Абалдеть, а к РОСТО чикагская конвенция отношения не имеет случайно?
Ссылочку плиз в студию на Чикагскую конвенцию и ее правоприменительную практику на территории России в отношении частной авиации или АОН. Очень просим.
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| ↓ ВНИЗ |
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
| Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
|
Малая авиация в России судя по ратифицированной чикагской конвенции такая же успешная как в Чикаго! :)))
Про успешность говорить не буду, но судя по постам якобы ее представителей (в чем я вообще то не уверен) на этой ветке, довольно таки малограмотная и крикливая на уровне базара. :)))))