Полная
версия
Войти
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Женщины,которые любят летчиков, объединяйтесь!

 ↓ ВНИЗ

1..404142..5758

05.04.2007 16:38
Настенька:
Это когда на сеновале или стоя в гамаке?
Майская
05.04.2007 16:38
то апрель: Апрель : Насте . А ты спроси хоть, один летчик сдавал на уреаплазмоз . Для мужчины - это бессмысленно даже , просто присутствует как фактор

что за невежество, прошу прощения! для мужчины, у которого уреоплазма вызвала воспалительный процесс, единственный важный фактор в жизни- успеть к врачу за пилюлей. С такой оказией он и про женщин-то не вспомнит, пока не очухается.
05.04.2007 16:40
А если не вызвала?
Елена
05.04.2007 16:44
Нате:
Спросили женщины у Майка:
"Кто сердца вашего хозяйка?"
Ответил Майк, поправив бантик:
"Отстаньте, дуры, я романтик!"
Развлекушка
05.04.2007 16:51
Аноним: Развлекушка:
Даже раз в жизни то это периодически! Просто период равен бесконечности ;)


С таким периодом это не любофф - это цунами прям какое-то..снесёт всех..лётчикофф наф...
ДеФФачка
05.04.2007 16:58
ахха, давайте! переучивался тут один пилот... к бабцу симпатишному прижился местному, рассказал про погибшую в автокатастрофе женушку... Пригрелся, замуж позвал. А к концу переучивания жена воскресла и приехала за ним... вот коры были
Развлекушка
05.04.2007 17:33
Пригрелся, замуж позвал. А к концу переучивания жена воскресла и приехала за ним...

..и долго в плену обнимающих руччек барахтался неотразимый пору(Т)чик...ля-ля-ля-ля-ля..:)
Апрель
05.04.2007 17:47
До сих пор неясно, существует ли такая болезнь на самом деле или это фантазия венерологов. Известно только, что иногда при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы не обнаруживается никаких болезнетворных микроорганизмов, зато в больших количествах определяется уреаплазма. Это небольшая дефективная бактерия, ее неполноценность заключается в том, что в ходе эволюции она утратила свою клеточную стенку.

Некоторые ученые считают, что уреаплазма - опасный возбудитель инфекции. Другие - что она сравнительно безвредна, но в определенных условиях или в сочетании с другими такими же на первый взгляд безобидными микроорганизмами может вызвать воспаление.

Существует только один способ подцепить уреаплазму: заняться сексом с человеком, у которого она уже есть. В результате соприкосновения половых органов бактерия вместе со слизью попадает с головки полового члена во влагалище и наоборот. Бытовое заражение уреплазмозом (через полотенца, сидения туалетов, бассейн, бани, посуду) маловероятно.

Май
05.04.2007 17:56
то Апрель:Известно только, что иногда при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы не обнаруживается никаких болезнетворных микроорганизмов, зато в больших количествах определяется уреаплазма.

Апрель, вам надо расслабиться, а то у вас много орфографических и стилистических ошибок в тексте, не говоря уже об ошибках по существу вопроса:):) Готовьтесь к пасхе, к дачному сезону!
Апрель .
05.04.2007 18:05
Видите ли , я не люблю дачи , ну если немножко , в гостях . ( Спорить здесь не буду , я как раз тут и расслабляюсь ...от других дел .
Май
05.04.2007 18:10
то Апрель: ну так немножко в гостях всё-таки любите..дачи! Наверно на вашей собственной вас сильно притесняют..или эксплуатируют..!
05.04.2007 18:11
И все же летчику трудно создать семью, но еще труднее ее сохранить.
ДеФФачка
05.04.2007 19:49
Люблю пилота, тока чужой муж он... Как бороться с чувствами?..
ИДИОДКА
05.04.2007 19:55
ДеФФачка:
Люблю пилота, тока чужой муж он... Как бороться с чувствами?..

Вот уже которая по счёту с такой корзинкой! А фсё почему? потому что мужиков красивых НЕ ОСТАЛОСЬ, а НОРМАЛЬНЫХ - ЕЩЁ МЕНЬШЕ!! Одни уроды какие-то, то толстые, то лысые, то прыщавые-плюгавенькие, то с головой не дружат...пилотская форма, естессно приукрашает, что и говорить. Но если снять при свете дня..ой мама дорогая, лучше в детский сад обратно.
APL
05.04.2007 20:00
ИДИОДКА:

Вы ошибаетесь. Мужики, как и бабы, остались теже, что и раньше. Просто по телевизору все меньше маленьких-плюгавеньких и все больше высоких красавцев стали показывать. :)) Кстати, женщин тоже самое касается.

Это я вам, как страшненький-маленький-плюгавенький, говорю! ?)))

Oks
05.04.2007 20:26
ИДИОДКА:
то толстые, то лысые,


А мне например, нравятся полные мужчины, а лысые еще лучше. Лысина от повышенного тестостерона!!! Да и красота мужчине нужна только для того, чтобы дочка симпатичной была. Молодые вы, глупенькие еще.
ИДИОДКА
06.04.2007 09:39
то APL: Это я вам, как страшненький-маленький-плюгавенький, говорю! ?)))

APL, ну ты хотя бы умный, и курить бросаешь, по телеку не знаю, не видела (за "Авиатором" не слежу):):) Ну а другим-то что остаётся? Но вообще ты только подтвердил мои опасения-всех красавцев затащили в телек и оттуда не выпускают, как редких исчезающих зверюг из питомников.

ИДИОДКА
06.04.2007 09:51
Oks:"А мне например, нравятся полные мужчины, а лысые еще лучше. Лысина от повышенного тестостерона!!! "

Ну на безрыбье и рыба рак:)В конце концов повышенное содержание эстрогена тоже не подарок - на любого согласишься! Но всё же как быть с эстетикой? А что, если тестостерон понизиться, он обратно станет волосатым?

Oks:"Да и красота мужчине нужна только для того, чтобы дочка симпатичной была. Молодые вы, глупенькие еще."

Да врёте вы всё, прикрываете своё врождённое чувство ревности: красивый - он всем красивый, а тот, что чуть симпатичнее обезьяны - всегда только свой!

Хе-хе, молодость с глупостью - эталон женской привлекательности, как ни странно!
Oks
06.04.2007 09:56
ИДИОДКА:



Про молодость с глупостью - это вы верно подметили.
А про мужскую красоту..... оглянитесь вокруг, внимательно посмотрите на мужчин соседей, мужей подруг и т.д. Что нашли красавцев? Не уверена. И потом. Я НЕ ВРУ.
Калина
06.04.2007 10:30
Зеленным штурманам посвящается.
Полтора года продолжался наш шоколодно-букетно-ресторанный роман.Когда мой штурман-летчик стал прилетать каждый месяц в день получки хоть на сутки, я согласилась переехать в гарнизон.Сразу же меня стала опекать Светочка, скажем так, женщина без комплексов, жена технаря, без образования, без профессии, без работы.Ей не было жалко ни свое ни твое.Целыми днями она смотрела у нас телевизор, ее малыш изучал нашу квартиру.Когда я напоминала ей о ее муже, она махала рукой: "А, ка-а-азел".Если мне надо было уйти , она говорила: "Иди, что я Вас обворую?" Иногда она исчезала на два три часа, приходила загадочная, мылась в ванной, пела.Обедала со мной, ужинала вместе с нами.Гена шипел:"Вытури ее" "Я не могу выгнать человека, "-отвечала я.
Наконец, Гена не выдержал со словами "лучше узнай от меня" рассказал следующую историю. Бывшая жена Гены тоже не работала. Гена был зеленым штурманом, отпуск летом не давали, она на все лето уезжала к матери.Технари раскрутили Гену на проставу.В гости пришли и Света со своим мужем.Светочка норовила залезть на стол, а ее муж под стол.После пьянки за счет молодого, гости разошлись, Гена стал прибираться.Звонок в дверь.Не успел открыть, как в комнату пробежала Света со словами "забыла зонтик".Стали искать, в какой-то момент Геночка увидел, что Светочка без трусикой.Геночка вспотел, Светочка сказала:"Иди в спальню".Вскоре пришла Светочка совершенно голая со смехом завалила Геночку на постель."Поверь, любимая, я был не опытен, я не мог оскорбить женщину, "-оправдывался передо мной Гена.
ИДИОДКА
06.04.2007 10:37
OKS:"внимательно посмотрите на мужчин соседей, мужей подруг и т.д. Что нашли красавцев? "

Канешна! я только и смотрю на мужа своей соседки, он у ней телеведущий и естессно, КРАСАВЕЦ! А в оставшееся время я смотрю на соседа из другой квартиры! Он тоже КРАСАВЕЦ! Но не лётчик, что обидно!
ИДИОДКА
06.04.2007 10:41
"Светочка без трусикой.Геночка вспотел, "


И этим людям доверили защищать нашу Родину!!!
06.04.2007 10:42
А где наша жующая в лазаревском? Заскучал я что-то тут без неё!
06.04.2007 10:44
то Аноним 06/04/2007 [10:42:25]:А пьющая в лазаревском вас устроит?
ИДИОДКА
06.04.2007 10:57
А я вот без APL что-то заскучала! С одной стороны, маленький-плюгавенький, а с другой - такой у него трезвый взгляд на себя со стороны - значит честный и порядочный! Я вот как раз таких люблю!
Oks
06.04.2007 10:57
ИДИОДКА:
Сильно подозреваю, что ваши соседки ходят при оружии, чтобы претенденток отгонять. Не уверена, что вам такая житуха понравиться.
06.04.2007 11:04
Аноним:

то Аноним 06/04/2007 [10:42:25]:А пьющая в лазаревском вас устроит?

06/04/2007 [10:44:43]

ЧТО УЖЕ ЗАПИЛА ОНА????
ИДИОДКА
06.04.2007 11:09
Oks: ИДИОДКА:
Сильно подозреваю, что ваши соседки ходят при оружии, чтобы претенденток отгонять.

Ну здесь, как бы вам сказать..фифти-фифти. У того красафца, что телеведущий - баба глупая и тоже красавица. Поэтому у них посменно-то она отгоняет от него, то он от неё. Вся жизнь-борьба, одним словом, зато не скучно. А тот второй красавец-не лётчик, сам не очень умный, такого либо сразу под каблук либо "бутерброд ваш слишком дорогой поэтому плиз его нафик". А хочется то сразу два в одном - и умного и красивого!!!
06.04.2007 11:10
Аноним:

Аноним:

то Аноним 06/04/2007 [10:42:25]:А пьющая в лазаревском вас устроит?

06/04/2007 [10:44:43]

ЧТО УЖЕ ЗАПИЛА ОНА????

06/04/2007 [11:04:27]


траву курить бросила и запила
Малявка
06.04.2007 11:18
Oks: ИДИОДКА:
А хочется то сразу два в одном - и умного и красивого!!!

УМНОГО КРАСИВОГО ЕЩЁ И НЕ ЖЕНАТОГО
Калина
06.04.2007 11:41
А нельзя ди узнать, кто у нас красавец телевидущий?
У меня есть сводная родсвенница еврейка. Когда она к нам приходит в гости, смотрит телевизор, мне часто приходится слышать:"Наш, какой красавец!"
ИДИОДКА
06.04.2007 11:43
то Малявка:Oks: ИДИОДКА:
А хочется то сразу два в одном - и умного и красивого!!!

УМНОГО КРАСИВОГО ЕЩЁ И НЕ ЖЕНАТОГО


А это уже ТРИ В ОДНОМ!!!
06.04.2007 11:46
Викторина на ветке- под каким ником теперь здесь ЖВЛ?
Oks
06.04.2007 11:59
второй красавец-не лётчик, сам не очень умный, такого либо сразу под каблук


На мой взгляд лучше умный, толстый, лысый, пусть даже бедный, НО НЕ КРАСИВЫЙ ДУРАК (еще может жадный).
Oks
06.04.2007 12:07
P.S. А красивый дурак летчик - НИ ЗА ЧТО!!!!!!
Каштанка
06.04.2007 12:17
Oks:

P.S. А красивый дурак летчик - НИ ЗА ЧТО!!!!!!

Правильно!

А вообще-то крастота относительная!И лысые есть красивые и толстые!

ИДИОДКА: а вам какой типаж мужчин нравится ? Из российских звезд, кто Вам больше нравится?

Калина
06.04.2007 12:45
Апрель, не обижайтесь на нас, вернитесь!!!

Есть аспекты страсти (например, его марс и ее венера образуют определенный угол), они могут быть положительными и отрицательными.В одном случае люди не брешутся, в другом случае брешутся, но обязательно сексуально привлекательны.
Предполагаю, что Марс Анонима в квадратуре Плутону ЖВЛ.
на тигрицу похожая
06.04.2007 12:50
2Аноним:

_Викторина на ветке- под каким ником теперь здесь ЖВЛ?_
Не слишком ли много почести для одного-то человека? Да причем ЭТОГО?! Ей просто нравится что на нее обращают внимание, вот и ведет себя ТАК. "Покупала...клиентка всегда права...люблю летчиков...400 евро..." и т.д. и т.п. Правильно, в живую-то поди на нее никто не смотрит , а тут сколько внимания. И ей одной!
ИДИОДКА
06.04.2007 12:54
Каштанка:
ИДИОДКА: а вам какой типаж мужчин нравится ? Из российских звезд, кто Вам больше нравится?

Ой, Каштаночка дорогая, мне ЗВЁЗДЫ наши..ну совсем с мужчинами не ассоциируются, ну как их не крути, мужчинки они не ахти:) Вот ежели APLа откормить, помыть, почистить, в качалку его немного погонять... для рельефу, то годиков так через пять, глядишь, обматереет и станет загляденьем:):):)

APL
06.04.2007 13:08
ИДИОДКА:
Вот ежели APLа откормить, помыть, почистить, в качалку его немного погонять... для рельефу, то годиков так через пять, глядишь, обматереет и станет загляденьем:):):)



ну про пять лет вы уж загнули... да и не грязный я чтобы меня чистить :)))
ИДИОДКА
06.04.2007 13:15
APL:
ИДИОДКА:


ну про пять лет вы уж загнули... да и не грязный я чтобы меня чистить :)))

Так дело не в грязи, а в удовольствии!!! Собственными руками выращенный продукт - вдвойне для себя самой привлекательней!

06.04.2007 13:15
ИДИОДКА
Загнули вы. На днях ЖВЛ всю ветку слюной по APLа закапала, а выговорите помыть, накачать. Не красиво. Он вообще один из бестпредставителей форума (на мой взгляд), кроме того такой культурный мужчина не может быть неряхой, а вес скоро наберет - он курить бросил, обматереет с возрастом.

АПЛ извините, что мы Вас за глаза обсуждаем.

APL
06.04.2007 13:18
:))) ничего, мне приятно, я комплиментами не избалован...
Oks
06.04.2007 13:22
APL
Я дочери Вас и Скобаря показывала, чтоб такого зятя нам привела. Предпоследний пост мой.
APL
06.04.2007 13:24
ИДИОДКА:
Собственными руками выращенный продукт - вдвойне для себя самой привлекательней!


Есть нюансик - привлекательный он только в процессе "переделки", если она идет успешно. "Переделанный" мужчина для женщины не представляет интереса.

Мужчина должен уступить даме в мелочах и сделать по-своему в главном!
ИДИОДКА
06.04.2007 13:26
то Аноним: уж не знаю, куда и чем ЖВЛ капала, но APLа никто не обижает! Вы же сами видите-он согласен! В конце концов, чуть подкаченнная мускулатура ещё никому вреда не приносила! А помыть-вы телевизор то хоть иногда включаете? Тык почти в каждом фильме - с мытья всё и начинается:)..белая ванна, мыльная мягкая пушистая пена..тёплая водичка..
APL
06.04.2007 13:26
Oks:

У меня от ваших слов привычная бледность сменилась на яркую красноту :)))
Oks
06.04.2007 13:31
ИДИОДКА:
белая ванна, мыльная мягкая пушистая пена..тёплая водичка..


Вам барышня ник на ПРОКАЗНИЦУ сменить надо :))))
ИДИОДКА
06.04.2007 13:31
то APL:Мужчина должен уступить даме в мелочах и сделать по-своему в главном!

О! это точно!осталось позаботиться, чтобы женские "мелочи" и "главное" для мужчины ни в коем случае не совпадали!

ИДИОДКА
06.04.2007 13:33
Oks: ИДИОДКА:
белая ванна, мыльная мягкая пушистая пена..тёплая водичка..


Вам барышня ник на ПРОКАЗНИЦУ сменить надо :))))

Вот уж дудки! Это словцо мне не очень нравится..пойдут кривотолки, поиски скрытого смысла..неее...
1..404142..5758

← На главную страницу
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Реклама на сайте Обратная связь

 

Рейтинг@Mail.ru