Мобильная версия
Войти

Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

47 классное отделение АВАТУ & друзья по училищу

 ↓ ВНИЗ

123456789101112

Игорь В.
02.12.2008 09:42
Похоже, что все ушли по этой ссылке! :(
Александр Голиков
02.12.2008 15:13
Игорь, мы еще с тобой остались. На днях звонит мне Алейников Сергей из Киева и высказывает непонимание, куда все делись, почему дальше 9 страницы нет движения. А сам не публикуется, только читает. Так видимо и другие. На днях общались с Мишей Никоновым, тоже весь в делах и доступа постоянного к интернету нет. Посмотрел диск к 60-летию АВАТУ под названием "Нас ковали здесь", там среди опубликованных фотографий есть и твое, точнее в составе ансамбля.
Игорь В.
03.12.2008 17:37
Ку-ку!
Игорь В.
03.12.2008 17:42
Александру Голикову
Так это я сам эту фотку на АВАТУ-шный сайт засылал!... Мы сами всегда (в основном) являемся основным источником информации о себе, ну и сплетен то же!
Александр Лагунов
03.12.2008 18:17
Давай Игорь сплетню какую-нибудь раскажи! ))) Да и песенок ты нам давно не пел. Давай не ленись!
дядя Коля
04.12.2008 18:17
ку-ку славяне починил балалайку сдал 5экзаменов на допуск к работе и спорту добаил фт у себя почитал вас связь держу с 4 мой скайп--nikolay19565. ася-и онлайн уже писал ну покедова!пошел на связь к лагуну
Игорь В.
05.12.2008 20:46
Санек, чо-то не до песенок сейчас, но я попробую чо нить "схалтурить" на своем буке. Нормальной-то аппаратуры нету. А если поешь в "ведро", то никакими аппаратными средствами ЭТО не вытянуть. Если тока для разнообразия сяду на днях..., в смысле за инструмент, а то накаркаю, мля!
Александр Лагунов
05.12.2008 21:39
Игорь! Ты о чем? Как там кстати торговля? ))) ЕНВД заплатил? Это я так, шучу. ЕНВД все платят. А насчет песни ты не комплексуй, спой хоть как, все равно это будет лучше чем современные песни, там вот все что надо подтянули и вытянули на супераппаратуре, а вот как душу вложить не знают - нет пока такой аппаратуры! А в твоих песнях она есть. Я уже говорил наверное, у меня МР3 плеер работает от флэшки в машине, так я несколько раз слышал вопросы "А кто это поет?" ))) У всех одно и тоже, а у меня ИГОРЬ ВОЛКОВ!

Только что с Николаем пообщались по видеоскайпу. Хорошо он выглядит! Прямо орел! А пост выше могу пояснить, если кто не понял. "Балалайка" - это компьютер, что то он там у него ломался, Коля приглашал лучшего спеца, который все и наладил. Экзамены - это допуск к работе в ЦК. Там видно и в теннис он будет играть. Добавил фоток в "контакт". Лагун - это я. )))

Покедова славяне! )))
Голиков Александр
06.12.2008 23:07
Саня Лагунов, для работы в какой ЦК Коля допущен? Я знал две структуры под таким названием, а именно гарнизонную центральную кательную и центральный комитет КПСС.
Михаил Никонов
09.12.2008 11:39
Ребята, всем привет, извините за долгое молчание, никакие супердела этому не оправдание. Прочитал всё, что пропустил за этот период. Рад, что все вы на месте и не съезжаете с нашей темы в отличие от меня. Много хочется написать и из области воспоминаний ( я тоже стоял на 4 посту, раза четыре охранял ГСМ и впечатлений от него была масса), и по поводу роллов солидарен с Игорем, вещь классная, надо ещё попробовать под "николашку". Теперь, Игорь, твоей жене нужно освоить суши, а где вы берёте морскую капусту для роллов, неужели и у вас продают? Для Бобы и Саши Полхова сообщаю, что в Романовке ДОФ разобрали армяне, ваш бывший командир полка Балук, будучи главой администрации района, уступил им это здание на слом и теперь уже почти нет этого уникального сооружения, хотя сама Романовка живёт нормально, чего не скажешь о Пристани. А недавно видел Саню Голикова в Кремле, теперь и не знаю, что думать. Саша, раскрой секрет, наверное эта фотография в одноклассниках не случайна. Мы сейчас пыиаемся готовиться к зимнему сезону, но удаётся с трудом, т.к. 4 дня холод, а потом оттепель и вместо дождя снег. Почему-то не могу выйти в "контакт", наверное потому, что давно туда не заходил, но буду пробовать. Пока всё, обещаю не теряться, всем поклон.
Александр Голиков
10.12.2008 16:47
Мише Никонову дружеский привет! Видимо к новому году собиремся на форуме или "В контакте", это будет отлично! Миша, на счет меня думай только о хорошем, Кремль - это не самое плохое место в России. Тем более был приглашен на мероприятие уважаемыми людьми.
Саня Лагунов, так все-таки на счет ЦК, что это?
дядя Коля
10.12.2008 18:18
УСЕМ
цк-это котельная Р-500мватт, погода таже что у Миши .
наш ТОбольский кремль не хуже, да впридачу у него тоже есть красная площадь!
пока-пока.пошел.
Александр Голиков
11.12.2008 18:10
Коля, не скромничай на счет Тобольского Кремля, у вас есть более интересные места, а именно озеро Окунево. Как предсказывают астрологи, в ближайшее время Землю ожидают мощнейшие катоклизмы и в результате центр цивилизации окажется именно в районе этого озера.
дядя Коля
12.12.2008 20:46
привет славяне!почитал о военной реформе-кердык полный, петушки добавят пенсию в августе09 на 8%- порадуемся, да тут у дочери сгорела "хандей" , сперли лес на 2 этаж, менты приехали через 3 часа, у них ночной ланч был, а по ящику у нас все нормально, по рейтингу пуки -он даже вырос, ну ладно пишите.сегодня снежек маленько прикрыл землю, а то мело пыль, в городе идет оптимизация рабсилы, я смеюсь , мол я готов на сокращение способием за 3 месяца, Иртыш с Тоболом еще и не думал вставать рыбаки в трансе, не помнят такого.
Доф В РОМАНОВКЕ БЫЛ ЛУЧШИЙ НА ФЛОТЕ МИША ЗНАЕТ, А ОСТАЛИСЬ КИРПИЧИ, МОЯ ТАМ ПРОРАБОТАЛА12ЛЕТ, НА ДНЯХ СПУЩУ ФТ ПРИРОДЫ И МЕСТ ГДЕ ТРУДИЛСЯ И ТРУЖУСЬ, АИ ЕЩЕ ФТ С 74-77Г
Валерий Пахомов
13.12.2008 02:17
Ребята, я еще раз предлагаю, давайте перебираться для общения на нашу страничку "В контакте", чтобы по разным сайтам не прыгать. А главное, там возможностей для общения больше (фото, видео, музыка, индивидуальные сообщения и т.д.) Опять же практически полные списки выпускников нашей роты, обобщенная информация об участниках, фотографии 47, 48 к/о. Под ними также можно подписывать в комментариях информацию. Нас здесь, к сожалению, пока меньшинство. Так будет хоть какая-то информация и об остальных ребятах. Я страничку "В контакте" вывел на рабочий стол, чтобы можно было оперативно выходить на "контактовский" форум. А эти 10 страниц также можно переместить на "в контакте", только уже в качестве архивного материала. Вот такое мое предложение, надеюсь Саша Голиков, как создатель данной темы, меня поддержит.
Александр Голиков
13.12.2008 22:15
Валера, я с тобой солидарен. Не совсем только понял как перенести эти 10 страниц. Просто скопировать на доску?
Валерий Пахомов
14.12.2008 01:44
Саша, скопировать на доску слишком громоздко получится. Да и разыскать потом будет трудно это информацию среди множества сообщений на доске. Надо где-то, например в приложениях сохранить отдельный файл (или хотя бы ссылку) со всеми сообщениями данной темы. Тогда, при необходимости, в любой момент можно будет быстро получить доступ ко всему, что было написано. Я пока не знаю, как создать файл в приложениях, но уверен, что это вполне реально. Думаю, что администраторы вполне могут в этом разобраться.

Игорь В.
15.12.2008 13:31
Мужики, я думаю, не надо ничего переносить. Лучшее, враг хорошего! Время само расставит нас так, как надо. Везде свои плюсы-минусы...
Михаил Никонов
15.12.2008 13:44
Базару нет, полностью согласен с Игорем, на данный момент могу общаться с вами только посредством форума, дяденьки, не отбирайте у меня эту последнюю возможность (две скупые мужские слезы упали на клавиатуру). Ну не могу я войтить в "контакт", Блондин обещал помочь.
Александр Лагунов
15.12.2008 19:17
Я уже посмотрел, нельзя все перенести в "контакт", ну нет там такой возможности! Так что Миша сотри слезки с клавиатуры, тем более от соленой жидкости она может заглючить! )))
А почему войти в "контакт" не можешь? Общий алгритм такой, надо зарегистрироваться в контакте http://vkontakte.ru, а затем попроситься в группу "АВАТУ 1974-1977", добрые дяденьки тебя сразу и включат. Можно просто зарегистрировавшись сказать адрес своей странички мне например, тогда получишь приглашение. Если нужны детали, типа какую кнопочку нажать ты только намекни, я тебе инструкцию сочиню сразу!
Михаил Никонов
17.12.2008 11:32
Добрый дяденька Саша Лагунов, я ужо давно там зарегистрировался и общался ( ты мне на стене самый первый накалякал ), а вот после длительного перерыва в общении опять вернуться не получается однако. Наверное вы на меня сильно обиделись. Вину свою признаю полностью и обещаю исправиться.
Александр Лагунов
18.12.2008 19:32
А в чем проблема Миша? Вот список участников группы "АВАТУ 1974-1977", ты в нем есть. Осталось только заходить туда каждый день и писать всем приветы! )))

Участники
Александр Голиков
Василь Кабиров
Александр Лагунов
Игорь Волков
Сергей Григорьевич Алейников
Валерий Пахомов
Вячеслав Игнатьев
Александр Полхов
Михаил Никонов
Николай Саломатов
Валерий Марков
Александр Денисов
николай саломатов
Виталий Пересторонин

Чтобы войти надо нажать слова слева на твоей страничке слова "мои группы" см. пункт 8.
ВКонтакте
* выйти
* пригласить
* объявления
* люди
* группы
* поиск
* главная

1. Моя Страница ред.
2. Мои Друзья
3. Мои Фотографии
4. Мои Видеозаписи
5. Мои Аудиозаписи
6. Мои Сообщения
7. Мои Заметки
8. Мои Группы (4)
9. Мои Встречи (2)
10. Мои Новости
11. Мои Закладки
12. Мои Настройки
1. Предложения
2. Мнения
3. Вопросы

Нажав на п.8 ты попадешь в список групп, где ты являешься участником. Остается только выбрать родную группу и все! Мы там все тебя ждем с нетерпением! )))

Если же ты вообще не можешь зайти на свою страничку в "контакте" (например потерял все ники и пароли), то можно снова зарегистрироваться, тогда придется проситься чтобы тебя снова включили, или дать адрес своей новой странички, чтобы можно было тебя пригласить насильно ))).
Давай опиши проблему поточнее, и мы ее вместе решим.
Михаил Никонов
22.12.2008 11:26
Саша, спасибо большое за такое подробное описание алгоритма, столько времени на меня нерадивого потратил. Но если не веришь, что со мной какая-то патология, можешь спросить у Саши Голикова, они с моей Татьяной полтора часа пытались меня реанимировать и ничего не получилось. Я вот думаю, может это потому, что у меня такой же пароль как и у Блондина, единственная разница может быть в дефисе между словом и цифрой, у меня он есть, а у Блондина не знаю. Поэтому, принимайте иеня пока по старинке. Сейчас усиленно готовлюсь к Новому году, уже давно не ощущаю его как праздник из-за специфики работы. Но настроение всё равно бодрое, оптимизм не покидает, сил хватает, чего и вам всем от всей души желаю!
Волков.В. 43 к.о.
22.12.2008 16:15
А, у меня "в контакте"тоже ничего не получается.
Миша, насколько помню тебя по училищу, ты всегда был оптимист.
Мне , мой ЗКВ Толик Репецкий, приказал быть в феврале у него в Самаре, обещал загнать в вертолёт и выпнуть от туда с парашютом, так я тоже смотрю на это с оптимизмом, он ведь закончил службу нач. ПДС
Всех с наступающими праздниками!
Волков.В.
С Огромным Уважением.!
Александр Голиков
22.12.2008 22:53
Миша, зарегистрируйся по новому и все пойдет.
Веня, а что у тебя не получается? Тебе на старый адрес ссылки сбросить? В Самару будешь добираться через Москву, надеюсь увидимся.
Игорь В.
23.12.2008 20:14
А кто такой БЛОНДИН? Он недавно просился в доверенные люди ко мне, а я отфутболил, не подозревая, что это наш.
Александр Голиков
24.12.2008 13:02
Веня, это меня так звали. Но я в доверенные лица к тебе не просился, это какое-то совпадение. Я обычно общаюсь под своим именем.
дядя Коля
29.12.2008 16:45
Что славяне? готовитесь к праздникам?пишите новости, (т. блондин тебя не может найти шура П на скайпе)Здоровья и удачи!!!
Иванов Игорь. 44 к/о 1980 год
30.12.2008 08:27


Все Авиационное братство,
Всех форумчан, Всех Забайкальцев,

С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаею!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
С Новым годом!
Да минует нас беда!
Александр Голиков
30.12.2008 18:17
Ребята, поздравляю с наступающим Новым годом! Счастья вам и вашим семьям!
дядя Коля
31.12.2008 13:33
Надо успеть, а то балалайка кердык и не успеешь, ВСЕМ ОГОГО, будем!!!
дядя Коля
31.12.2008 13:50
Мише братану 1 потом полхову потом т.волосковичу шадринскому(саня-неболеть).а потом всем кто за уралом, на вас всех хороший навел говор.поку поку!!!
дядя Коля
31.12.2008 14:03
Мише братану 1 потом полхову потом т.волосковичу , шадринскому(саня-неболеть).а потом вс
ем, кто за уралом, на вас всех хороший навел говор.поку поку!!!
это д. коля. с востока начал калининградом.
или фрг(гдр)
это в гервальд-не вижу.
КАК НЕ ИЗВИНЯЙ СЕБЯ НО 5 минут всегда даже утром в 4.30найдется лентяи ВЫ все как и я
Татьяна Никонова
31.12.2008 18:54
Мальчики, я думала, что Миша сегодня до компа точно доберётся - не получилось, приехал очень поздно...спит. От всей души поздравляю вас всех с Новым годом! Счастья, здоровья, успехов всегда и во всём. Вы такие умнички все, замечательные ребята...пусть у вас всё будет хорошо!
дядя Коля
31.12.2008 21:08
очень приятно услышать женское мнение, а моя хоть и училась в москве не терпит балалайку
таня выходите на асю скайп агент пока пока.
Михаил Никонов
02.01.2009 13:08
Сегодня уже второе января, похоже для многих первого не было. Ребята дорогие, все-все-все и Боба в первую очередь ( он же Винни, он же д. Коля ), опять же с опозданием поздравляю вас и ваши семьи с уже наступившим Новым годом. Спасибо старому ушедшему году и пусть новый год будет для вас более приятным, продуктивным и удачным, менее проблемным и огорчительным, короче, лучше, чем написал Иванов Игорь наверное не придумаешь, спасибо ему! У меня сейчас самая горячая пора, Вася Карпутов меня поймёт, было бы ещё горячее, если бы выпал снег, а так приходится выкручиваться, выверчиваться, возим снег на горнолыжку за 100 км. грузовиком, думал далеко, а Саня Голиков сказал, что на Воробьёвы Горы возили снег откуда-то из Перми что-ли, так что мои проблемы это просто брызги.Ну, пока всё, до связи.
ника
09.01.2009 13:50
дядя саша?
дядя Коля
09.01.2009 16:39
а.. сегоня 10 что дуеете на спирт если молока оппились???
Игорь В.
09.01.2009 21:59
дядя Коля,
ты книжки читаешь? Хоть какие!
дядя Коля
16.01.2009 17:51
У ВАС , КОНЕЧНО-СБЕРКНИГУ-НЕ РАЗУ НЕ ОШЫБСЯ.ИГОРЕК ТЫ ПОСЛУШААЙ вОЛЬДЕМАРА, ТВОЕ 2 РОТЫ СОЗДАНИЕ Я МАЛЕНЕЧКО МОЖЕТ
дядя Коля
17.01.2009 07:50
что написал?сам не пойму, надо видать войти в то состояние, Вальдемар-этоГрицкевич, гдето в Николаеве был
l;;;;;''''''''''''''''''''
17.01.2009 10:11
ll';''l;;''ll, llghghgfft
дядя Коля
17.01.2009 11:22
че я один .или кромя лагуна все молчите?надо чирикать.даже для здоровья.саня до 3 02 будет в санатории, не прощаюсь -пока нет подруги-на работе .
Александр Голиков
17.01.2009 16:29
Как говорится в таком случае, что редакция не несет ответственности за вменяемость "дяди Коли" и содержание его публикаций ...
Игорь В.
19.01.2009 12:32
Господа! Объявился Викторов Виктор, мой старинный друг и ваш одноротник ( от слова - рота :)))! Только что общались с ним по скайпу. Обещался примкнуть к ветке!
Александр Голиков
19.01.2009 13:01
Мне кажется, что Викторова помнят все наши ребята. Ждем!
Денисов Александр "ЧОРНЫЙ ПОЛКОВНИК" 45 к/о 1977 г.в.
19.01.2009 16:24
Ребята всем привет , что-то последнее время возникла проблема с ответами по теме, но пытаюсь еще и еще раз связаться.
Игорь В.
19.01.2009 18:47
Денисов, поясните, пожалуйста, почему черный-то? В ракетчиках что ли служил?
Александр Голиков
19.01.2009 19:42
Саша Денисов, подключайся по полной и чувствуй себя среди друзей. А все-таки, почему черный?
Денисов Александр "ЧОРНЫЙ ПОЛКОВНИК" 45 к/о 1977 г.в.
20.01.2009 15:57
Ребята всем приет " Чорный полковник"это от того что, когда из авиации ВМФ перевелся служить в авиацию ВВС т.е.в 5 Воздушную армию г.Одесса то меня во преки приказу МО СССР пытались переодеть в форму ВВС не Советского союза, а уже " ВВС Украины", то я категорически отказался. В связи с этим последовали определенные выводы и соответственно "присвоили " новое звание "Чорный полковник". В определенное время это повлияло на служебную карьеру , но время лечит и все акценты были расставлены в зависимости от заслуг и положений. Поэтому я до настоящего времени с гордостью и честью по праздникам одеваю форму офицера ВВС ВМФ.
123456789101112




 

 

 

 

← На главную страницу

Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
Все форумы
Авиационный
Сослуживцы
Авторские

Реклама на сайте Обратная связь/Связаться с администрацией
Рейтинг@Mail.ru