Полная
версия
Войти
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Офф: японский автомобиль

 ↓ ВНИЗ

1..212223..2526

Сантехник
23.04.2007 07:03
2 АНтон
Подскажу. Самый Лучший вариант это посмотреть сайт drom.ru. Там есть практически все для выбирающего себе автомобиль. Описания, фотографии, отзывы и т.д. и т.п. Единственное замечание - цены там изначально завышены. Реально процентов на 5 они ниже. Ну еще можно основательно поторговаться при личном контакте. Если прочтешь ветку внимательно рекомендации по выбору я давал ранее, повторяться не буду. Удачи.
333
23.04.2007 08:07
На www.drom.ru зайди, там раздел "продажа авто" есть - приценись
RAS
23.04.2007 08:12
Зайди www.japancar.ru там много чего.
А так мало исходной информации
Salomon
23.04.2007 08:26
to Подполковник ВВС:
Передайте Вашей супруге, что она очень умная женщина!(не стёб, а от души)
Ухрь
23.04.2007 10:16
То Salomon:

Ты из АЦВ?
Salomon
23.04.2007 10:32
to Ухрь:
Расшифруй пожалуйста.
Ухрь
23.04.2007 10:42
Аэронавигатор?
Salomon
23.04.2007 10:47
to Ухрь
Нет.
Ухрь
23.04.2007 10:52
Тогда Сори.

Кстать есть еще один сайт по японцам и остальным иномаркам
(если светили его уже, тогда повторю)
radaa.ru

Болт с резьбой
25.04.2007 09:44
Ну что купил то тредстартер? Или всё еще в процессе выбора?
25.04.2007 10:00
Мля, купил Хонду "Элемент"-песня
Просто супер!!!!
ЕВГЕН
26.04.2007 22:38
Когдато и я ухмылялся - у японок слева морды битые, однако езжу на них с 93-го года(праворукие)и ничем они не отличаются от отечественного г...а кроме как: тишина при езде, лёгкость управления, динамика разгона, дизайн даже при самом дешёвом пластмассовом интерьере, простота прохождения ТО.
Antianonimus
28.04.2007 11:41
Да простит меня ДВ и другие -
Сантехник, Подполковник ВВС.
Покупаем новую немецкую машину лр из салона почти за 26000 уб. енотов в кредит. (думал не тяну, ан вона как!)
Ну, так решил семейный совет.
Но мнение свое остается. Автомобилям с хорошей комплектацией и мощным двигателем с ПР АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ! Нет пока. На куя платить больше.
1.Дело не в руле!
2.Задолбали "крутые" с ЛР (праворукие не мешали, за исключением 1-2 случаев)!
3. В МСК и области ПР до буя и будет больше по причине того, что ВАЗ полное г..но!

Всем удачи!

П.С.: Ребята с ДВ скорблю вместе с ВАМИ. Нет слов
Всему Хабаровскому краю низкий поклон! Держитесь....
В Москве и области хороших и добрых людей много, не думайте о нас плохо. Не у всех понты и пр.
Alex
28.04.2007 11:53
Опель Астра?
Стрелок
28.04.2007 11:56
Скорблю со всем Дальним Востоком......
Alex
28.04.2007 11:58
Или Вектра?
Стрелок
28.04.2007 12:20
2Alex:
Завидно?:-)
Antianonimus
28.04.2007 12:35
Стрелок! Шел бы ты на куй свой транспорт продавать!
Ушлепок!
думаю, что твоея з/п поменьше моей в результате! пудель на букву М!
Alex
28.04.2007 12:49
Стрелок:
Нет, не завидно :)
У меня Вектра есть, не плохой автомобильчик.

Antianonimus:
Какое авто купили? Не тайна?
Сантехник
28.04.2007 12:49
2 Автор темы
Семья - это святое. Прощаю. Желаю ровных дорог:-)
Пысы : Ваз гов#о форева!
Antionanimus
28.04.2007 13:14
VW Golf plus с шестиступенчатой механикой.
Стрелок
28.04.2007 13:28
2Antionanimus:
Жене своей предложи помериться, у кого член длиннее. Глядишь, проиграешь еще:-)))
Antianonimus
28.04.2007 13:34
Долбень! Ты себя уже показал во всей красе. Так что не тужся и не пыжся. Хотя нет, потужся может еще какого йияду из себя выдрочишь!
Стрелок
28.04.2007 13:43
2Antianonimus:
Гы, чувак. По-моему, твое достоинство уже за плинтус закатилось.....
Иди поскорби еще малешько

"П.С.: Ребята с ДВ скорблю вместе с ВАМИ. Нет слов
Всему Хабаровскому краю низкий поклон! Держитесь....
В Москве и области хороших и добрых людей много, не думайте о нас плохо. Не у всех понты и пр."
Уссался......Хороший, добрый и без понтов. Это ты, надо так понимать...
Сижу и плачу. Навзрыд.

Стрелок
28.04.2007 13:45
22Antianonimus:
От всей твоей писанины проку ноль.
Пропусти старушку на переходе лучше. Проку будет больше. А раз ты хам нервный, значит ты так и машину водишь. Так что про истинное лицо советую заткнуться...
Antianonimus
28.04.2007 13:53
Ты просто подонок. Мне тебе нечего сказать. когда с твоим сыном или отцом случится беда, тогда посмотрим как ты запоешь.

Плять, ну почему продавец грузовой техники не ипет мозг на сайте грузовой техники????

Стрелок
28.04.2007 14:10
2Antianonimus:
Тьфу, бля.....Какой же ты...лицемер.
Тошнит, млин. Ты просто мелкий, завистливый, гугнивый червяк. От твоих соболезнований становится еще хуже только. И похрену тебе, на самом деле, на все и на всех.
Дураков не люблю, но лицемеры самые мерзкие.
Все, можешь написать свой сраный ответ, тебе же неймется....и успокойся. На этой ветке я больше ничего ни читать, не писать не буду.
Alex
28.04.2007 14:40
Чёто вы, ребята, совсем за рамки уже вышли.
Я тоже не понял на счёт скорби с ДВ, VW не помойка вроде, но зачем ругаться то?
Подполковник ВВС
28.04.2007 15:04
"в любом споре - один дурак другой подлец" - так тут еще и регистрации нет, еще не понятно кто за кого пишет....

А я вот никак не выберу....из годов 2003-2004
1 - Приус 20кузов ПР
2 - Камри Сингапур ПР
3 - Камри америкос ЛР

S
28.04.2007 15:08
Всем привет,

Пересаживался с ЛР на правый. Машину забирал в Москве, сел и поехал в Питер. Никаких проблем. Первые 20 мин. привыкаешь к габаритам и все! Проехал 40000 км. Доволен.
Теперь отвечу боящимся удара в лоб от ПР. По моим наблюдениям самые безбашенные водители - это молодежь 18-25 лет. Типичный автомобиль - 5, 7, 99, 10-ка, у которой вместо выхлопной трубы - перделка и музыка на все деньги. ТО от этих пацанов - заправка и пинание шин.
Скорости этих чуд на дороге "мама не горюй". Так вот шаровая, вылетевшая, не позволит двигаться даже леворульному автомобилю прямо. Сочетание конструкции ТАЗа плюс придурок за рулем - в десятки раз опасней.
Давайте запрещать придурков!

Теперь богатым отвечу. Понимаю вашу позицию.
Вам же некогда разбираться в потребительных свойствах машин. Для вас что важно? Престиж! Престиж, купленный за бабло. Надо соответствовать, иначе бабла не заработать. А тут какие-то голодранцы, на такой же по классу машине, да в чем-то даже круче - непорядок!
Нарушаются устои. Кто тут будет доволен?

Пост про бомжей - я плакаль! Так с такими замашками надо квартиры покупать только новые, тарельки после прихода гостей выбрасывать, машину после наполнения пепельницы - продавать.

А еще один перец после ПР покупал новые ТАЗы. Наверное за долги заставили ездить на ТАЗах! Исправительные работы! Примеры из жизни, хрен такое придумаешь!

Запрещать надо опасные автомобили!!!
По статистике уровень ДТП на ДВ ниже.
Gennady
28.04.2007 15:14
2 Стрелок

Можно поздравить Antiananimus'а с приобретением правильного автомобиля (и стОящего своих денег, кстати).Респект ему и уважение, за его выбор. Если каждый из нас быдет зарабатывать, покупать новые, хорошие автомобили, строить себе хорошие дома, а не пиздеть о том как хуево живется сейчас и все и везде хотят его наебать и как хорошо было раньше и не будет думать о том как объебать и засрать собственную страну ввозя всякий хлам хуй знает откуда, то с каждым таким вот случаем страна наша станет хоть на чуть-чуть, но лучше. За это, Стрелок, я так полагаю, вы и ломали копья на страницах этой ветки :)
Antianonimus
28.04.2007 20:00
2Подполковник ВВС

Уважаемый Подполковник! Об этом и речь. Регистрация мне лично принесла кучу спама и вирус + смену ай пи адреса.
Ни в какие обсуждения авиапроисшествий стараюсь сейчас не лезть. Люди не понимают почему скорбь на ДВ.
Ну что сказать. Нечего. Пусть я буду идиотом и подлецом. Извините за отсупление. Теперь как говорят французы: вернемся к нашим баранам, т.е. машинам.

Мне лично Приус очень понравился. В 20-м кузове, по словам моего знакомого, (кстати, за это время очень сдружился со многими владеольцами ПР)- они люди адекватные, 100%, машину и надо брать.
Я их не юзал, поэтому углубляться не стану, но машина очень современна, особенно для города. Да и цены Вы знаете. Скрипя сердце подписал все бумаги и купил этот ВВ или ФВ.



СААБ
29.04.2007 01:39
Как показали крайние посты,

в полку водителей машин с естественным для России и нормальным расположением руля прибавился подкаблучник, неврастеник и просто неадекватный человек:-))
Что лишний раз доказывает истину-

БЫЛО БЫ ГОРАЗДО ХУЖЕ, если бы он купил праворукого нелегального эмигранта, ибо вред от него возрос бы в разы:-))

Будбте внимательны и уважительны к другим участникам дорожного движения. Ваши понты заканчиваются там, где начинаются силовые элементы другого автомобиля, флора или искусственные постройки.

:-))
ЕВГЕН
01.05.2007 20:30
То СААБ:
Нелегальный эмигрант он что праворукий, что леворукий. А понты заканчиваются действительно там где указано, у кого-то раньше, у кого-то позже. А вообще мне странно на вас смотреть: рассуждаете какая машина лучше - право.. или леворукая. В Японии ездит по дорогам куча Меринов с левым рулём (их же не делают праворукими) и никому в голову не придёт ЗАПРЕТИТЬ левый руль. Так что, господа, покупайтето что нравится и на что хватает результ вашего труда.
Antianonimus
01.05.2007 23:09
2Сааб
На счет подкаблучника вряд ли. Объяснять или опровергать, доказывать не брату, не свату, не родственнику, не другу (чужому вопщем) смысла нет.
Уважаю свою жену и люблю. Поэтому вот так.
Что касается неадекватности, в последних страницах да, есть малость. Просто Стрелок с пеной у рта доказывает, что все кто ездит на правом руле - убийцы и норовят гражданам с ЛР въехать в лобовую. Причем те, кто имел опыт вождения ПР, даже те, кто ездит сейчас на левом после ПР, говорят об обратном. Если бы вы заглянули несколько страниц назад, то прочитали бы из чего возникла истерия.
Нервы в порядке для моих сорока лет, дэйствующая справка имеетсу.

Не регистрацию имел в виду когда писал о вирусе, смене ай пи адреса и спаме. А о подсвеченном и-мэйле, синеньком таком. А с регистрацией имхо, надо что-то делать.

П.С.: Стрелок! В общем и целом не обижайся и прости если что не так. Ветка и правда давно свою значимость пережила.

02.05.2007 01:51
Antianonimus галимую тачку ты взял.
Alex
02.05.2007 10:07
Antianonimus:
Такое ощущение, что Вас под дулом пистолета заставили "подписать все бумаги" и взять этот VW. Такие страдания, такие переживания по этому поводу, как будто друга пришлось предать.
Смешно.

ЕВГЕН:
Мерины в Японии и Японские праворульные дрова у нас - это две разные вещи. Какой смысл запрещать эксплуатацию авто, которое по комфорту и прочим характеристикам превосходит любое японское авто?
ELVIS
02.05.2007 14:01
2Стрелок
Сорри, что так поздно отвечаю, раньше написать возможности не было.
Для того, чтобы какому-нибудь упырю вылететь тебе навстречу, ему (упырю) совсем необязательно сидеть справа.
Точно также он может вылететь и на ЛР тачке.
Как говорится логической связи здесь нет.
А по поводу реплик: "если бы завидовал, то продал бы ЛР и пересел на ПР", так я скажу так: кто-то действительно пересядет, но большинство нет.
И знаете по какой причине?
А потому что не круто. Да-да именно так.
Почему то большинство считает, что с изменением месторасположения руля может (не дай бог!)измениться их социальный статус.
Смешно.
Есть и такие, которые и рады бы заиметь ПР машинку,
но убеждены, что справа сидеть они не смогут.
Вот не смогут и все тут.
У меня знакомый есть один, ездит на Дэу Нексия.
За 2 года в машину, которая была куплена в салоне (то есть новой) он вложил почти в 2 раза больше денег, чем я в свою японку 98 г.
Но он убежден, что справа он ездить не сможет и баста.
Так что бывает и так.
Alex
02.05.2007 14:24
Что значит "может"?
Не может, а совершенно точно изменится (социальный статус) и это факт.
Но есть и другие причины не пересаживаться с ЛР за ПР, более объективные.
ELVIS
02.05.2007 14:45
2Alex:
"Не может, а совершенно точно изменится (социальный статус) и это факт."

Но эта тема уже совсем другой передачи, как говорится.

СААБ
02.05.2007 16:18
2 Евген и все остальные -

не надо пи...ть народу, это все-таки авиационный форум и народ по миру летает - не видел в Японии леворуких Мерсов и БМВ. Праворукие оные - видел.
ELVIS
02.05.2007 16:57
2СААБ: относительно леворульных машин в Японии.

Известия, 02.03.2007

У российских властей новый амбициозный проект. В 2012 году Владивосток будет принимать саммит АТЭС. Правда, для начала там надо модернизировать аэропорт, проложить новые дороги и построить отели. Всего ничего. Вчера премьер Михаил Фрадков давал местной администрации первые указания по подготовке к саммиту, а заодно высказал свое отношение к правому рулю. -- Я лично нормально к этому отношусь. Безопасно, удобно -- и пожалуйста! -- эти слова Михаила Фрадкова про правый руль были как мед для гостеприимных жителей Владивостока. -- Вот в Японии все никак не мог привыкнуть к тому, с какой стороны в машину садиться -- руль-то справа... Но в Японии люди по проезжей части не гуляют и водители трезвые, -- назидательно добавил премьер. В Токио Михаил Фрадков ездил в леворульном "Мерседесе". Вообще там сейчас модно ездить на престижных машинах с неправильным рулем из Европы. Наверное, поэтому, прилетев во Владивосток, премьер-министр был настроен решительно и рассказал о том, как собирается изменить лицо дальневосточной столицы России. Потратив кучу усилий и денег на подготовку Сочи к визиту оценочной комиссии МОК (а сколько еще впереди!), российские власти все не могут остановиться. Теперь они будут готовить Владивосток к презентабельному международному событию -- саммиту АТЭС. Правда, как выяснилось на совещании под руководством премьера, чиновники плохо представляют себе, за что они взялись.


ЕВГЕН
02.05.2007 20:51
2 Alex:
Мерса купят только за имя, меня же интересует, правда пока, надёжность и комфорт, что в меринах и бэмах продаётся как опция. :) Меня же это интересует в базовой комплектации.

2 СААБ:
Что, на командира попал пехотного? Сосчитай заклёпки на своём ЛА или сядь на ласточкин хвост, вникни в суть предложения и только потом выходи из дубового леса на полянку пообщаться.
Alex
03.05.2007 11:20
ЕВГЕН:
Так я и не говорю, что мерин и бэха дешевле, не всем они по корману, это понятно. Я говорю о том, что в Японии их и не запретят никогда. Во-первых - их там не такое количество, как у нас ПР, и во-вторых - мерин и бэха на порядок лучше, чем япономобиль. Поэтому и смысла их запрещать в Японии нет.
А вот наши ПР авто - это то, что выкинули из Японии.
Дема
03.05.2007 11:37
Объясните , пожалуйста , Алекс, чем мерин и бэха аж на целый порядок лучше япономобиля того же класса? Например Тойоты - Кроуна. И чем угловатый германский уродец Геленгваген лучше Тойоты- Лэндкраузера?
Alex
03.05.2007 11:57
Дема:
Я не беру конкретные модели, ну по крайней мере сравнить Гезентваген и Крузер не могу, т.к. ни то ни другое мне не нравится.
А тем более сравнивать бмв и мерин с краун - не серьезно. Кстати, краун - это что? ПР?
Тойота - это вообще ширпотреб по большому счёту. Сравните хотя бы ряд движков, которыми комплектуются бэхи и тойоты в России. Тойота Камри (например)- 2, 4 л и 3, 5 л только, у той же 5-ки бмв - восемь (!) двигателей от 2-х до 5-ти литров, включая дизель и не включая спорт М5.
О чём ещё говорить?
DM
03.05.2007 12:12
Дема, угловатый германский уродец свое право на жизнь
отстоял, он на ковеере слава богу уж черт знает сколько...
а вот сравнение новых GL и R классов с LX\Prado\RX
явно не в пользу нипонцев...
про легковые машины ваапще малчу....японаавтопром
живет по принципу "догнать и перегнать Штутгарт (Мюнхен,
Ингольштадт, Вольфсбург etc)" токо получается плохо...
у Тойоты особенно....особенно в дизайне...
Дема
03.05.2007 12:24
Алекс- если вы не видели Кроуна, то не надо с видом знатока рассказывать о праворульных машинах.
DM , а чем праворульные легковые японки хуже легковых немецких того же класса? Просветите пожалуйста. Дизайн- вещь довольно субъективная для восприятия, а вот например надежность и удобство в салоне довольно объективная.













Alex
03.05.2007 12:34
Дема:
Я знал, что именно за это Вы и зацепитесь :)
Знатоком ПР не являюсь и с видом знатока о ПР не рассказываю. Катался на некоторых ПР и не более, как они там называются, понятия не имею. Ничего выдающегося и достойного для сравнения с немцами не увидел.
Поэтому могу сравнивать только с ЛР япономобилями и здесь однозначно немцы на две головы выше.
333
03.05.2007 12:45
Уржацца!
"Я этот фильм не смотрел, но знаю что он плохой и антисоветский!"

1..212223..2526

← На главную страницу
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Реклама на сайте Обратная связь

 

Рейтинг@Mail.ru