Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Перспектива профессии пилота

 ↓ ВНИЗ

123

Immigrant.
29.06.2008 04:16
Джавдет,

если зла не помните, подскажите сколко надо справо оттрудится для перехода на лево?
И если хот мизирный шанс, сразу войти по программе КВС А319/320?

Я похоже столкнулся с ситуацией что если не вернутся, то КВС-ом уже не стат никогда.

Но похоже что в душе пока еще не все перегорело и перебродило...
и комфорт и сытост все есче не перевесило то, из-за чего все ето било начато 20 лет назад.

Я так понимаю вы самий компетентний, виртуалний источник, доступний мне от сюда.
solo
29.06.2008 10:48
Еще 20 лет назад мобильники были недосягаемы. Еще 20 лет назад если бы сказали, что на территории СССР будут стоять базы НАТО, сочли бы за психа. Еще 20 лет назад голое пузико на улицах у девушек выглядело достаточно броско... И многие стеснялись... А теперь-каждый первоклассник с мобилой, США наступает на пятки, а каждый бегемот спешит свой целлюлит продемонстрировать. Кто знает, как оно будет через 20 лет... Мож, летать будем на солн. батареях или на уране. Токо не заводите, pls, шуточки про двухголовых пилотов, скучно.
Хочешь летать - иди, учись. А желание узнать перспективу - вполне естественно, и ничего плохого в этом нет. Все летчики... для краткости скажу "больные", но из этого не следует, что надо им не платить.
Как тебе придется в авиации - плохо ли, хорошо ли, не разбив скорлупы, цыпу не увидишь. А жить с нереализованной мечтой - никакие деньги впрок не пойдут. Если ты спец в другой области - никуда отна от тебя не денется. Я вот программизмом занимаюсь уже 8 лет, но если б позвали летать, хоть в Африку, пошел бы, это и есть настоящая работа А ноутбук можно и под мышку прихватить :с) Я попал как раз на весь этот бардак, только полтора-два года СССР застал. Был случай, когда неделю не жрамши, пришлось на празднике у вояк выступать, парный пилотаж делать. Они потом стол выставили, так я после жрачки да 1 рюмки водки чуть душу не отдал. И ничего, жив-здоров. Главное, пальцы не растопыривай, особенно в начале учебы, ручку надо в кулаке держать, а не козой из пальцев. Удачи :с)
solo
29.06.2008 10:54
Блин, еще раз хочу подчеркнуть (ты уж прости, я как-никак инструктор бывший, как раз у первоначалок :с) Скоко бы тебе не было - пока ты не начал летать, тебе - не больше 17, хочешь ты этого или нет. И забудь выражения "Мне это объяснять не надо, мне не 15 лет..." покк, как минимум, по перьям не получишь первый раз :с)
Джавдет
29.06.2008 13:25
2 Immigrant
....сколко надо справо оттрудится для перехода на лево?
И если хот мизирный шанс, сразу войти по программе КВС А319/320?...

Минимум; Пролетав в компании 300 часов с права, или 30 полётов, если до этого был КВС(программы подготовки разные).
Сразу сесть на лево, ИМХО, сейчас не совсем реально т.к. свои - обученные и проверенные уже стоят на очереди ввода. НО это не говорит об отсутствии перспектив, у нас не засиживаются. Работы хватает - посему ввод идёт постоянно и блат в данном аспекте не присутствует.
Immigrant.
29.06.2008 18:59
2Джавдет:

Болшое Спасибо.
ФИНИСТ
29.06.2008 19:22
2 Джавдет, про АВЛУГУ ЧТО НОВОГО ???
Джавдет
30.06.2008 10:04
2 ФИНИСТ
Здравствуй, ясный сокол!
А что может быть нового про АВЛУ ГАлище !?!?!?
Убили Петруху! Абдула - зарезал.... (С) белое солнце пустыни :-\
30.06.2008 17:28
Извоз:

С соседней ветки в эту тему

А1: Долгие годы работаю в разных АК на ИЛ-76.Последние 3-5 месяцев спад работы "

Писец наступает !

Ил-76 - 210 часов за месяц , и конца такого спада не видно ...
соберитесь пЕлоты
30.06.2008 18:03
Ну да - цены взлетят, летать будет некому, возить будет некого, нефти почти не осталось. Вы за штурвалами такие же паникеры? Тогда понятно почему у Вас спад в работе. Нефти еще жопой жуй, мне дед рассказывал что еще году в 60-ом предсказывали, что максимум лет на 20 осталось. И рост цены на нефть обусловлен не ее отсутствием а политическими играми. Максимум что нас ждет в ближайшие лет 50 это стремленее сделать самолет экономичнее и вывод из эксплуатации советских керосинопожирателей. Так что не ссать. "я смотрел в интернете - все будет офигенно" =)
123




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru