаю Михо, но с Грузией у ВВП перебор.Не дай Бог, третья заворушка в Чечне-Миша первый признает суверинитет, потом неизвестно как себя поведут амики и другие под их диктовку.
другой.
09.06.2009 14:38
точка ру:
Солдаты на службе у своей страны воюют не за деньги. Они получают денежное довольствие.

Вот не надо путать мягкое с теплым. Если призван - то солдат на службе и довольствие, если добровольно - то наемник и за бабло, даже если не за морем - океаном кому-то фитиль вставляешь. Вполне возможно, что у волонтеров могут быть свои мотивы, кроме бабла, но статус наемника все одно остается.))))
Насколько мне ведомо, то официально в миротворцы был конкурс и туда только на добровольной основе шли. Так что эти бойцы должны были осознавать чем рискуют и если приняли решение - то а ля Гер, ком а ля Гер, как бы это не печально было.
Хотя вот в ЮО тоже вроде официально контрабасы/наемники должны были быть, а в реалии - пацаны из призыва.
::
09.06.2009 14:40
2 Точка ру "Я не переклдываю вину н весь народ. Я вообще не говорил о вине народа. Я констатировал факт - на Украине с великим апломбом выбрали Ющенко, который не скрывал никогда своего отношения к России. Значит - это чаяния народа. Как минимум, половины его".

Ага, а то ты не знаешь кого и как выбирают... И выбирают ли... Что ющенко "выбрали" - ничего за народ не говорит. Что торгаши из Беларуси говорят о Батьке - не значит что народ им не доволен.
точка ру
09.06.2009 15:13
седой бродяга:
точка ру:Чью Родину 18-летние пацаны защищали в Грузии???

Свою. Свою они защищали Родину. Солдат всегда защищает свою Родину, когда призван ею и носит на плечах погоны своей страны.
Вы же не задаетесь вопросом, чью Родину защищают украинские миротворцы в далеке от
границ неньки. И совершенно не бесплатно, кстати. А как же знаменитая Юлина контрактная армия? Это что - одни немники, что ли?! Какие у них мотивы, кроме бабла?

2 Rouslan:
Я где-то писал о закрытии границ и выгонялове?! Читайте внимательнее и думайте о написанном, а не только о том, что у вас в голове.

:::
За Ющенко народ голосовал реально. И на майдане голосили сознательно. А за белорусов вообще речи не было - при чем Ющенко и белорусы. Белорусы ракеты грузинам не поставляли.
седой бродяга
09.06.2009 15:34
точка ру:Миротворцы едут "совершенствовать мастерство"-офиц.версия;зарабатывать бабки-реально;НО с согласия родственников(письменно), ну и по желанию собственному.А вы оправдываете то, что ваше молодое поколение в качестве пушечного мяса бросают то в Чечню то в Грузию, прикрывая преступные приказы высокими словами.Согласия никто ни у кого не спрашивает.Вот истиное лицо "миролюбивой" политики .За свой майдан ответим сами.Будет урок на следующие выборы.Но мы выбираем, нам не назначают преемников...
точка ру
09.06.2009 16:01
2 седой бродяга:рвдываю
Я ничего не опавдываю. Преступность приказов определяет суд. Солдат приказы выполняет. А приказывает ему Родина. Спрашивают согласие у наших солдат или нет - вам известно откуда? Из вашей пропаганды? CNN, BBC, пятый киевский канал? Или вы стояли перед строем во время отдачи приказа?
За своими солдатами смотрите, "совершенствующими мастерство" по непреступным приказам. Я не называю вояжи ваших вояк "истинным лицом миролюбивой политики".
Достали вы уже - как Россия, так сразу "преступный приказ". Что-то об американцах вы такого не говорите никогда, хотя там сплошь одни наемники, если по вашей логике.
Кстати, преемника нашего народ выбирал. По-настоящему. И если он выбрал указанного Путиным, то это говорить лишь о высоком авторитете его в народе. Ваш, конечно, никого не назначит, уж это точно!
седой бродяга
09.06.2009 16:51
точка ру:К глубокому сожалению, мои 2 одноклассника прошли Чечню, в свое время закончили РВВДКДКУ.Против профи воевали юнцы после карантина.Того, что там творилось, по ящику не показывали.А амиков у нас ой как осуждают за то, что в каждую дырку затычка под видом борьбы с терроризмом.И учений нато не допустили 2 года назад.А выбор Ющенко осуждает вся страна, в т.ч. и западный регион.Свои ошибки признаем, впредь учтем.Вы же боитесь признать то, что после Ельцина вы никого не выбирали.Во время последних ваших"выборов" я был в РФ.Все знали о том, что процедура-фикция, все решено без вас.
точка уа
09.06.2009 16:56

точка ру:
За Ющенко народ голосовал реально. И на майдане голосили сознательно

Ну и молодцы. Все лучше чем водку жрать и шапку перед барином ломать попердывая, как у некоторых принято.
А про Грузию я так скажу - поменьше бы вы совали нос в чужие дела, а решали свои. Всем бы лучше было. И вам в первую очередь
точка уа
09.06.2009 16:56

точка ру:
За Ющенко народ голосовал реально. И на майдане голосили сознательно

Ну и молодцы. Все лучше чем водку жрать и шапку перед барином ломать попердывая, как у некоторых принято.
А про Грузию я так скажу - поменьше бы вы совали нос в чужие дела, а решали свои. Всем бы лучше было. И вам в первую очередь
точка ру
09.06.2009 17:23
2 седой бродяга:
Ну значит, все знали, а я вот нет. И так не считаю. За Чечню говорю огромное "спасибо" товарищам, начиная от Горбачева и кончая Ельциным. Страна болела, но это моя страна.
А, кстати, чего вы так озабочены российскими проблемами? Выборами нашими. Думайте о своих - мы разберемся без вас. Америкосам вон советуйте. А мы вовсе не боимся перед вами ни в чем признаваться - нам просто это ни к чему. Мы что у вас - деньги в долг брали?

2 точка уа:
Вот и вам советую - поменьше нос суйте в российские дела. У вас своих хватает, а вы вечно в российсих пасетесь. Это комплекс у вас такой, у вас зуд импорта революции?
Я откровенно рад за вас, что водовку вы не кушаете и баринов у вас нету. Вот и живите себе с миром.
MOS
09.06.2009 17:49
То: точка ру

Подавляющее число украинцев голосовало не за Ющенко, а против Януковича... - а это две разные вещи, когда выбор нужно делать из двух кандидатов. Да и все "прелести" его правления стали очевидны и понятны большинству значительно позже, когда переигрывать уже было поздно.
седой бродяга
09.06.2009 18:19
точка ру:С чего началась ветка?Кто сунул свой пятак в "косяк"Луценко?Или он у вас на пол ставки подрабатывает?Или у себя на критику табу, так вы всех соседей поносите?(Украина, Прибалтика, Грузия, Бацьке-и тому перепало).А признаться в том, что вы без жандарма жить не можете, нужно в первую очередь себе, ибо обмануть можно всех, себя не обманешь.С классиком не поспоришь:...мундиры голубые, преданый народ...
Alexz
09.06.2009 18:39
точка ру:
Тут недавно стало известно, что поляки развязали Вторую мировую войну, отказались выполнять требования Гитлера, в свете открывшихся деталей, какие у вас будут новые претензии к нам, не придется ли нам, родственникам расстерялянных врагов народа, компенсировать России, правонаследнице СССР, затраты государства понесенные в связи с уничтожением наши родных( на оружие, боеприпасы и другие расходы)?
jkl
09.06.2009 19:08
два дурака бред несут Админ закройте тему
JSKL
09.06.2009 19:57
КL - Да не два дурака, хотя тема для ветки необычна. Этот "седой" пишет будто-бы на русском, который явно ненавидит. Он меня убеждает, что на Украине все в порядке, со времен националиста Кравчука, такого же Кучмы и пр. А вот только в России плохо с выбором. Мне в принципе не интересно, что там на окраине происходит, и пока оттуда не лают, даже забываю о ее существовании. Но лай идет, лай наглый. Сидят в дерьме по-уши, каждую держат за яйца всю Европу, которая их "понимает", а насчет "пожрать" - в братскую Россию. Вот и хорошо все у них, демократические выборы, но я то здесь причем? Неправильно выбираю? - Закрой ветку, хозяин, противно и не интересно!
Rus
09.06.2009 20:23
JSKL:
Мне в принципе не интересно, что там на окраине происходит, и пока оттуда не лают, даже забываю о ее существовании. Но лай идет, лай наглый. Сидят в дерьме по-уши, каждую держат за яйца всю Европу, которая их "понимает", а насчет "пожрать" - в братскую Россию.

+100
Время - лучший доктор.
Хреново только, что друзей там много...
!!!
09.06.2009 20:26
vladimir pashuk
09.06.2009 20:40
як романтично пахне ковбаса
і помідори в банці зашарілись
а в пляшечці так тихо як роса
горілочка домашня причаїлась
і сало ніжно зваблює тільцем
і хліб наставив загорілу спину
якщо ти млієш, слEхаючи це
Чому ж ти , ГАД, НЕ ЛЮБИШ УКРАЇНУ?
от себя...
09.06.2009 20:49
Взгляд со стороны.Живу в Минске, в течение последнего месяца был в командировке на Украине, вчера вернулся из России.Я увидел две России:Москва-одна страна, 120 км-другая, грязная и убогая, очень много импортных продуктов , для меня-дикость, цены непомерные.На Украине импортных продуктов почти нет.Цены пониже, но гостиничные цены в Киеве убили.Разговаривают в основном на русском.К русскоязычным относятся...как к себе, не Литва.
буба
09.06.2009 21:33
Но лай идет, лай наглый. Сидят в дерьме по-уши, каждую держат за яйца всю Европу, которая их "понимает", а насчет "пожрать" - в братскую Россию.

Еще одна жертва ОРТ. Кормильцы, блин.





JSKL
09.06.2009 22:16
Пашак или пашук? Что ты там набормотал? Про сало и горилку, как я понял? - Я не сказал, что не люблю Украину, хотя за что любить, не девушка же, и как это можно к территории - люблю?! Мне она безразлична. А если про любовь, то почему ты, (вы...) так всегда не любили и не любите Россию? Можно не отвечать, эту загадку еще Достоевский описал. Лучше оставьте нас в покое, в том числе и с своей нелюбовью. И подумайте для себя, где она, эта любовь по географии: нмцев к арабам, финов к шведам и украинцев к русинам?
Буба- ты тоже оттуда.
Ребята, давайте закроем ветку и будем жить дружно!
Большой Рус
09.06.2009 22:26
Тема заведомо провакационная. Кто круче? Яйца или курочка? Что такие темы(и их генераторы) на этом форуме? Тут мля, есть класс оплачиваемых КОЗЛОВ, которые с ресурсов: grani.ru unian.net и т.д.: список 50 блог-сайтов...зарплата известна за коммент (это не вранье, могу озвучить)...не лезьте ребята куда не надо, не ссорьте никого...и еще, некоторые из Вас из Москвы...аккуратнее...
точка ру
09.06.2009 22:32
2 седой бродяга:
Этот "пятак" был сунут не в украинский форум, а в российский. А с жандармом нам жить или без - это наше дело.
Вы то, конечно, в демократами живете, можно подумать... Ну и живите себе на здоровье! Что ж у нас непрерывно пасетесь?

2 Alexz:
Ну что ответить на бред?! Какие-то поляки, Гитлер... Палата номер шесть.

2 буба:
А что нет? В Европу за газом идете? Она вам только что сказала - банан! Украине - ничего.

JSKL:
Не обращайте внимания. Пашук - слегка тронулся на стихоплетстве. Таким образом он России выражает свое фи. Как будто, вроде как, России не по барабану его соевая "ковбаса" и она спит и видит откушать укараинского сала. Ну идея фикс такая у него.
vladimir pashuk
10.06.2009 00:11
точке ру и jskl--я к Вам не обращался-на воре шапка горит
Вы дважды платите за собственную глупость
за нежелание хоть что -нибудь узнать
и остается каменную глупость
и черепов бемозглых извлекать
Alexz
10.06.2009 07:49
точка ру:
Это не бред, а статья написанная полковником Российской армии и размещенная на официальном сайте министерства обороны РФ, правда сейчас удалена, размещена была с дисскусионными целями.
В ФРГ за это судят, а у вас дисскусии.
У вас там идет борьба с неправдой, так что узнаем еще очень много интересного.
точка ру
10.06.2009 11:30
2 Alexz:
А что, полковники не могут бредить? А дискуссии - это признак демократии, разве не так? Вы ж вон, дискутируете о геройстве воинов СС украинской национальности, хотя это формирование официально признано преступным.
Pasha
10.06.2009 11:45
а армяне лучше чем грузины...
чем лучше?
чем грузины...
Alexz
10.06.2009 17:16
точка ру:
Надо же во всем мире знают, кто развязал вторую мировую войну, В ФРГ существует уголовная ответственность за отрицание факта развязывания Германией войны, а в России дискуссия, по этому поводу.
Чем-то это напоминает современные события.
Бывший оптимист
10.06.2009 17:20
2 Админ

Пожалуйста, закройте провокационную ветку!
Alexz
10.06.2009 18:50
Немного по теме
Німецьке видання "Bild" вилучило зі свого сайту матеріали про інцидент у франкфуртському аеропорту за участі міністра внутрішніх справ Юрія Луценка та опублікувало спростування його сина на інформацію про виявлення в його крові алкоголю в 3 проміле.
99919
10.06.2009 20:04
www.transpress.kiev.ua - по теме и таки интересно:


УКРАИНА В ТУПИКЕ: ОПГ (организованные политикообразные группировки) ПР и БЮТ завели себя и страну в непроходимую трясину

Юрий Луценко - очередная жертва кривого курса на "евроинтеграцию". Если государству плевать на своих граждан, то все - в стране и в мире будут относиться к нему так же.
белор
10.06.2009 20:17
ебанем по тбилиси!
Ебанем по украине!
Опустим австралию!
Стыдоба, бомбить одну из пяти православных стран. Русские не славяне, монголы!
elplata
10.06.2009 20:24
точка ру:

2 Alexz:
А что, полковники не могут бредить?

Нет не могут. ОНИ ПОЛКОВНИКИ, то есть, полки водят.
Вот кода выйдут "за пределы армии и своего звания" (в простонародьи отставка)
Тогда пусть и бредят (но, полкониками, они не будут)Как, заслуженые военные в отставке.
...
Хотя, Полковник в бреду и на службе, это знаете ли, оччченнь русская традиция.
JSLK
10.06.2009 20:40
Пашаку
К кому тогда сэр вы обращаетесь? у вас специальная аудитория на нашем форуме? Как же иначе, из-за границы кого-то просвещать. - Торчите у себя с вашим полиглотом Алексом, чей язык (если это язык) может быть понятен только специалистам - лингвистам, да и то - при обнаружении в нем какой-то исторической ценности. Неужели вам до сих пор не понятно, что ненужны вы никому, и не только в России.
Достали
10.06.2009 21:38
JSLK.По тОму, чтоВы встряли в диспут, напрашивается вывод, что нужны.Интересно, ваш ник-это дань родному языку?

Точка ру.Ответьте мне, чьим оружием воюет пол мира? Просто ничего, кроме бизнеса.И если мы не будем у вас пастись, вы же свом начнетн глотки грызть.А так-отдушина, и нам по приколу.
Галина М.
10.06.2009 22:04
СРЕДИ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ЕСТЬ ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ ЛЮДИ, НО БОЛЬШЕ ХОРОШИХ.УКРАИНА СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИВАЕТ НЕ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА, ЛЮДЯМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ.....
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИДЕТ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, ЛЮДЕЙ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, СТАЛКИВАЮТ ЛБАМИ.ВЫ УМНЫЕ МУЖИКИ, ХОТЬ НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТАКУЮ ПОЛИТИКУ.
точка ру
11.06.2009 01:49
2 Достали:
Значит, для вас убийство россиян украинским оружием, специально под этот случай поставленным врагу России, причем экономически невыгодно для Украины, является "ничем, кроме бызнеса"?! Показательно для россиян... Братья прикалываются.
А уж по части глотки друг другу грызть - это уж из вашей парафии, это вы друг с дружкой договориться не в состоянии никогда и не в чем! И других пытаетесь заразить своими бесконечными дрязгами.
striker
11.06.2009 02:28
точка сру: "врагу России"
Угу. кто вот только на кого напал и на чьей территории воевал...

Админы, это теперь новая политика модерирования на форуме?
Alexz
11.06.2009 07:42
У России кругом враги, интересно что же такого сделали грузины, что стали врагами России?
В советском мультике, воевода так объяснил причины войны "Они показали нашему царю кукиш".
Похоже что у нынешней России похожие проблемы со всеми республиками бывшего Союза, все стремятся жить по человечески, Россия против.
Яковлевич
11.06.2009 07:46
А что изменится в наборе слов - все стремятся жить по-человечески, Украина против? Ну, разве что, добавился дефис.
Alexz
11.06.2009 07:56
Яковлевич:
Разница в том, что у Украины нет врагов, а у России сплошь и рядом враги, у Союза было меньше врагов, чем у нынешней России.
1234567




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru