Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ВДНХ Ракету уничтожают. Нужна помощь.

 ↓ ВНИЗ

1234

An0nimu$
23.11.2008 01:25
65084:
ТИПА-ПИВНЯК"СТРАТЕГИЧЕСКИЙ БОМБАРДИРОВЩИК Б-52"
МЭРИЯ. ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ.ЗВОНОК ПО ТЕЛЕФОНУ.

ТАМ ЖЕ. ХОРОШАЯ БАР-КОФЕЙНЯ U-2. ОЧЕНЬ УЮТНО, ПРИБОРНАЯ ДОСКА АН-24, МОДЕЛИ САМОЛЁТОВ ХОРОШИЙ КОФЕ, НО U-2.
ОБЪЯСНИЛ ПРО МАЙСКУЮ ТРАГЕДИЮ 61 ГОДА.
МНОГО ЧЕГО ПРИШЛОСЬ РАССКАЗАТЬ В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОГО УРОВНЯ РАБОТНИЦ МЭРИИ, НО ВЫВЕСКУ ИЗМЕНИЛИ , ХОТЯ БЫ НА У-2.
ТЕПЕРЬ У НИХ ЕСТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН И Я ГОТОВ ИМ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ СВЯЗАННЫХ С АВИАЦИЕЙ.

Вот спасибо, дорогой патриот.

В твоем Питере по-прежнему все подворотни зассаны, в двухстах метрах от Дворцовой площади страшнейшие трущобы. Да от вида обычного питерского парадного любой москвич сблеванет.
А этот, блин, все о своем, видите ли, не так бар назвали. Не тем самолетом. Да чем, мля, B-52 не угодил? Выдающийся самолет, шедевр своего времени.

Ты б сначала отжал капслок, а потом отмыл, покрасил и оштукатурил родной город. И не только фасады имени тети Моти, а и внутри. Поставил бы нормальные двери и окна, и наконец расселил бы коммуналки. Чтоб каждый сразу видел - тут живут культурные люди. А до того сколько ни выставляй Ту-154, никто не поверит, что зассанцы из трущоб могут делать самолеты.

А уж потом можешь еще закрыть клуб B-52 в Москве, и обойти все бары города. Как встретишь в меню коктейль B-52, жалуйся в мэрию.
65084
23.11.2008 01:49
An0nimu$:
МААСКВИЧ.МОЛОДЕЦ!
ОДНАКО ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ВСЕ ОНИ ТАКИЕ.

65084
23.11.2008 18:26
An0nimu$-москвач
Стоило мне предложить помощь. как и ветка заглохла.
Жители живущих в г. Москве можно поделить на Москвичей и москвачей.
москвачей большинство. Их не любят в России. Ведут они себя, из-за недостатка воспитания как и
An0nimu$- вызывающе нагло.Этому одноклеточному москвачу, могу предположить лет 20 с небольшим, и едва научившись говорить, он в составе ему подобных, одноклеточных уродов за бабло папеньки иль маменьки отправился в клуб Б-52.Девок щупать и пойло хлебать.
А на большее он не способен.Напряги извилины-ты на кого батон крошишь, подумай. И впредь со мной на Вы.
1234
23.11.2008 20:33
Спасибо, 65084, а то мы уже начали забывать, что Питер культурная столица. Вы нам блестяще напомнили.
djkr
23.11.2008 21:01
Действительно, называть кафе в России в честь вражеского самолета непатриотично.Почему бы не назвать кафе, например, Ту-160 или 3М, или Ил-18?
23.11.2008 21:04
"Основная тема высокодуховных жителей Питера - это зацикленность на собственной значимости и особенности. Все разговоры с москвичами в конечном счете сводятся к двум темам: "Европейский Питер vs московская Рязань" и "Дай сотку до завтра". Кажется, что надо всем городом тяготеет проклятие "бывшей столицы". Даже люди, приехавшие в Питер из губерний, сразу заражаются этим вирусом...

Корни всей этой "значимости", безусловно, растут из малого масштаба всего, что происходит в городе. Любому мало-мальски выдающемуся из общего ритма города событию придается колоссальное значение. Будь то показ коллекции какого-то бутика (по пятому разу) или посещение питерским диджеем Ибицы. В последнем случае все главные питерские журналы (числом в два) пестрят заголовками "Наши на Ибице!" или "Питер задает толк" (будто бы этот диджей не сиротливо жался к стене, а реально был хедлайнером всех шоу сезона на острове)...

Таким образом, становится понятно все презрение к Москве со стороны нашей европейской столицы. Во-первых, из-за замкнутости собственного мирка и отсутствия в европейском городе событий европейского же масштаба. Во-вторых, из-за подражательства. Вся питерская тусовка, все события, клубы и рестораны напоминают уменьшенную в размерах Москву пяти-шестилетней давности. Все сводится к противопоставлениям двух городов. Вот у нас здесь интеллигенты, а у вас барыги, у нас правильно говорят "поребрик", а у вас, лохов, почему-то говорят "бордюр". Мы окружены здесь памятниками истории (которые любим до такой степени, что готовы будем до хрипоты противиться сдаче их в аренду коммерческим структурам до тех пор, пока они окончательно не развалятся), а вы окружены клубами и т.д. Как известно, больше всего мы ненавидим то, к чему тянемся, что мы так тщательно копируем, чему завидуем и чем хотим обладать. Одним словом, "объект желания". А зависть почти всегда маскируется снисходительным презрением.

Еще одна питерская проблема - отсутствие денег. В общегородском масштабе. Нет, конечно же, здесь есть богатые и очень богатые люди. Но в большинстве своем люди здесь бедны. Ниже зарплаты, меньше возможностей, но самое главное - это отсутствие желания работать. Вкалывать, ишачить или как там еще это называется. И эту врожденную лень, медлительность, боязнь надорваться не компенсируешь никакими "у вас там, в Москве, все деньги, у вас там правительство, банки, у вас там наш Путин". Москвичи, имеющие часть бизнеса в Питере, полагаю, меня поддержат...

Эта самая бедность аудитории, притом самой активной ее части, молодых людей от двадцати до тридцати лет, очень сильно жахает по бизнесу. Согласитесь, довольно сложно, например, содержать ресторан, если каждую пятницу у тебя двадцать два посетителя, из которых двое платят за четверых, а еще восемь человек пришли с теми, за кого платят, и прихватили с собой своих подруг.

Когда ты въезжаешь в здешний стиль жизни, то становится совершенно понятно, что жители Северной Пальмиры ничем не отличаются от жителей Москвы. Они такие же мещане, тусовщики, клерки и просто бездельники, как и в Москве. В городе просто меньше денег, а отсюда - больше проблем. И гирей, пудовой гирей нависает над городом комплекс былой столичности, который не выветрился за прошлые десятилетия. Он витает здесь в воздухе, бьет по мозгам жителей, подобно прибою о набережные Невы. И с каждым его ударом отчетливее становится ясно, что при всех попытках быть столицей Питер все более и более становится провинцией...

Город, построенный другими людьми. Для того чтобы в нем жили другие люди. Люди, которые поддерживали в должном состоянии всю эту красоту и великолепие. Все его дворцы и потрясающие особняки. Все его каналы и набережные. Сады и скверы. Которые совершали выезды, заполняли вечерами театры, оперы и ресторации. И с достоинством входили в парадные, в роскошные деревянные двери пятиметровой высоты, нынче замененные на эти уродливые железные, с ржавыми кнопками кодовых замков. И город светился, наполненный чувством собственного достоинства.

А потом эти люди вымерли, а город заселили свино-тараканами со всех возможных устьпиздюисков, которым это великолепие на хуй не нужно. Им нужно, чтобы низкие потолки, чтобы темно и мокровато. И чтобы никто не видел, как они пожирают ночами останки чужого для них города, рыгают, пьют пиво и медленно превращают окружающее пространство в село Среднерусской возвышенности. Которое не режет глаз мрамором особняков и в котором они чувствуют себя столь аутентично. Безусловно, таким не нужны пятиметровые потолки с лепниной. Свиньи ведь не смотрят вверх, туда, где небо, - у них просто нет шеи..."
65084
23.11.2008 21:57
нет, ребята, не совсем правильно вы поняли меня.
Да, я родился в Ленинграде, правда 11 лет отлетал на Севере и в Питере не жил.
Но, когда такие вот щенки-масквачи начинают со мной невежливо говорить, то...
и никакого снобизма у меня нет.
65084
23.11.2008 21:59
нет, ребята, не совсем правильно вы поняли меня.
Да, я родился в Ленинграде, правда 11 лет отлетал на Севере и в Питере не жил.
Но, когда такие вот щенки-масквачи начинают со мной невежливо говорить, то...
и никакого снобизма у меня нет.
Лю6итель авиации
23.11.2008 22:24
Для того, чтобы "развалить тему",
достаточно одного "гапона". Два -
выполнят заказ Рабер на "отлично".
Так держать!

Теперь осталось перессорить эмигрантов
и аборигенов...
An0nimu$
23.11.2008 22:51
djkr:
Действительно, называть кафе в России в честь вражеского самолета непатриотично.Почему бы не назвать кафе, например, Ту-160 или 3М, или Ил-18?
----------
Действительно, не патриотично. Но вполне приемлемо. B-52 - это не Юнкерс-88, он не бомбил нашу страну. Патриотизм не воспитывают стуком в мэрию.

Потому что B-52 - общепризнанный символ мощи оружия. Не нашего, да. Но знаменитый по всему миру, Ил-18 и даже Ту-160 рядом не стоял.


65084:
An0nimu$- вызывающе нагло.Этому одноклеточному москвачу, могу предположить лет 20 с небольшим, и едва научившись говорить, он в составе ему подобных, одноклеточных уродов за бабло папеньки иль маменьки отправился в клуб Б-52.Девок щупать и пойло хлебать.
А на большее он не способен.Напряги извилины-ты на кого батон крошишь, подумай. И впредь со мной на Вы.


Зачем? Сами по себе, без самолета или мэрии, вы ничего собой не представляете. Максимум, на что вы (были) способны - рулить самолетом и стучать начальству. Мелкий исполнитель.
1234
23.11.2008 22:57
2An0nimu$:

Вы удивитесь, но в Химках есть(был?) ресторан Ю-88. Считается, что назван в связи с адресом: - Юбилейный проспект, 88. Но на вывеске - Ю-88(ещё хорошо, что не Ju-88A4)
65084
23.11.2008 23:05
An0nimu$: А это тебе масвич
http://navigators-life.narod.ru/
А завтра я смешные истории про таких как ты расскажу
олд
23.11.2008 23:44
Преклонение перед Б-52 здесь ни к чему, так как самолет хоть и неплохой, но на редкость уродливый и, что саммое главное, создан против СССР и, значит, России.Именно поэтому такие вещи нужно уничтожать так же, как все, что связано с Гитлером.
Director
23.11.2008 23:47
А как Б-52 с Гитлером то связан? Совсем уж сбрендили...
An0nimu$
24.11.2008 00:36
65084:

An0nimu$: А это тебе масвич
http://navigators-life.narod.ru/
----------
О как оказалось. Ваша книга? Очень достойная книжка, прочитал с удовольствием. Спасибо.
И автор выглядит нормальным хорошим человеком.

Простите, а с чего ж Вы тогда пишете заглавными буквами, и, уж простите, ерунду?
Впрочем, чего это я. Каждый нормальный человек имеет право и на ерунду время от времени, и на собственное мнение. Вы, я думаю, имеете. Извините за наезд, пожалуйста. Просто Вы несколько подставились, а я не очень добрый к людям.

Нет, серьезно, если уж по теме, поверьте, нет ничего ужасного в названии бара B-52. Спору нет, это не патриотично. Но не ужасно, страну это не погубит. Если и погубит, то не это.
B-52 - это брэнд, а с брэндами бессмысленно бороться запретами. По крайней мере, в нынешнем мире.

-----------
А завтра я смешные истории про таких
-----------
Милости просим.

-----------
Но, когда такие вот щенки-масквачи начинают со мной невежливо говорить, то...
и никакого снобизма у меня нет.
-----------
Если честно, мне не так уж мало лет, я никогда не жил в Москве, ни разу в жизни не был в ночном клубе, и вырос в очень небогатой и неполной семье.
Снобизм у меня есть, каюсь. Впрочем, определенные основания для него у меня тоже есть.
65084
24.11.2008 15:46
Проехали и забыли. Вы меня тоже извините.caps Lockом писал, потому что был на работе.
Мы в Евроконтроль, обычно телеграммы отправляем большими буквами- английский лучше смотрится. Вот я и писал, чтобы переключение потом не забыть.
3М, пожалуй, больше шума наделал в США, чем у нас(учитывая тот факт, что 3м был создан всего за три месяца, против около 3 лет (точнее забыл) Б-52
Теперь истории про масквачей(мой друг- Москвич, поэтому я никоим образом не пытаюсь внести неприязнь ко всем жителям столицы)

Ещё лет 15 назад мы с моим другом Женей, в Москве, отправились испытывать на вкус пиццу.
Первый раз в жизни. Приходим в ресторан и официантка, томно и торжественно, приносит нам меню.
В меню значилась пицца по-римски, по-венециански и ещё какая-то. А что такое пицца, вообще, мы тогда ещё не знали. Очень вежливо, мы попросили объяснить нам что такое пицца, но услышали “Фи!“
Тогда, чтобы разрядить обстановку, я попросил её узнать о наличии в ресторане Вендетты по-корсикански и пока она ходила узнавать, мы немного посмеялись…
Это 10600…

Меня отправили в Ялту отдохнуть. Приехал и решил посетить ресторан-бар Эспаньола.
Там мне предложили всякие вкусности, в том числе и профитроли(пирожки такие)
Но тогда я ещё не знал что такое профитроли(я был молод, мне тогда ещё было 26)
Я спросил, чтобы мне объяснили.
Но работникам пищевого блока это сильно не понравилось.
… от бития меня спасло только то, что они узнали, что я из Питера, а не из Москвы…

Мы летели простыми пассажирами в Ростов, на завод за нашим самолётом.
Долетели до ШРМ, а от туда автобусом до ДМД.
И пока добрались до ДМД очень проголодались.
А ресторан взяли и закрыли на перерыв. Дождались мы открытия ресторана.
А я очень голодным был, поэтому и
попросил для нас(экипажа) служебный столик организовать и учитывать, что через 10-15 минут уже посадка начинается..
Но официантка, закончив свой обед, нас собиралась кормить очень плавно.
Уже посадка началась, а она только с творогом выплывает, но мы только ворчим, не в силах с голодухи подняться.
Тот творог она очень неспеша стала на стол ставить, как я её ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО попросил нести и всё остальное и по-быстрее-10 минут максимум, что у нас было.
От такой борзости, с моей стороны она тот творог со сметаной мимо стола стала ставить, как раз на мои брюки.
Успел я только ноги развести и тарелка с творогом сметаной шмякнулась на пол, испачкав сметаной и творогом мои туфли.
Физиономия моя очень сильно вытянулась от обиды, возмущения и не реализованной мечты поесть.
Я её салфетку взял и туфли свои протёр, дабы не позорится туфлями обляпанными сметаной. А она ещё долго вопила, что мы не заплатили, но мы уже садились в самолёт.


65084
24.11.2008 15:56
Я считаю, что если проблему можно решить, то её надо решать, а шлёпать в пустую языками.
-А как ты думаешь доедет то колесо до Москвы, а до Казани?
Это из мёртвых душ. Гоголя.
Блять, жидовье пригрелось в ВВЦ. Рабер, Кроль и др.
24.11.2008 16:40
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru