Полная
версия
Войти
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Лётчики... Да где же их найти?

 ↓ ВНИЗ

1..8910..2122

belle
11.11.2006 03:21
taverniti? takie tipa richminda, no razvodka? a vobshe ja tolko ih i vzjala iz jins!
no s etimi sapogami ih ne odet...
vobshe odevat marc sapogi? o4en ustanu, da?
Женя
11.11.2006 03:25
не одевай марк ты сильно устанешь ходить а ты какие другие взяла?
Женя
11.11.2006 03:33
мы тут с тобой вообще не в тему с сапогами))))
Никодим
11.11.2006 03:58
бЫЛ СЛУЧАЙ В ГОА иду я к аэровокзалу А по пути стоит А 320 и пилотесса мне машет рукой.Прохожу под самолетом а с права сидит девушка и тоже помахала.Индийские Авиалинеии.Я тогда чуть в обморок не упал-две дамы за штурвалом.
11.11.2006 04:03
студенты, заколебали!!!
будете сдавать "ФРЭО" съем!
Никодим
11.11.2006 04:22
Хочется ругнуться.Вечно не туда попадаю.
11.11.2006 04:26
Никодим:
согласен полностью... ругаться слов больше нет
Сбитый ЛЕТЧИК
11.11.2006 09:00
Насчет летчиков" Лазаревская" не ошибается.Половина жителей Севастополя(женская)с замиранием вспоминает морских летчиков БАЛТИЙСКОГО флота.Уходя, утром, из спального корпуса ЦЕНТРА ТРЕНИРОВОК ПО ВЫЖИВАНИЮ"ОМЕГА" они, как-правило, вскидывали вверх руку, поднимали большой палец и говорили:"БАЛТИКА это КЛАССНО!".Дерзайте, девочки.Бессонных вам ночей страсти!
Сбитый ЛЕТЧИК
11.11.2006 09:23
Где вы ТАКИЕ были, девчонки, лет -ДЦАТЬ назад?Куда делся мой пушистый хвост?Может поможете скинуть лишних 20-30 кило, хотя бы виртуально?
Сбитый ЛЕТЧИК
11.11.2006 09:36
Что касается ПРЗ, классная была тема!Бывали мы в Саках, лечили теткам и тело, и душу.А мужья их были полными ЛОХАМИ;так довести до неврозов своим половым неумением! Кто знает что ХОХЛЫ натворили с АС САКИ, наверное все разворовали?Военные тут бывают, ау-у?
Мухаметшин Тагир Анварович
11.11.2006 12:06
ДоктОр
11.11.2006 13:17
"ДоктОр: насчёт ПДСП - это шутка?"

Это не шутка, а вполне современная методика психологической разгрузки. После полёта в сложных метеоусловиях, после нештатных ситуаций в полете, в сезон, когда высока нагрузка, между полётами тоже полезно. Так что какие тут шутки?
Летающий
11.11.2006 16:26
Живущей в Лазаревском (или Лазаревской?).
А какой летчик Вам нужен и какого возраста? Летчики ведь разные бывают. Например: военные, гражданские, испытатели, а еще есть большая категория летчиков организации РОСТО (ДОСААФ) к которой относятся летчики-спортсмены, летчики-инструктора, летчики десантных самолетов (из которых парашютисты прыгают). А насчет возраста - он колеблется в интервале от 17-ти (когда начинают учиться на летчика) до пенсионного возраста. Так что выбор очень богатый.
И еще вопрос, а для чего Вам нужен летчик? Просто для интересного знакомства или есть желание стать женой летчика? Я и сам летчик, и поверьте мне, летчики - самые обыкновенные, нормальные люди, ничем не отличающиеся в повседневной жизни от инженеров, строителей, врачей, и представителей других профессий людей. А просто похвастаться перед подругами, мол вот мой (парень, друг, муж и т.п.) - летчик, зачем так делать? Зачем обязывать человека и портить ему жизнь просто из-за личного желания казаться круче. Это глупо и жестоко.
низко летающий
11.11.2006 16:40
нароттт вы ту а чёмм??? куча веток всё одно..
то: Живущая в Лазаревском не мучайся уже..в нете пишешь анкету..и конкретные параметры..., если захочешь и название АК, найдёться и тебе лётчик...или даже два=))))))
низко летающий
11.11.2006 16:43
Петрович:
За мзду малую могу словить пучок Ютэйровцев, напоить и отгрузить в Анапу. Оттуда самовывоз. Лишних вернуть не позднее следующего дня. С семейным положением, профболезнями и т.д. будете определяться сами. Оплата грузового тарифа, алкоголя и моральных издержек в соответствие с выставленным счетом. Возможна предоплата или депозит. Качественно, анонимно.
------
то Петрович: Атжёгг !! ЖЖЕСТЬ =))))))
Дурочка
11.11.2006 17:45
ох, лётчики! куда б от вас деться!
Artem
11.11.2006 17:49
гарантия 100%. Приворожу любого. Оплата б\н.
Sol
11.11.2006 20:06
Добрый вечер !!! Темы на форуме стали УЖАСНЫЕ!!! И те немногие из "искомых Вами летчиков" мало того, что стали анонимами или "стремящимися", они поразбежались отсюда ... Классный форум превратился ... во что превратился, избежим резкостей ... Обидно... Да не ищите Вы их ... Они же люди, не герои анекдотов, наконец ... Разные такие ... Вы же не ищите, юристов, к примеру. Идиотизм, дамы ... Полный идиотизм ... Летчики встречаются нам, или нет ... Если это половинка наша, все складывается ... Но я убеждена, что с ними быть рядом сложнее, во многом из за графика, во многом из за других факторов. Женой летчика, настоящей женой ... в нормальном, человеческом смысле этого слова, может быть или женщина, воспитанная в этой среде ( как правило, дочки летчиков за летчиков замуж и выходят) или, узвините за банальность, любящие по настоящему . Любящая жена, девушка одинаково ценит, любит, ждет его и вторым пилотом, и уставшим, и когда что - то не так, и прислушивается в звуку подъезжающей машины в 4 ночи, и смотрит "состояние рейса на сайте авиакомпании" в плохие погодные условия ... Любящие женщины никогда не "накрытят" перед рейсом ... Мало здесь таких ..., иначе не появлялись бы идиотстие ветки типа "летчик и алименты", "что едят летчики" и т.д. Зато оооочень много или "переливающих из пустого в еще более пустое" или откровенно никому ненужных липучих девиц, шастающих по форумам ... Любви Вам всем, счастья, встретить и узнать свои вторые половинки, уберечь их и чтобы неважно Вам было ... Летчик он или нет ... Чтобы любили Вы своего мужчину, за то что он есть ... А если Ваши Летчики с Вами - пусть летают долго - долго и всегда беспроблемно, будут здоровы, будут благополучны ...
низко летающий
11.11.2006 22:18
то:Sol - жизненно!! Респект.
Дурочка
11.11.2006 22:54
Sol :Sol! да успокойтесь и не нервничайте так! народ в основном просто прикалывается...девчонкам скучно и хочется романтики! А у лётчиков форма красивая и выражение лица загадочное..и чаще других бывают там, куда обычным людям не всегда и надо..а неизвестное и недоступное всегда манит.Ну и не забывай о тех, кого эти же распрекрасные лётчики кинули, бросили или просто разлюбили..вот и бродят эти дамы по форуму, как по пепелищу ..и ищут то, что потеряли....и где ж им бродить, как не по этому форуму! Ну не у всех же на доктора Курпатова денег хватает..что вы так уж прям..добрее надо быть к себе подобным:)
...Ремонтник
11.11.2006 23:53
Дурочка: - МОЛОДЦА !
Я уже в тебя влюбился !
А то такая скукота проффесиональная на "ветках" форума ...

Лётчики и авиа-проффесионалы расслабтесь !
Девочки сами пришли !
Пилот(Ю)
11.11.2006 23:58
2 Дурочка:
"А у летчиков форма красивая и ...выражение лица загадочное". Это ты про кого?
Кстати летали сегодня одним днем к Яку в Воронеж. Но с ним не встретился, так как он что-то пропал и на вызовы не отвечает. Поели бутербродов в Воронеже и обратно.
Взять не мог. Я "загадочный".
Каштанка
12.11.2006 00:16
Пилот(Ю):
Я "загадочный".

:)) вспомнился анекдот про мужчину, который пришел в магазин и увидел белое, воздушное. И так любезно спросил у продавца " А это что?" та ему отвечает: " Йогурт!" - "А-а-а! - в задумчивости отвечает он, "дайте мне пожалуйста водки!"
Пилот(Ю)
12.11.2006 01:44
2 Каштанка:
Это Вы к чему этот анекдот приплели?
Каштанка
12.11.2006 01:53
Пилот(Ю):

2 Каштанка:
Это Вы к чему этот анекдот приплели?

А то что слово "летчик", такое красивое, заманчивое! Это относилось с словам Дурочки "А у летчиков форма красивая и ...выражение лица загадочное". Чем к Вашему, просто мне и ваш пост понравился! Я расстерялась!
Дурочка
12.11.2006 09:31
то Пилот(Ю): А у Як-а телефон не отвечал, потому что он в аське со мной в это время вел тёплую беседу о судьбах расейского авиапрома (ГЫ)..

"А у летчиков форма красивая и ...выражение лица загадочное". Это ты про кого?

Пилот(Ю)! ты и в свитере неплохо смотришься, но в следующий раз всё ж таки пришей погончики:)
Дурочка
12.11.2006 09:33
то ...Ремонтник: а мэйл у вас ещё загадочнее, чем взгляд у лётчиков после суток в резерве:)
...Ремонтник
12.11.2006 12:07
На этой страничке "мыло" так себе , а на прошлой ...
И взгляд не поможет !
Ду-у-уро-о-очка-а-а !
АннОним
12.11.2006 12:09
Девки ! Заходи : http://avia.ru/forum/7/9/35286 ...
Дурочка
12.11.2006 12:10
то ...Ремонтник: да здесь я..что вы раскричались:) а ваш ник обязательно с тремя точками впереди надо печатать???
Дурочка
12.11.2006 12:11
АннОним: дали бы уж лучше ссылку на Псковскую дивизию..что ли...
ДоктОр
12.11.2006 12:13
Девушкам надо помнить, что слова "летчик" и "залет" - однокоренные!
Дурочка
12.11.2006 12:16
ДоктОр:"Девушкам надо помнить, что слова "летчик" и "залет" - однокоренные!"

вы мне раскрыли глаза на истину - почему некоторые предусмотрительно меняют в слове летчик букву "т" на "д"..правда почему-то при этом пишут "Ё" заглавную:):):)
цЙЧХЭБС Ч мБЪБТЕЧУЛПН
12.11.2006 12:18
рТЙЧЕФ ЙЪ бТНБЧЙТБ! (хИ... еЭЕ 2 ДОС ДП рЕФЕТВХТЗБ!)
дПЛФпТ: РПУФ 12/11/2006 [12:13:50]
нЕФЛП! нЕФЛП!
оП ЧЕДШ ОЕЛПФПТЩН ЬФП ОЕ ЗТПЪЙФ...
...Ремонтник
12.11.2006 13:11
Для : Дурочка:
Можно перед (...) ставить заглавную (П)...!!!
Смотри сообщение от : 11/11/2006 [02:26:21] , про
П.... Ремонтный Завод ! На предыдущей странице "ветки" .
Если так удобней и приятней я не против !
Я всегда подстраиваюсь под портнёра !
Просто не хотел травмировать психику некоторых форумян , и дразнить администратора , а то забанит !

Для : цЙЧХЭБС Ч мБЪБТЕЧУЛПН:
АФ-Ф-Ф-ФИГЕТЬ !!!
Ты это серьёзно ???


Дурочка
12.11.2006 13:32
то ...Ремонтник: так говорите, ПРЗ...!!!
Санаторий Сакрополь специализируется на лечении гинекологических, урологических заболеваний, а также супружеского бесплодия. Тысячи страдающих бесплодием и потерявших надежду на исцеление людей, обретают здесь веру в исцеление. Как подтверждение этому, в музее санатория хранятся письма с фотографиями младенцев, родившихся исключительно благодаря лечению в санатории Сакрополь .

Прекрасных успехов достигает персонал санатория и при лечении мужчин, страдающих хроническим простатитом и бесплодием.

теперь понятно, чего туда "много лётчиков бегало" (посмотрела сообщение от : 11/11/2006 [02:26:21] , про П.... Ремонтный Завод ! На предыдущей странице "ветки")
...случаем, в том музее вашей фотографии нетт??? ну хотя бы в качестве родителя одного из упомянутых младенцев???:):)
...Ремонтник
12.11.2006 13:49
Мабыть - мобыть !
Я точно не знаю ...
Ведь после "испытаний" , испытатель получал только удовольствие , а испытуемая удовольствие и подтверждение правильного анамнеза ...
И как правило на этом все взаимоотношения заканчивались с момента окончания курсовки у испытуемой ...
А что там происходило через 9-ть месяцев , я не знаю !
Может и фото возвращалось обратно в ПРЗ , но по ним трудно определить свою принадлежность к результатам лечения ... Вот если бы там висели фото испытуемых , мобыть кого и узнал !!!!
Я думаю такие испытания , вернее выбор испытателя , считаю логичным !!!!
Лётчик раз в год проходит ВЛК (Врачебно-Лётную коммисию) + квартальный углубленный и несколько раз в неделю предполётный !!!! Почти гарантия !
Но частые командировки , вне плановые ИСПЫТАНИЯ , красивая соседка , класная официантка в Л/столовой и Т.Д.и Т.П. = риск ...!!!
Пейте девочки шампанское ...!!!!
Дурочка
12.11.2006 14:10
то ...Ремонтник:
"Лётчик раз в год проходит ВЛК (Врачебно-Лётную коммисию)
+ квартальный углубленный и несколько раз в неделю предполётный !!!! Почти гарантия !"
особенно заинтересовал "квартальный углублённыЙ" (куда и насколько далеко углубляется в суть вопроса, и какие гарантиии даёт "несколькоразвнедельный предполётный"!!!
Но частые командировки , вне плановые ИСПЫТАНИЯ , красивая соседка , класная официантка в Л/столовой и Т.Д.и Т.П. = риск ...!!!"

"красивая соседка"...вы, простите, кем летаете..в смысле...справа или слева...в вашей Л/столовой (Летающей столовой?:)
ДоктОр
12.11.2006 14:15
Друзья, учитывая, что в бесплодии пары примерно в половине случаев "виноват" мужчина, неудивительно, что вышепомянутый санаторий был столь успешен. Как минимум 50 процентов пациенток возвращались с беременностью благодаря смене партнёра.
Дурочка
12.11.2006 14:17
ДоктОр: ехали семьями и менялись мужиками! Гы-ы!Просто и со вкусом!
...Ремонтник
12.11.2006 14:20
То - Дурочка:
В нашей Л/столовой (Летающей столовой?:)- я центровой !
А в кабине один !
К сожалению не могу Вас взять , место конструктора не предусмотрели .
Но можно покататся в РОСТО , сейчас за Ваши бабки - любой каприз !
Можно испытать "Тешку" (ЯК-18Т).
Между прочем почти все лётчики гр.авиации начинали с "Тешки".
Дурочка
12.11.2006 14:28
...Ремонтник:"Но можно покататся в РОСТО , сейчас за Ваши бабки - любой каприз !"

спасибо, конечно! но по причине своей повышенной капризности вынуждена принимать предложения к полётам именно за Ваши бабки! а в положении "сидя справа или слева" очень даже конструктивна, особенно если экипаж с юмором(!):):)
12.11.2006 14:35
Ну и где наши колдуньи?
Як-истребитель
12.11.2006 15:32
2 Дурочка
Я так понял "экипаж с Юмором" !!!

Всем привет, почет и процветание.
Дурочка
12.11.2006 15:36
то Як-Истребитель: Солнце! он тебя как раз там потерял..ээххх! обломилась ваша встреча на Эльбе!
Як-истребитель
12.11.2006 15:53
Жалко, конечно, но время уже не вернешь.
Теперь придется мне ехать.
Дурочка
12.11.2006 15:57
то Як-истребитель: правильно мыслишь, человечище!давай уж ехай, что ли...:)
Як-истребитель
12.11.2006 16:00
Лады, как только проблемы с трудоустройством улажу, так и приеду.
Встречать будете?
Дурочка
12.11.2006 16:07
то Як-истребитель: ну а как же!!! прям на перроне! устроим всё в лучшем виде! (только не падай как снег на голову:):))
Хочешь, свистнем-все девки с форума сбегутся!!!посмотреть на живого лётчика!(ты про советы Юмора-то не забывай!)
Як-истребитель
12.11.2006 16:10
Хорошо, как буду выезжать сообщу.
1..8910..2122

← На главную страницу
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Реклама на сайте Обратная связь

 

Рейтинг@Mail.ru