Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

ВВС РФ могут прекратить свое существование

 ↓ ВНИЗ

123

Атлантик
31.07.2008 00:34
Военно-воздушные силы вскоре могут прекратить свое существование как вид Вооруженных сил.

Давно пора распустить дармоедов. У Путина и Медведева кругом друзья и США и Евро.
Воевать нескем . Нафиг нужна эта ПВО и ВВС ?
Североледовитоокеанщик
31.07.2008 07:55
Козел ты вонючий! Не имеешь никакого права так говорить о людях, служивших и те кто в строю. Ты сопли на азродромах морозил? Снега чистил? В кабине сидел при -30 и +50гр.?
Можешь что угодно про ВВС, но не о людях!
А. Валич 72
31.07.2008 08:10
Тема острая и не для всех одинаково понятная. Специалисты, бывшие ВВС-ники, летчики, техники и т.д. - у этих ностальгия по временам, когда летали много, поддерживали высочайший уровень подготовки. Затем пришли времена пофигизма, когда никому ни армия в целом, ни ВВС в частности стали не нужны на уровне государства. Закрыли большинство авиаучилищ, сократили с полным уничтожением материальной базы огромное количество авиагарнизонов, лишили и выбросили на улицу сотни тысяч людей. Это так, небольшой итог "мудрого" руководства наших президентов. Молодой сам еще не оценивает состояние дел в этой области - недосуг на фоне борьбы с коррупцией, которую он никогда не победит. Для него это попытка вырваться из тени своего предшественника. Хотя и предшественник тоже не очень много сделал для ВВС, кроме того, что сам покатался на самолете. Так что для нас все сегодняшние телодвижения по реформированию ВВС - это просто инфа для размышления и обсуждения за рюмкой чая в гараже. Повлиять-то не в состоянии ни один из переживающих. Но ннадо надеяться, что все делается на благо России. Во всяком случае хотелось бы очень.А говорить про уход в подданство янки и китаез - для нормального человека за подло.
Всем привет и наилучшие пожелания.
alt
31.07.2008 08:57
Зачем нам ВВС, лучше на эти деньги закупить носков побольше
http://www.fontanka.ru/2008/07 ...

И фкусно есть за Шведским столом
http://www.fontanka.ru/2008/07 ...

культурненько так, рязанский паренёк в фуражечке, расшаркиваясь лакированными туфельками в свеженьких носочках - проходите, сэээр, не изволите ли кофейку, плииз...
(толстый черный сержант, подходит к столу заваленному всякой снедью, наливает, садится, закуривает...
камера плавно перемещается на сиротливо стоящий кофейник в матовой поверхности которого что-то смутно кажется знакомым... 25-ый ...? 31-ый ...? ...)
ValeraN
31.07.2008 09:33
to А. Валич 72
Трудно с Вами не согласиться.
Одно можно сказать точно: "Что-то будет"
герник
01.08.2008 17:01
15135:

2герник: сильная реакция, впечатляет....

Ну а что вы хотели на сильный пост? Лично я ждал в конце: вот поэтому МЫ и решили разобрать ВВС на запчасти. От Вашей работы веет глубоким анализом обстановки, а порой поддувает неким лобби. Ну в хорошем смысле. На мой взгляд все объективно. К сожалению, всеобщее сожаление эта тема совершенно справедливо вызывает. Ведь за необходимостью серьезно реформировать ВС вполне возможно притаилось банальное разворование.

не думаю, чтоб на этом закончилась история ВВС страны - при царе-батюшке тоже воровали нехило, и гнобили всяких авиаторов в хвост и в гриву. И никто не думал, что будут сильнейшие в мире ВВС через 30 лет... аналогично скорей всего и произойдет, полагаю. Но как - именно, не могу знать...
Пэтриот
07.08.2008 19:07
Я думаю, что не допустят такого
STORH
01.06.2009 12:13
Да-а, соскучился Русский мужик по кровушке...?!
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru