Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

[ВЛЭК. ЛИШНИЙ ВЕС]

 ↓ ВНИЗ

1234

illbeapilot
Старожил форума
01.04.2015 17:55
есть опыт сбрасывания 10 кг за месяц (с 76 до 66 при росте 170). Никакого сладкого, мучного, алкоголя, соленого. Основная еда - гречка, вареная курица (грудки), салаты. Плотный завтрак, умеренный обед, скромный ужин. В перерывах можно подкармливаться орехами. Пить много воды.
ne paks
Старожил форума
02.04.2015 15:13
https://std3.ru/37/69/14279604 ...
Поздно пить боржоми...
klm911
Старожил форума
02.04.2015 21:48
Как то пришлось много работать, а спать очень мало, за три месяца -18 кг, но начал хвататься за сердце, так что все в меру...
leango
Старожил форума
04.04.2015 08:35
"..язва возможно если , , тупо" ничего не есть, а я думаю просто не ужинать, хотя морально это тяжело!Терапевт непробиваемая, коллеги уже пробовали"

- Ребяты.. Послушайте старика.. С (давно уже, лет 70 примерно, как) неправильным обменом веществ.
Я сбрасывал трижды в жизни с 75-80 до 60, и кроме приличной теорподготовки имею таки опыт.

Итак:
1 Голодание приносит меньше всего вреда, если оно полное - наши предки чаще всего именно так и голодали, организм перестраивается, желудочный сок перестает выделяться, расходует не только собственное сало, но и еще разные отложения солей и т. п..
2 Воду пить можно и нужно, но не менее важно - клизму делать! Организм отнюдь не нуждается в расходовании уже раз переваренного.. Не реже как раз в день.
3 Кстати, именно поэтому нужно ПЕРЕД полным голоданием двое-трое суток питаться только овощами.. свекла, капуста, морковка.

Вы тут собрались не самые бедные ребяты - после клизмы принимайте горячую ванну.. градусов 40 - 42, не больше. Потом - поспать зимой или погулять постепенно летом.
При покое и отсутствии нагрузки - расходуется 0, 4кг/сутки. Как-то пришлось с неделю поголодать в горах, нужно было выйти через перевал - там тратилось поболе.. но сколько именно - не мерял. Пил горячую воду и ел подорожник.. вместо клизмы.

Я когда-то нашел цифры для медведя в спячке - у него получается в пересчете на собственный вес столько же.

Каждое следующее голодание дается много легче предыдущего. Труден вход в голодание - перестройка организма на потребление своего собственного сала - первый раз это занимает дней 4 - 5.
Второй раз - три. Третий - организм уже знает чего ты от него добиваешься, и голод пропадает буквально на второй - третий день.

4 ..Если не хватает сообразительности верхнего мозга - допустимо пить кофе. Некрепкий и понемножку. Но как правило сообразительность улучшается с голоданием. Это естественно, не так ли..
хмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмхмм
Это последние, новейшие сведения на середину прошлого века. Причем с точки зрения обычного (120-140/мес) инженера.

Нонче это вам не давеча.. Сейчас мне опыт и инет позволяет добавить к сказанному выше:

3 Отнеситесь к проблеме как простой инженер.
Вы видите, что бывают люди и худые и толстые, (а едят эти худые сволочи, что хотят..) Вы понимаете, что есть и механизмы регуляции обмена веществ, очень разные у разных людей.

Обмен веществ в человеке регулируется гормонами. Специалисты в этой области называются эндокринологи.
Обмен веществ - штука не простая.. и просто самоообразования здесь.. мало. Нужен еще и опыт, и кроме привычки - просто умение думать.

Основная проблема - толкового эндокринолога найти труднее, гораздо труднее, чем толкового пилота.
Еще раз скажу - вы ребята не бедные.. Не пожалейте денег на поиск толкового эндокринолога - и он подберет вам нужное лечение.
Себя не узнаете - будете стройный, деятельный, веселый, умный и сексапильный.

..Но если попадется.. обычный выпускник мединститута.. который за все платил, от вступительных и до нынешней должности..
Он может из вас - за оочень большие деньги - сделать.. типа вола.. с очень вкусным мясом, нежным, с прожилками сала..


Shurik23
Старожил форума
04.04.2015 15:24
Ребята, привет!Может не в тему. Влэк проходил в 2013 году по 3-й графе, тогда еще действие карточки было 2 года. Сейчас ввели поправки, и соответственно теперь мед. заключение 2-го класса действительно 60 месяцев. Вопрос, поправки январские 2015-го года, а мое мед. заключение было действительно до 15 февраля 2015-го. Нужно проходить по новой, или автоматически продлевается мед. заключение?
Shurik
Старожил форума
04.04.2015 15:28
Внесу поправку, поправки не январские, но в январе уже вступили в силу)
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru