Каштанка:
Аноним:
толмач
покажите ваше фото.
Нет, уж!!! Уважаемый и глубоколюбимый толмач, фото покажет только мне! У меня есть право первой ночи! :)) остальное слишком личное!
-----
из этих цепких лап ещё никто не вырывался :)))
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
↓ ВНИЗ |
![]()
![]() |
![]() ![]() ![]()
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
← На главную страницу |
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
1. Признаться в своем недуге можно "во-всеуслышанье" (да все и так знают, что бы вы себе не придумывали) в обществе себе подобных. К сожалению, серьезно и грамотно действующих обществ типа "Анонимных алкоголиков" у нас нет до сих пор, попиарятся и сгинут (надо ж напрячься и потрудиться! а он надо?!).
2. Вылечиться можно, но очень трудно - придется себя ломать. Любые (рекламируемые) лекарственные средства могут только "помочь", но не вылечить. А ломать себя не хочется. "То есть, даже мысли такой в голову не приходит - себя ломать, себя ограничить и т.д.".
Не питайте иллюзий, не утешайте друг друга своими подвигами. Когда-то надо преломить себя и пойти к врачу. Забудьте все, что вам навешали на уши - поговорите с врачом.
kg:
Честь Вам и хвала (без иронии). Но Вы должны понимать, что берете на себя определенную ответственность. Или же, ну её нах ? А?