Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

О воронах и самолетах.

 ↓ ВНИЗ

Marmis
15.06.2008 23:59
Очень хотелось бы найти ссылочку на тему о воронах на форуме.Может кто подскажет.очень уж интересная подборка была.Называлась или :"Ворона тоже самолет", или "Ворона как самолёт".
Marmis
16.06.2008 09:10
Неужели никто не помнит?Хотя бы в каком месяце была тема...
мЕрЛин
16.06.2008 09:29
Будучи также большим ценителем ворон (в живом летающем виде) - не поленился сходить в поисковик и найти данную сцылку ;)
http://www.forumavia.ru/forum/ ...
Marmis
16.06.2008 10:22
Именно то, что я искала!Спасибо Вам огромное!
мЕрЛин
16.06.2008 10:51
Никогда не забуду. В прошлом году прилетела на аэродром грандиозная стая ворон с местной помойки. Сели греться на рулёжке, да так, что земли под ними не видно. Но ближе 50м к полосе - не подходят. А я как-раз рулю на С172 по направлению к стоянке. И не знаю как проехать. За убийство вороны (по неосторожности) пока хоть и не сажают, но винт портить всё-ж неохота. Ведь тупые голуби и всякие чижики-пыжики, если их много - ломятся от ероплана как молекулы в броуновском движении - в последний момент и в случайную сторону. А вороны неторопливо так, торжественно расступились за 50м (причём, пешком), пропустили и затем снова сомкнули ряды. Дело было вечером. РП объявил, что через 5 минут - отбой. Только прозвучала эта фраза, как вороны всей толпой заорали (совершенно нечеловеческими голосами - сквозь гарнитуру и работающий движок было слышно), снялись с рулёжки и пошли ровным строем в сторону своей родной мусорной кучи ;)
Marmis
16.06.2008 11:27
Мы на балконе наблюдание за голубями.Птицы , надо признать, неумные.Нопривязываешься все равно, если подкармливаешь.Вороны не прилетают.Но вот галки отчего-то ожесточились.Пикируют откуда-то сверху, нападют с лёту.Мы понять не можем причину.



 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru