Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Общественная активность АОН

 ↓ ВНИЗ

Николай Бурмистров
24.12.2008 09:58
Тут недавно было одно мероприятие. А именно пикет у федеральной аэронавигационной службы в пользу "бедных, несчастных" пилотов-частников, пилотов-любителей. Честно говоря, я против таких волеизъявлений, это надо делать по-другому. Но меня удивило отсутствие интереса у общественности. Буквально в 2 местах в интернете - в живом журнале на авиэйшн ру и здесь http://www.helicopter.su/commu ...
Не, ну в самом деле, люди собрались по-белому, плакатики нарисовали. Молодцы! Потому что куда не зайдешь к авиаторам - обсуждают количество оборотов, ресурсы... Конечно, про то, что тебя поставили на 4 кости и шпарят про это писать неприятно.
:-)
24.12.2008 10:15
Вот интересно, а призыв был про пикетирование Федерального агентства воздушного транспорта. Кроме того в интервью, даваемые участниками пикета НТВ было четко отмечено отсутствие каких-либо претензий к Федеральной аэронавигационной службе.
Вы б определились кого вы пикетируете!!!
Внимательнее читайте
24.12.2008 11:31
http://saon.ru/work/piket2008/ ...

Все очень хорошо расписано. Почитайте далее в ветке форума (ссылка на странице есть) конкретные результаты разговора с Курзренковым.

Не знаете - не пишите.
:-)
24.12.2008 11:38
Вот я и говорю именно, что пикетирование ФАВТ!!!
А насчет уведомительного порядка - это к Минтрансу. Те ФП ИВП, которые предусматривали уведомительный порядок Росаэронавигацией были подготовлены, согласованы и одобрены Минбстом ещё в апреле, далее последовало присоединение к Минтрансу, и как следствие представление в правительство новых ФП ИВП должно быть уже от Минтранса. Очень сомневаюсь, что это произойдет в ближайшее время. Если б Росаэронавигацию не ввели в ведение Минтранса - уже б летали с уведомительным порядком и ВП было бы классифицировано.
Внимательнее читайте:
24.12.2008 11:40
Работа идет. Не все сразу.
Плохо искали
24.12.2008 12:41
полно обсуждений пикета. И до результатов дошло.
LRfP
24.12.2008 13:13
Друзья, не обращайте внимания на всяких там..., именно так и надо начинать.
Главное-продемонстрировать готовность к действиям и решимость довести дело до победы..



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru