Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

МиГ-29. Спишут или в ремонт?

 ↓ ВНИЗ

12345678

Ф
19.02.2009 17:45
Говорю же- этот полуудот сначала влех в эту ветку и стал гадить, потом стал задираться а теперь коняра обрезанный под мой ник лезет.

ПРОСЬБА ЗАБАНИТЬ ЕГО

ПС. Откуда пошел слух о Кубе? Все давно о Зерне знали.
Вот это да
19.02.2009 19:15
Ф, второй борт когда в Зерно придёт???
T-6
19.02.2009 21:18
как летуны двух полков восстановятся так и вернётся а спарка уйдёт на "кубу" в ремонт
кубинец
20.02.2009 08:34
Эй ты "Ф" или как там тебя?.
Гляжу я на твои художества здесь, ну какой же ты убогий душой и умом, ну честное слово.
Пишешь всякие гадости про летчиков и техников, грызешься со всеми, обзываешь людей, которых ты даже не знаешь, не знаешь их заслуг, их званий, да вообще ничего не знаешь!
Приблуда ты какая-то.
Даже не знаешь, что в авиации есть свой профессиональный сленг. И что на языке авиаторов "куба" - это Кубинка, где есть АРЗ (авиаремонтный завод значит). Ну какой же ты авиатор? В лучшем случае книжек начитался, а в худшем - симер.
Из-за твоего флуда, с "ветки" ушли люди, которые в авиации не один год и не один десяток лет.
Вот и получается, что разговариваешь сам с собой. Похоже кроме спирта у тебя больше и нет никаких тем.
Убожество моральное, если позабыл, что ты здесь нес, потрудись прочесть заново 7 страниц ветки.
Вот это да
20.02.2009 09:41
а кто нибудь скажет нормальный чёткий ответ насчёт Зернограда, уберут полк или оставят?
Сунь Хуй в Чай
20.02.2009 10:23
Т-6

Собственно на сколько помню, АРЗ на Кубинке не производит ремонт по 9-12 и 9-13, самолеты свои , Кубинцы ремонтируют в Луховицах.

Крайние разы на 121АРЗ выходили из ремонта Су-25 и Миг-23 (Ливийские)

Не совсем понял о каких 2 полках идет речь (восстанавливаются кто)
Ф
20.02.2009 18:15
кубинец:
Сынок- я знаю о Кубинке больше чем ты- и о том. что тамс позорно обламался ремонт Су-27 и МиГ-29, только Су-25 ремонтируют.
Так что не порть воздух. Тут говорили о КУБЕ
НР23
20.02.2009 18:39
Когда Зерно разгонять будут кто знает?
1.
20.02.2009 18:48
НАПАДЕНИЕ КАВКАЗЦЕВ НА РУССКИХ ДЕТЕЙ

Кажется, мы привыкли ко всему. К тому, что приезжие с юга подонки насилуют наших женщин, палят из пистолета в метро, расстреливают не уступившего им дорогу водителя автобуса... А 12 февраля показало зубы т.н. "второе поколение". Детки вчерашних барыг с рынка, вдруг заделавшихся в "бизесмены". Прилично одетые, учащиеся в школах не последнего пошиба. Даже более-менее говорящие по-русски. Но такие же отмороженые внутри, как папаши. Были зверски избиты ДЕТИ. Обычные русские дети. Такие как у нас с Вами. Избиты за то, что осмелилилсь выйграть конкурс среди военно-патриотических клубов. Хотя многие из этих клубов больше напоминает "бригаду мучеников Аль-Аксы". Ведь в отличии от большинства славянской молодежи, "второе поколение" через одного спортсмены и бойцы. Они готовятся к войне, которая уже идет. А нас кормят "толерантностью". С пивком на запивку.


На вопросы "Русского Взгляда" согласился ответить зам.директора Центра Образования №1804 "Кожухово" Андрей Всеволодович Курбатов, ведущий научный сотрудник Института управления образования Российской Академии Образования, автор множества инновационных образовательных методик.

Уважаемый Андрей Всеволодович, расскажите пожалуйста о нападении на Ваших учеников.

12 февраля в центре образования (далее ЦО) №1420 проходили соревнования военно-патриотических клубов, на котором наши ребята из центра образования №1804 очень успешно выступили и рассматривались в качестве основных претендентов на Кубок, несмотря на то, что по возрасту и комплекции они уступали другим командам( а у нас там были ученики 6-9 классов). И лидерство таких маленьких учеников не всем нравилось.

Плюс ко всему наши ребята ушли в значительный отрыв. Это вызвало подогретую кем-то зависть некоторых других участников.

Вдобавок при плохой, очень плохой организации соревнований в плане техники безопасности произошел такой инцидент. Около 17 часов, после окончания очередного этапа соревнования наши ребята вышли из ЦО 1420 и строем направились в нашу школу. Но на улице их уже ждали. Старшеклассники кавказской национальности, предположительно из команды шк№ 488, печально известной, благодаря криминальной активности своих учеников. Замыкающий, а это всегда самый маленький по росту, был сбит с ног и его начали бить ногами четыре человека. Наши ребята бросились на помощь, но что могли 6-7 классники сделать против накаченых кавказких мордоворотов? И в этот момент с места сорвалась основная масса нападавших, которых даже численно было в два-три раза больше. Били ногами, кастетами, перчатками с шипами, арматурами. Пытавшемуся защитить детей Андрею Анафриеву - сопровожавшему команду тренеру по рукопашному бою - пробили голову, еще одной девочке отбили почку, двое ребят госпитализированы с травмами различной тяжести. Конечно, нападавшим не составило бы труда забить детей до смерти, но такое явно не входило в планы организаторов. Когда спустя 10 минут на крыльцо школы вышла директор ЦО№1422 нападавшие разбежались. Никакой попытки задержать их не предпринималось.
Скажите, а кого Вы считаете виновным в этом инциденте?

Виновны прежде всего три человека. 1) руководитель окружного ДО, подписавший приказ о проведении соревнований и не предусмотревший назначение ответственных за безопасность. более того, вопрос безопасности вообще никак не затрагивался в приказе вообще.2) Директор ЦО №1422, которая также не уделяла никакого внимания этому вопросу. Во время проведения соревнования среди военно-патрионических клубов в школе не было ни наряда милиции, ни медиков. Ну и наконец 3) директор школы 488, у которой не было даже ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ двух сопровождающих на 10 человек детей, положенных на каждм выездном мероприятии. Ну а остальных виновных должна искать милиция.

Кстати, а милиция как отреагировала? Уголовное дело возбуждено?

А вот реакция милиции странная, если не сказать больше. МВД сделано все, чтоб представить произошедшее как драгу по сговору, "стрелку". Между прочим, на основании этого наша команда была снята с соревнований за шаг до победы ( о причинах такого поведения организаторов, да и подробнее о деятельности Андрея Всеволодовича Курбатова на ниве патриотического воспитания мы расскажем в одном из следующих репортажей- прим. редакции). Ну Вы себе представляете, как 12-летний мальчишка "забивает стрелку" 17-летнему бугаю? Вот я тоже нет. Причем напавшие имели четкую установку. Во время драки, если это избиение можно так назвать, они выкрикивали угрозы в адрес ЦО 1804("разнести по кирпичику") и обещали нашим детям "найти поодиночке и добить". Плюс ко всему окончательно распоясавшимся "гордым джигитам" было обидно проиграть маленьким, но более умным детям. И других аргументов, крому арматуры, они не нашли. А милиция отказалось возбуждать уголовное дело, якобы у той стороны тоже пострадавшие есть и все по договоренности было. Ну ведь понятно, что если человек занимается рукопашным боем ( а таких было среди нападавших большинство) то у него будут синяки после тренировок. Вот Вам понятно, мне понятно, а милиции непонятно. Они приезжали, снимали показания с нашего ученика. Спрашивают :" а ты знаешь нападавших?"-"нет", я им говорю, надо спрашивать, может ли он узнать. а им это и не надо. можно ведь поднять приказ о проведении соревнований, там все команды по списку представлены. Построить их, провести опознание. Но тогда слишком много чиновников от образования под удар попадет, слишком многое вскроется. им это не надо.

Андрей Всеволодович, какие будут Ваши дальнейшие действия?

Понятно, что целью нападения было выбить авангард движения военно-патриотического воспитания, которым является наш Цо. Они хотели запугать нас, но у них не получится. По поводу проишествия нами направлен запрос в прокуротуру, наши юристы готовят жалобы в различные инстанции. Мы этого так не оставим.

Спасибо большое, за то, что Вы нашли время рассказать нам об этом чудовищном проишествии. Дай Бог Вам сил и здоровья, скорейшего выздоровления Вашим детям и Андрею.

P.S. "Когда панихида по новочеркасским кадетам и юнкерам закончилась, генерал Каледин сказал: "Спите спокойно, орлята. Простите нас. Где были ваши орлы когда вы погибали?" Многим казакам вдруг стало плохо..."
"Последние юнкера", 1918 год


http://russview.ru/main/139-vp ...
T-6
21.02.2009 02:06
Ну и к чему это?
T-6
21.02.2009 02:10
Я имел ввиду кубань а не кубинку
T-6
21.02.2009 02:11
Я имел ввиду кубань а не кубинку
кубинец
21.02.2009 10:54
Ф ты осел недоношенный, понял, сопляк
начальник
21.02.2009 11:00
да никто уже ваш Зерноград не тронит, самолётов практически нет, расформировывать нечего
людей разгонят и всё!!! аэродром так и будет залётные борта принемать, скорей всего вертолёты из Егорлыка перекинут
T-6
21.02.2009 15:10
Ну это не новость были новости и по интересней
Вот это да
21.02.2009 15:54
T-6, какие например?
Ф
21.02.2009 16:26
кубинец- лечись. Кубинка под Москвой а кубань деревня
Котик
21.02.2009 17:02
Прочитайте ветку и подумайте, как к нам по-другому может относиться мазута гражданская, ведь мы совершенно не уважаем друг друга! Мы уже тут забыли, что обсуждаем прекрасный самолет, который дал нам самые прекрасные минуты нашей летной жизни! Меня тут недавно спросил инструктор почему я ушел из армии, а посмотрите на эту ветку, одно меряние херами и больше ничего, грустно все это, особенно в предверии 23-го февраля...
Прапор
21.02.2009 17:16
котик: правильно! развели срач. тут многие вобще не относятся к авиации и не знают что это такое! лижбы срать в темы и сплетни писать
Прапор
21.02.2009 17:30
тут куча тупых новостей и сплетен насчёт Зерна написана, даже слов нет. откуда вы их даже берёте? вы хоть что нибудь о 31-ом Гвардейском знаете? будете ещё локти кусать когда полк разгонят. Зерно это ворота на северный кавказ. если уберут полк то сами знаете что может быть
Да ничего не будет. Он далеко не превый. Сотни разогнали с 1990 года. Не переживай.
21.02.2009 17:32
T-6
21.02.2009 17:35
Вот это да : а ты спроси у прапора он же у нас авиатор почти 20 лет прослужил у него этих новостей полно
Прапор
21.02.2009 17:54
T-6: я сообщаю ту информацию которая действительная
elplata
21.02.2009 18:43
Кто знает7
Что происходит, с самолётами МиГ-29 в Украине и БеЛОРУССИИ?
п-пк К...нко
21.02.2009 21:54
в Беларусии бодро летают, в Укроине насколько знаю уже не так
ТТА
22.02.2009 02:25
Жаль МиГи-29, а ещё больше жаль нашу армию!
Ведь если что то делается, значит это кому нибудь нужно - говорил Римский император.
И никогда не поверю, что ресурс вышел у всех сразу (в Алжире, Сирии до сих пор МиГ-21 эксплуатируется).
Скорее всего цели благородные : обновить парк, но будет как всегда-списать спишут, а новых нет. Да и те, что выпускаются сейчас( с импортной авионикой)-худший вариант.
Ключевые узлы в критический момент блокируются при помощи системы GPS! - чему свидетелем является недавний конфликт в Грузии.
Так что, коллеги, МЫ В ГЛУБОКОЙ Ж-ПЕ!!!...
тем не менее, всех с праздником 23 февраля!
ТТА
22.02.2009 02:25
Жаль МиГи-29, а ещё больше жаль нашу армию!
Ведь если что то делается, значит это кому нибудь нужно - говорил Римский император.
И никогда не поверю, что ресурс вышел у всех сразу (в Алжире, Сирии до сих пор МиГ-21 эксплуатируется).
Скорее всего цели благородные : обновить парк, но будет как всегда-списать спишут, а новых нет. Да и те, что выпускаются сейчас( с импортной авионикой)-худший вариант.
Ключевые узлы в критический момент блокируются при помощи системы GPS! - чему свидетелем является недавний конфликт в Грузии.
Так что, коллеги, МЫ В ГЛУБОКОЙ Ж-ПЕ!!!...
тем не менее, всех с праздником 23 февраля!
конь
22.02.2009 03:56
И что? Разгонят Зерно -вместо них грызуны будут летать
есаулъ
22.02.2009 04:19
конь:

вы в какой части находитесь?
T-6
22.02.2009 08:05
прапор кто бы спорил я просто констатирую факт а я звонил в зерно там ещё ни кто ни чего не знает так просто слухи разные
Прапор
22.02.2009 09:53
T-6: одни говорят что до мая и разгонят, типо с двумя спарками врятле оставят! други говорят что оставляют да ещё в добавок СУшки сюда перебросят.короче сплетни разные! всех с праздником
T-6
22.02.2009 13:33
прапор спасибо хоть одно доброе слово а слухи ходят разные спроси у полковых может что то ещё узнаешь
прошел слух
22.02.2009 14:07
перевооружат на Ан-2 и преобразуют в бригаду ночных бомбардировщиков, но еще не точно, т.к. завод по выпуску Ан-2 в Польше а это НАТО, только если смогут в России наладить выпуск
ВСК
22.02.2009 18:18
2 ТТА:

Скорее всего цели благородные : обновить парк, но будет как всегда-списать спишут, а новых нет. Да и те, что выпускаются сейчас( с импортной авионикой)-худший вариант.
Ключевые узлы в критический момент блокируются при помощи системы GPS! - чему свидетелем является недавний конфликт в Грузии.
Так что, коллеги, МЫ В ГЛУБОКОЙ Ж-ПЕ!!!...

Коллега, а Вы кто? Судя по Вашим "сентенциям", вряд ли мы - коллеги.
Но все равно - с праздником:-)
конь
22.02.2009 21:32
ТУФТА! ЗЕРНО ГНАТЬ НАДО -СЛИШКОМ МНОГО ПОЗОРИЛИСЬ!Ё
Бизон
22.02.2009 22:21
Самое страшное то, что виноватых нет. Ни диагностику не проводили, тех состояние не отслеживали своевременно. Испытания на остаточную статическую прочность планера не проводили. Не думаю, что тут виноваты военные. Они обычно пунктуальны, в вопросах технической эксплуатации. А вот конструкторский надзор, который осуществляет разработчик, вероятно не выполнялся. Скорее всего, связано это с отсутствием финансирования. Это дворцы кремлёвских обитателей вылизываюся регулярно, до блеска, как кот яйца, здания штабов меняют, как перчатки, деньги текут рекою, на переезды, на ремонт, на переоснащение. А техника - она ж "железная", зачем её ремонтировать? Мебельщик экономит, бухгалтерская отчётность улучшается на глазах, а что людей гробят - так их и без того много лишних, каждого третьего офицера собираются сократить.
другой.
22.02.2009 23:01
Бизон, не смеши "пунктуальностью" военных в техэксплуатации. Не гражданские придумали - "уверен - распишись, не уверен - распишись дважды". Но и с МАПО- МиГ никто ответственности не снимает. Сам грешным делом (правда косвенно) присутствовал на оформлении документов на очередное продление межремонтного КСС на 9-12. Так половина поставивших подписи под заключением самолетов в глаза не видели. И финансирование тут не причем, уж что-что, а нефтебаксов хватало. Просто у определенных людей доминировала личная алчность и рас3.14дяйство помноженное на безнаказанность. А что? - кнута нет, вот и ведем себя как в таборе Нестора Ивановича. Один умный писал - у одних народов мечта быль свободными, у других - получить волю, а это две большие разницы.
ТТА
23.02.2009 12:54
ВСК:

2 ТТА:

Скорее всего цели благородные : обновить парк, но будет как всегда-списать спишут, а новых нет. Да и те, что выпускаются сейчас( с импортной авионикой)-худший вариант.
Ключевые узлы в критический момент блокируются при помощи системы GPS! - чему свидетелем является недавний конфликт в Грузии.
Так что, коллеги, МЫ В ГЛУБОКОЙ Ж-ПЕ!!!...

Коллега, а Вы кто? Судя по Вашим "сентенциям", вряд ли мы - коллеги.
Но все равно - с праздником:-)

1)Я: штурман авиации в прошлом, спекулянт, тунеядец, барыга(читай предприниматель) -в настоящем
2)умозаключения (по Вашему-"сентенции") сделаны не только из общедоступного материала..., возможно по этому остались, Вами, не поняты
3)заглядывая в будущее, осмелюсь предположить, что ещё многое из того что мы скоро узнаем - нас с, Вами, не порадует..., как и любого не глупого жителя нашей страны.

С Уважением, ТТА.
Director
23.02.2009 12:57
Ключевые узлы в критический момент блокируются при помощи системы GPS!
---------
Жесть!
ВСК
23.02.2009 13:29
2 Director:

Ключевые узлы в критический момент блокируются при помощи системы GPS!
---------
Жесть!

Это даже не жесть! Это просто полный бред. Да еще и от ШТУРМАНА (хоть и в прошлом) это услышать!
И по поводу импортной авионики на СМТ улыбает.
ТТА
23.02.2009 13:33
Очень жаль, что наши МиГ-29 - ждет "Мартен", ведь это один из лучших реактивных истребителей в своем классе! Та манёвренность , которой он обладает (благодаря своей аэродинамике и тяге больше единицы) - недоступна многим его "конкурентам"!
...И мы собираемся это уничтожить, ничем не заменив?!

P.S.: хорошо, что ещё до 31-х не добрались
другой.
23.02.2009 13:34
Дак наверное за бред наяву штурман и бывший. А спекулировать можно и в бредовом трансе.)))
ТТА
23.02.2009 13:55
Знаете ли , Вы, уважаемые господа, что э/м излучением ...мГц с длиной импульса... мс...
можно у здорового ч-ка вызвать инфаркт?, А знаете ли , Вы, что генератор подобных
импульсов являетси неотЪемлемой частью спутников, выведенных на орбиту не познее 2005г. нашими "друзьями"?...
А известна ли , Вам, уважаемые господа, истиная причина гибели А310 14, 07, 2006г. под Иркутском??? (и не только его)

...""заглядывая в будущее, осмелюсь предположить, что ещё многое из того что мы скоро узнаем - нас с, Вами, не порадует..., как и любого не глупого жителя нашей страны.""

С Уважением, ТТА.
Прапор
23.02.2009 15:15
конь: дал бы я тебе в лоб за такие слова. но сегодня праздник
T-6
23.02.2009 15:48
ТУФТУФТАТА! ЗЕРНО ГНАТЬ НАДО -СЛИШКОМ МНОГО ПОЗОРИЛИСЬ!Ё
конячка иди лечись от сапа зерном столько дыр затыкали что не счесть а та вафлак не дорезанный и рядом не стоял с теми ребятами которые служат и сдужили в зерне
ВСК
23.02.2009 19:50
2 ТТА:

Знаете ли , Вы, уважаемые господа, что э/м излучением ...мГц с длиной импульса... мс...
можно у здорового ч-ка вызвать инфаркт?, А знаете ли , Вы, что генератор подобных
импульсов являетси неотЪемлемой частью спутников, выведенных на орбиту не познее 2005г. нашими "друзьями"?...
А известна ли , Вам, уважаемые господа, истиная причина гибели А310 14, 07, 2006г. под Иркутском??? (и не только его)

А знаете ли Вы, ТТА, что у Вас явные признаки шизофрении?
Это я Вам как действующий офицер, занимающий не самую последнюю должность в ВВС, и как начинающий психоаналитик ( чего только на форуме не насмотришься) говорю.
ТТА
24.02.2009 09:18
ВСК
"А знаете ли Вы, ТТА, что у Вас явные признаки шизофрении?
Это я Вам как действующий офицер, занимающий не самую последнюю должность в ВВС"

Мне нас-ть на Ваши должности, Уважаемый Сергей Константинович.

..."и как начинающий психоаналитик"...

И не позорьтесь, делая такие выводы. Ваш ум не длинее портянки моего сапога.
...чаще в зеркало смотреть надо, а то так и останетесь "начинающим" ))

С Уважением, ТТА.
конь (настоящий)
24.02.2009 09:34
В очередной раз повторюсь, товарищи авиаторы и братья по оружию!
Под ником "конь" в течение двух недель ходит и гадит какой-то пидор и гандон.
Это уебище отняло самовольно ник и под этим ником рассылает различные гадости.
За такое ( да простит меня за крепкие слова админ), бьют в еблище и по яйцам. Я даже не знаю, как это чмо может называться мужчиной, такие вот гады во все времена били из-под тишка в спину.
Я всех приличных людей прошу не окликаться на изрыгания этого псевдоконя.
Полный игнор этой падле!!!
Я на сто процентов уверен, что сейчас это уебище подпишется конем (настоящим).
коню настоящему
24.02.2009 14:09
Это уже известный многим на форуме пасан, малолетняя гомосексуальная проститутка.
Срал из рваного дупла на нескольких ветках, клонируя ники чуть ли не половины участников форума, пока ему не вывалили за шиворот говна и публично не посадили на кукан... щас умучаный гомосела вынырнул из толчка под погонялом Ф и конь и принялся за старое.

Кстати, оно обитает и на форумах avsim, forums.airforce.ru и т.д. ник малолетней педрилки там forten07
Короче мужики встретите там этого опущенного петуха, плюйте ему в ублюдочное ипло и бейте ногами.

Прапор
24.02.2009 15:32
в обед улетел борт из Зерна на Краснодар, слышал что на авиаремонтный завод. кто нибудь знает второй борт уже там или досихпор в Миллерово?
12345678




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru