Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Ми-28Н в войсках

 ↓ ВНИЗ

1234567891011

бармолей
Старожил форума
08.11.2010 14:15
у каждого разные знания в компах, я токо учусь, а кто умеет-пока не до меня, а денег жалко отдавать в конторку.я же задал вопрос, вот и хочу на него получить ответ, почему-то, Boyan, ты не желаешь отвечать на мои вопросы, почему?не компетентен в данных вопросах, тада будь мужчиной признать это
boyan
Старожил форума
08.11.2010 14:26
бармолей
Детский сад штаны на лямках. бармолей почему я должен отвечать человеку налепившему лапши
про Торжок, применение АСП в ОНВ в Ахтубе под руководством летчика-испытателя!!!, 100% обеспеченность поставленных Ми-28Н очками и экипажами. Про Осетию уже молчу, она мне вообще
изначально была не очень интересна, это для веселья писал.
В каких вопросах я не компетентен? В отправке бортов в части? Да оно мне до одного места,
этим занимаются лисовцы с роповцами, договариваются про время, ГСМ и т.п. Какая мне блин
разница улетит он сегодня или завтра. Вы похоже вообще не представляете себе что такое
завод. Сколько на базе человек по штату 400-500? На заводе почти 8000 и у каждого своя
работа.
бармолей
Старожил форума
08.11.2010 14:35
а причём тут завод и ты?????ну и база чуток больше, раз в 5, чем ты указал.в каких вопросах ты не компетентен-да ни в каких!!!!
бармолей
Старожил форума
08.11.2010 14:37
кроме тех, которые в инете может найти каждый
Redav.
Старожил форума
08.11.2010 14:41
То boyan:
Исключительно по-вашему заявлению. Я же помнится и спутниковой снимок приводил.
А ведь казалось бы чего проще, сказать снимал тот-то там-то со ссылочкой где взяли,
а Redav , но вы как обычно замолчали после того как я снимок привел.
Но это все лирика. Если погуглите то найдете снимок из ЮО.

boyan, зачем в очередной раз БРЕШИТЕ? Все ходы записаны http://vertoletciki.forumbb.ru ... читайте с поста 402 там все имеется.

Смотрите http://rutube.ru/tracks/137064 ... с 14 минуты особенно внимательно. Узнаете забор и дачи? Разве они роствертоловские? ;)

Персонально для вас не запрещается использовать вашу ссылку любимейшую: "Если погуглите то найдете" ;)
boyan
Старожил форума
08.11.2010 15:02
бармолей
Вы только не плачьте. Вас редав утешит. У нас значит Буденновская база 2500 человек ну-ну.
Redav.
Старожил форума
08.11.2010 15:09
То boyan:

Потому что там одни пенсионеры, по крайней мере в ветках Ми-24-Ми-28 действующие не попадались. А кубинковские они и к начальству поближе и про последние реформирования более осведомленнее.

:) :D спасибо, хорошо посмешил... Помню как "кубинковские" освещали пятидневную... там столько фигвамов было, аж жуть... по прошествии времени разобрались, а тогда многие тоже считали, что там профи обладают максимально достоверной инфой :)


То boyan:
И кстати по количеству эеипажейц и своимми рассуждениями бармолею и подгадили, он то заявлял, что в Торжке обученных экипажей аж целая эскадрилья, вы уж договоритесь между собой :).

boyan, гадите вы, особливо когда придумкиваете, что в Торжке все летчики имеют допуски к инструкторским полетам на всех типах и модификациях вертолетов. Когда торжокский ЦБП и ПЛС делаете "чисто инструкторским".

Бармалей же вам дело говорит, но вы его не услышите так как тогда придется вам признать лажовость своей инфы и лоховость своих познаний в специфических моментах. Потому вы будете как вошь на гребешке крутиться и отделываться общими фразами про Роствертол когда вам задают конкретные вопросы и в остальных вопросах переводить стрелки уводить разговор от тех вопросов где вам "хвост прищемили". Как дела с географией, с математикой? Сколько напрямки из Беслана до Джавы, все еще "около 200 км" или уменьшается до около 100 км? :D

boyan, если каждый должен знать начальство роствертоловское, то какого фига вы "роствелтовский" не знали, что нач. АА генерал-полковник В.Павлов после окончания службы пришел работать на Роствертол? По вашей же логике получается, раз вы этого не знаете, то Роствертоле не работали. Доказухи о вашей работе на Роствертоле (как и в Росавиации) кроме ваших заяв нет и не было, а вот "пробоев" накопилось у вас вагон и маленькая тележка.
Redav.
Старожил форума
08.11.2010 15:12
То boyan:
... Вас редав утешит.

Не хами! Знаешь ведь, что не люблю когда мой ник русифицируют. Или желаешь рассказать бармалею, как ты сам себя удостоил почётного звания "китайская балерина"?
Redav.
Старожил форума
08.11.2010 15:18
boyan:
А что вольнонаемные, без званий, не подписывают контракт с МО :) ?
-------
пипец... ушел падцтол... ржу не магу (с)
:D
boyan, пожалейте читателей ветки, а вдруг кто умрет от смеха над вашими пёрлами.
бармолей
Старожил форума
08.11.2010 15:23
Redav., опять врёт, негодяй(про фоты, которые вам выкладывал)ну а про интимные подробности с "китайской балериной" мне не надо, я женат))))))))
То boyan:а где слёзы?ты о чём.уж определись в своём общении, а то как "китайская балерина" скачешь...(Redav.спасибо за "кб"))))
Redav.
Старожил форума
08.11.2010 15:24
boyan:
В каких вопросах я не компетентен?
-------
Поставлю вопрос по другому. В каких вопросах вы считаете себя компетентным?
Redav.
Старожил форума
08.11.2010 15:31
То бармолей:
(Redav.спасибо за "кб"))))

это boyan-у спасибо, вся заслуга в ентом "изобретении" всецело его http://www.rusarmy.com/forum/t ...

boyan, вам фото буденновского личного состава в Беслане захотелось, а биографию на каждого летчика со справкой об уровне подготовки не надо?
boyan
Старожил форума
08.11.2010 15:42
Redav
Оставляю вас с бармолеем наслаждаться друг другом )) Получайте удовольствие от общения друг
с другом, тролли ведь должны общаться. Рассказывайте друг другу какие вы красавцы.
Помнится на этом же форуме летчики вас уже посылали на... Пользуетесь тем, что они , как
madpilot забили на ветку? Раз вы с такой радостью пытаетесь поймать меня на слове
попробовали бы прокомментировать бармолея по тем перлам, которые он выдал. Юдашкин вы наш.
boyan
Старожил форума
08.11.2010 16:02
Redav.
Старожил форума
08.11.2010 23:31
boyan, когда вернетесь, то в личку на форуме вертолетчиков сообщите.
За крайнюю ссылку с ГСПО спасибки конечно, но помню про условие РУСИВАНА и решение того трибунала. Пока не имею знаний (или возможности, или знаний :) ) для аргументированного ответа. Redav он в авиационных делах не шарит и по большей части обожает задавать вопросы для поднятия своего образовательного уровня.

boyan, "мыла" madpilot-а не имеете? Может чего подзабыл, но вроде как мы с ним "схлестывались" только по одному моменту... не столь существенному в глобальном мире. Написали бы ему, если он не занят то пусть проконсультирует правильно мной расстояния посчитаны исходя из ваших условий... Интересно было бы узнать и его мнение про мои предположения по теме инструкторских допусков в Торжке и АА. Заодно узнать (в рамках дозволенного), после освоения теории летное переучивание на новый тип обязательно в Центре или можно на "домашнем" аэродроме?

То boyan:
Раз вы с такой радостью пытаетесь поймать меня на слове попробовали бы прокомментировать бармолея по тем перлам, которые он выдал.

Вы первый начали и сходу принялись бармалея пинать. Не по-людски это, если новичёк не быкует, то считаю его не следует мочить. Большинство из нас приходит на форумы общаться, а не скандалы закатывать.

Говорил вам про бармалея: "Может порой формулировки немного не точные, но как известно достибаться можно и до столба". Вы же упорно пытаетесь его "отрегулировать". Ну кому оно надо... можно же по-человечески общаться, без страстей-мордастей. Вы заметили, что когда он допустил оплошность, то извинился? Можно же в корректной форме попросить его сформулировать (уточнить) более точнее сообщения по вопросам, которые у вас вызывают неприятие (пояснить чего вам в них не нравится и почему).

Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч (с)

Pilot508, на Ми-8МТВ-5 ... работаешь :)?

БЮ, мы тут не сильно "пофулюганили"?
По Ми-28Н новостей не имею. Смею предположить, что коренновские их сейчас будут осваивать ударными темпами.
boyan
Старожил форума
08.11.2010 23:56
Redav
если новичёк не быкует, то считаю его не следует мочить

Но это не тот случай. Кстати Pilot подтвердил информацию по Торжку.
Летом их переподчинили Харчевскому, сказал , что в 2009 точно никакого переформироания не
было (привет бармолей :)) и даже в этом году они там были и ЦБП так и остается ЦБП.
Сейчас узнаю по 08.08.08 . В "Танках августа" говорится , что на постоянке там было всего
около 10 бортов , причем включая и Ми-8. Так что полком точно никак не пахнет.
Redav.
Старожил форума
09.11.2010 01:31
млять...
Товарищ НЕ понимает ... (с)

boyan, вам же на Стрижах ответили. "Материала много. Просьба понять правильно, конкретика может быть доступна - в строгом соответствии с указанием отцов-командиров." Вы так и не поняли вам написанного?

Наши ВВС с позапрошлого года в "перетрубации", люди бают в Пентагоне и разведках США среди работающих по России всплеск суицидов от обилия, противоречивости и запутанности инфы :D

Вы не можете разобраться со старой и новой историей торжокского Центра - инструкторский, исследовательский или еще какой. Думаете по его новейшей истории вам кто-то на пальцах в пять сек объяснит, как это может остаться прежняя структура при том, что подчинили Липецку. НЕ СМЯШНО (с)

- В ставке Гитлера говорят, что у нас некоторые не сознательные техники перед вылетом крестят летчиков.
- В ставке Гитлера все малохольные (с)

Вспомните как ПЗ лил крокодиловы слезы, что новые модификации Су-25СМ только в Липецке и бяки генералы не дадут эти машины использовать в пятидневной войне. И что? Ничего... использовали и оказалось, что эти машины давно были в Буденновске и освоены строевыми летчиками, а народ был невкурсях пока Бабак про это не сообщил. Считаете он это сделал по доброте душевной, для просвещения участников авиафорумов? :)

Теперь на форумах какой-то массовый... нездоровый интерес к теме участия вертолетов в пятидневной войне. Неужто веруете, участники событий все бросят и ломанутся рассказывать все что знают. Ага, щаз-з-з... Читайте, что вам на форуме Стрижей ответили. ВДУМЧИВО ЧИТАЙТЕ!

Какой такой полк, где, вы об чём?
Pilot508
Старожил форума
09.11.2010 07:34
То Redav
И на нём тоже.
бармолей
Старожил форума
09.11.2010 09:21
Pilot508, раставь и ты расстояния от Беслана до Джавы, а то почему-то карты с собой нет)))у Г. моя карта, попроси, ага?
То boyan:Сейчас узнаю по 08.08.08 . В "Танках августа" говорится , что на постоянке там было всего
около 10 бортов , причем включая и Ми-8. Так что полком точно никак не пахнет.
на постоянке это как?те которые на земле сидели или как?даже я не знаю скоко там было, знаю токо что там было всё, что в полку смогло взлететь.а как ты считаешь, скоко в полку машин?(летающих)
бармолей
Старожил форума
09.11.2010 09:27
boyan, извини за откровенность, но ты точно не вменяемый, укажи мне стр, где я написал, что ЦБП реорганизовали, я про полк говорил, который базируется в Торжке.
бармолей
Старожил форума
09.11.2010 09:33
Теперь на форумах какой-то массовый... нездоровый интерес к теме участия вертолетов в пятидневной войне.
тут где-то была такая тема, интересущимся-туда...
boyan
Старожил форума
09.11.2010 10:45
Redav
Я не про Стрижей. Есть такой товарищ Pilot http://pilot.strizhi.info/ который Сергей Кузнецов.
А по поводу того, что мне ответили на Стрижах я и сам разберусь. Я не задал никаких вопросов,
которые могли бы быть закрыты. Вы не в курсе, но основной там сейчас вопрос работы в сайта в зоне .ru . Сейчас они на .com

Trailer
Старожил форума
09.11.2010 10:57
А почему нездоровый интерес? Вполне здоровый :-) Про действия там вертолётчиков широкой публике действительно мало что известно, отсюда и интерес.

Кстати, а вот как красиво действия наших вертолётчиков описывают сами побитые грузины. Вот например один из 4-й их бригады рассказывает
"On the night of Aug. 9, less than 48 hours after Kevlishvili arrived in Tskhinvali, his unit was fleeing on foot, trying to escape a ferocious Russian aerial bombardment.

"That night was hell. There's no way to escape the airstrikes, " Kevlishvili says. "They destroy entire buildings. People lost their hands and legs. Even now, I can remember the smell of burning blood."

On the afternoon of Aug. 11, at least seven Russian Hind Mi-24 attack helicopters swooped in a low, deadly formation over the battlefield and unleashed several terrifying minutes of blistering cannon fire on suspected Georgian targets. Barely an hour after the airstrike, the Georgian military was in full retreat — not only from South Ossetia, but also from the strategic Georgian city of Gori. Kevlishvili escaped the conflict zone by hitching a ride on a passing tank."
http://www.npr.org/templates/s ...

Мол 11 августа их аж семёркой Ми-24 атаковали, после чего они и свалили из Гори на чём только смогли.
boyan
Старожил форума
09.11.2010 11:01
бармолей
где я написал, что ЦБП реорганизовали, я про полк говорил, который базируется в Торжке.

Лучше молчите, в ЦБП входит 2 полка и не только. Подучите матчасть.
boyan
Старожил форума
09.11.2010 11:14
Trailer
Ну так наши всегда семерками атакуют :)
Судя по английскому писали явно не в Грузии. И ключевая фраза, что их погнали не только из
Ю.Осетии но и из СТРАТЕГИЧЕСКОГО грузинского города Гори, типа оккупация. Как будто они не
сами оттуда свалили.
Trailer
Старожил форума
09.11.2010 11:22
На английском потому, что это сюжет американского National Public Radio.
бармолей
Старожил форума
09.11.2010 11:39
а откуда второй?не Клин ли случайно?расскажи
бармолей
Старожил форума
09.11.2010 11:50
boyan, дорогой, кому и что ты тут хочешь доказать, вонлётам?Ты уже показал свою высокообразованность, значимость, вменяемость и адекватность.ты это уже продемонстрировал оччень наглядно(примеры выше)а всё что я думаю про твои перлы я написал на стр 8(12.13сообщения)есть инфа по теме форума-выкладывай, нет-сиди читай..хочется о чём-поговорить-создай тему.Ну а всем остальным участникам форума-извините за глумления над убогими, я исправлюсь, чесслово.
Pilot508
Старожил форума
09.11.2010 11:58
То бармолей
На прямуя Беслан-Джава 106км, а через Алагир по ущельям около 120км.
Pilot508
Старожил форума
09.11.2010 11:58
То бармолей
На прямуя Беслан-Джава 106км, а через Алагир по ущельям около 120км.
бармолей
Старожил форума
09.11.2010 12:17
гы-гы)))
boyan
Старожил форума
09.11.2010 12:32
бармолей
Действительно сколько можно над вами глумиться. Писарь-военлет.
redav=бармолей=pilot508
бармоле, честно говоря производите впечатление нездорового человека, каким redav всегда и
являлся , я же писал вам это еще несколько лет назад.
Фотка то где? Или у pilot508 тоже комп поломался?
Щас засекаем время redav появится. :)

бармолей
Старожил форума
09.11.2010 12:42
Pilot508, как в училище нас с тобой переодически путали, так и тут, даже заочно обьединили, эт радует)))не даром стоко лет вместе
boyan
Старожил форума
09.11.2010 12:52
бармолей
В ПТУ? Там на писарей учатся? Вы уж определитесь, а то служите не служите работаете не
работаете или это реформа ВВС такая. Уже дворников нанимают.
Pilot508
Старожил форума
09.11.2010 13:20
И наконец по теме.Пока Кореновские борта гонят в Будённовск.
Trailer
Старожил форума
09.11.2010 14:22
Кстати, про то, что в Кореновск поступили пять новых Ми-28Н уже "Взлёт" написал в свежем номере. Так что это уже не тайна :-)
boyan
Старожил форума
09.11.2010 14:49
Trailer
Здесь уже фото были, на 8 или 7-й странице.
Dexter
Старожил форума
09.11.2010 19:57
Pilot508:
И наконец по теме.Пока Кореновские борта гонят в Будённовск.


"Погонять" попросили?! Как бы не вернули свои старосерийные =) Они могут
бармолей
Старожил форума
09.11.2010 21:57
Dexter, какие претензии к будённовцам?озвуч, не молчи
бармолей
Старожил форума
09.11.2010 22:21
а вообще-то, у меня сын сёння родился...
Dexter
Старожил форума
09.11.2010 23:04
2 бармолей

Всё грозились свои старые 8ки сбагрить в Кореновск, некоторые из которых в Сызрань ушли.
Теперь вот новые АМТШ могут рокирнуть на их БУшные =)
бармолей
Старожил форума
09.11.2010 23:12
Я понял.., но про ми-8, которые старые, зря, с камнем на сердце их в сызрань отдавли, таму что новые мтв-5 до этих бортов не дотягивали, про АМТШ уж не говорю, печальный пример на Эльбрусе остался...
бармолей
Старожил форума
09.11.2010 23:27
ну и как сказать БУ, им ещё года нет.вряд ли бортовой борттехник махнёт своё детище на что-то, пусть даже новее, глупости вам вешают.а к вам АМТШ пришли?
бармолей
Старожил форума
10.11.2010 10:15
Dexter, сами прекрасно понимаете, что не в Будённовске, не в Кореновске и даже не в Ростове принимают такие решения, кому и что отдавать
boyan
Старожил форума
11.11.2010 14:20
Хорошая новость. МО РФ заключило контракт еще на 30 Ми-28Н в дополнение к сегодняшнему на 67 бортов.
Уже начали закупать материалы ПКИ и кроить расписание в производственно-диспетчерском.
Напомню сейчас идет борт 05-03, до конца года будет еще 05-04, это бывший 02-05 который в Гороховце упал, на него заложили балку,
крылья , несколько шпангоутов. Правда пока никак не договорятся о цене ремонта :) Но думаю успеют.
Trailer
Старожил форума
11.11.2010 14:59
А когда был нынешний на 67 подписан? Просто не помню, чтобы эта цифра озвучивалась где-то.
boyan
Старожил форума
11.11.2010 15:29
В 2008 кажется, но делать начали уже с 2006-го
да просто любитель
Старожил форума
11.11.2010 18:32
boyan, а срок выполнения контракта какой? До 15 года успеют?
Trailer
Старожил форума
11.11.2010 18:39
МО платить вовремя будет - без проблем сделают. Мощности есть, производство налажено.
boyan
Старожил форума
11.11.2010 19:47
да просто любитель:
Почему до 2015-го?
Вот фото цеха сборки Ми-28Н и его склады. Синие с белым корпуса.
http://vertoletciki.forumbb.ru ...
http://vertoletciki.forumbb.ru ...
1234567891011




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru