Так 11-го все было как всегда. Летели гражданские самолеты из штата в штаты. Где же это набраться еще и на гражданский флот перехватчиков. А кормить их кто будет?
А что Путин уже и это в России освоил? Защитник он у вас Отечества.
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
↓ ВНИЗ |
![]()
![]() |
![]() ![]() ![]()
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
← На главную страницу |
Все форумы |
Авиационный |
Сослуживцы |
Авторские |
Реклама на сайте | Обратная связь/Связаться с администрацией |
|
Вопрос: кого гоняли перехватчики, если считается, что КАЛ007 шел все время прямо и никуда не сворачивал?
"..
- Спецсистему включать?
- Понятно.
- 163. Ему нужно сбрасывать подвески.
- Да, она развернулась.
- Цель у меня слева под 80 уже.
Еще вопрос:
Осипович докладывал, что цель уменьшает скорость. Видимо существенно. В каких случая на эшелоне экипаж в здравом уме будет уменьшать скорость, если не готовится к посадке?
Кажется в докладе ИКАО (если не ошибаюсь) было сказано, что экипаж КАЛ 007 мирно решал вопрос обмена денег, а КАЛ 015 в это время беспокоился, что дистанция между ним и КАЛ 007 сокращается. Зачем было еще уменьшать скорость?
Прочнист, так еще раз спрошу: откуда у вас сведения, что рассвело уже на высоте 10 000 м. в обсуждаемый момент?