Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Рысачок

 ↓ ВНИЗ

1234

TG
Старожил форума
06.10.2011 04:58
ЗЫ.
а название все таки дурацкое , попахивает какой то самодельщиной и любительской авиацией, если позиционировать его как замену Ан-2 для работы в регионах, а не катания туристов по выходным вокруг города, то даже простой буквенный индекс модели был бы правильней.
Gl.Max.
Старожил форума
13.01.2012 21:43
Ну могу порадовать противников проекта - скорее всего он прекратит своё существование. Не будет никаких отечественных самолётов - ни хороших, ни плохих, ни для курсантов, ни для пассажиров. Роскосмос избавляется от всех не профильных подразделений, а авиационное КБ на ракетно-космическом центре "ЦСКБ-Прогресс" таковым и является. Дальше двигать проект будет некому, ибо заказчик (минтранс) в этом кровно не заинтересован, вплоть до судебных исков (которые он проиграл), а заинтересованных людей выгонят на улицу.
Но самое интересное тут в другом. После посещения Медведева, в ответ на просьбу о помощи перестало существовать КБ Грунина (у Хруничева), после посещения на МАКСе премьер-министром и указания "разобраться" оказалось на грани исчезновения КБ по авиационной технике Прогресса. 2 раза - это уже тенденция. Это говорит о политике государства. так что рекомендация - хотите работать, держитесь подальше от министров, премьер-министров и президентов. Целее будете.
Arhara
Старожил форума
24.01.2012 23:44
Замена Вальтеров на GE тоже как-то не особенно радует, по крайней мере это не удешевляет самолетик.

Walter и есть GE просто наши "друзья" Чехи давно продались америкосам как впрчем и немцам.
farit
Старожил форума
01.04.2013 11:05
Вот ещё статья про Рысачок + видео: http://www.vz.ru/economy/2013/ ...
1234




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru