Полная
версия
Войти
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

"СПАРТАК" и Старков:уживутся ли?

 ↓ ВНИЗ

1..100101102..122123

kg
22.11.2006 11:42
Гы! Глупо объяснять Газзаеву поражение в игре с "Порту" долгим перелетом из Владика! (хотя это вносит авиатематику в даннуюв етку)

Это типа того же, что у "Спартака" предматчевая установка была в вагоне метро, поэтому якобы и проиграли.

Пить, имхо, надо было ЦСКА меньше в самолете после того, как "Луч" сделали и первое место в чемпионате заняли.

а тему про пробки зря удалили. актуально. спартак вон в 12 с базы выезжает и в гостиницу едет.
куча неудобств. у баварии тренировка вчера соравалсь из-за пробок. кошмар. пользуйтесь метро.
russian
22.11.2006 12:23
Всем доброго времени суток.
Вчерась в 19-15 двинулись на стадио (бутылку когняка на двоих уговорили), в 20-15 купили билеты по штуке на восток-низ(номинал 1500)... А про все остальное нет слов.
22.11.2006 12:57
Свиньи уже подмываются и мажут жопу вазелином
russian
22.11.2006 13:09
Вопрос: если мы порим Гам, а Порту с АРсом играют вничью, у всех по 11 очков. Кто Выходит из группы?
kg
22.11.2006 13:11
- Всем доброго времени суток.
Вчерась в 19-15 двинулись на стадио (бутылку когняка на двоих уговорили), в 20-15 купили билеты по штуке на восток-низ(номинал 1500)... А про все остальное нет слов.

надо было дома сидеть и коньяк пить
Как так?
22.11.2006 14:06
А Валерий Георгиевич гаварил, что для выхода из группы будет достаточно восьми очков.

рашан, единственный на постсоветстком пространстве профессиональный футбольный клуб цетральный спортивный клуб армии при равенстве очков занимает третье место. Кто поверит, что пфк цска победит в гостях "Гамбург" с разницей в пять и более мячей.
ИЛ-18Д
22.11.2006 14:30
ДД!
УБ говорила про проходные 8 очей еще ДО групповухи. Тогда еще никто не знал, что Гамбург станет поставщиком 3 очков для всех команд. Т.е. фактически порог выходва из группы автоматически увеличивается.

Русский - если там ничья, то вы пролетаете , как бы ни сыграли. При указанном раскладе будет по 3 выигр, 2 ничьи и 1 поражению. В плане лички - паритет, все друг другу просрали, нет преимуществ. Выигрышей как такловых - тож равно.Будут считаться ТОКА МЯЧИКИ между СОБОЙ, т.е. Гамбург откидывается, мячи с ним - не в счет. А у вас 2-2 по мячам, тогда как у других положительная разница.

Молись на победу кого-либо из них, ну и на СОБСТВЕННУЮ, тож, канешна))))))
пикирующий свинобой
22.11.2006 14:33
2russian
Правила определения мест в группе при равенстве очков:

1. Количество очков в личных встречах.
2. Разница мячей в личных встречах.
3. Количество забитых мячей в личных встречах на выезде.
4. Общая разница мячей во всех матчах.
5. Количество забитых мячей во всех матчах.
6. Национальный коэффициент, который был на старте сезона.


ИЛ-18Д
22.11.2006 14:36
ну да 2 пункт ужо засада...

ПС. Нам бы ваши проблемы)))))))
russian
22.11.2006 14:51
Договорняк по европейски, а вы говорите Ростов
1740
22.11.2006 15:03
Смех и грех!
Вы только посмотрите, как бразилец лаве ведет себя с министром обороны России при поздравлении в связи с известными событиями....
igr154
22.11.2006 15:07
Какой договорняк?! Сами себе насрали, еще и у себя дома. А вот Порту-Арсенал может быть и договорняк по европейски. Потому что выгодно обоим. Тогда все - в уефа
1740
22.11.2006 15:11
Смотрите новости сейчас по ОРТ, как лаве куражиться будет, после договорняка с порту.
Кутузовский
22.11.2006 15:35
Несколько моментов по поводу выезда в Ростов...

Не забывая, на каком форуме я нахожусь, прежде всего хочу поблагодарить авиакомпанию "Аэрофлот-Дон". Не знаю, на каком счету она у профессионалов, но 18.11.06 г. утренний рейс (9:30) в Ростов и вечерний рейс (19:10) из Ростова были выполнены пунктуально и без ненужных эмоциональных перегрузок во время полёта...:о)

По матчу...
Не знаю, писали ли об этом СМИ или нет, но во втором тайме на ростовской трибуне появился баннер "Уткин был прав. ЦСКА=Ювентус". "Мясные" секторы аплодировали...

Живьём увидел "ростовский бутерброд": ряд ментов, ряд болел. Причём, когда гостевой сектор был ещё пуст за час до матча аккуратные грядки серых выглядели презабавно...:о)в таких условиях малейшее появление файеров пресекалось, как говорится, на корню...

Футбольный матч и семечки в Ростове понятия неотделимые :о) Причём речь идёт не о жалком кулёчке грамм в 50 весом, а о заполнненных на 40-50 процентов килограммовых полиэтиленовых пакетах...Как люди (пускай даже компания из двух-трёх чел) успевает всё это слузгать менее, чем за 2 часа- непонятно :о)
Причём, менты в оцеплении тоже почти поголовно грызут семечки...

Дорогие, на мой взгляд, для провинции билеты: на две центральные трибуны 300 и 400 руб., при том, что прилично отобедать стоит 150-200 руб.

В целом дружелюбный настрой местных болел...Желали победы в матче с "Баварией", поддерживали теорию скорого краха ГВК (хотя, канешна, про договорняк Ростов-ЦСКА не соглашались...)


В целом остались очень положительные эмоции и от города, и от людей, и ваще от трипа на берега Дона...:о))
Валерик
22.11.2006 15:51
С championat.ru:

На трибунах становится тише
Портиши слабины не дают
До свиданья наш ласковый Гинер
Красносинюю зебру еб*т


Красная Армия всех сильней
Если заранее купит судей.

Пес о победе даже не мечтай
Сегодня в поле судит не Петай.


///////////


смеялсо
Igor
22.11.2006 16:33
Кони слили.
На то 2 причины.. Судьи - гады оба гола засчитали! И ни одного пендаля не дали.
Верните Петтая им в ЛЧ!)))
пикирующий свинобой
22.11.2006 16:55
Во сколько сегодня по ТВ очередной свинойоп?
russian
22.11.2006 16:58
22:25
Футбол. Лига Чемпионов. "Спартак" (Москва, Россия) - "Бавария" (Германия) 01:05 Футбол. Лига Чемпионов. "Интер" (Италия) - "Спортинг" (Португалия)
kg
22.11.2006 17:03
- Как люди (пускай даже компания из двух-трёх чел) успевает всё это слузгать менее, чем за 2 часа- непонятно :о)
Причём, менты в оцеплении тоже почти поголовно грызут семечки...

а мы донские (и не только) и не столько сможем :) а если еще бы килограмма два кедровых орешков :)
Кутузовский
22.11.2006 17:08
пикирующий, от конетраха что ль ужо отошёл? Снова перверсиями стал интересоваться...гы-гы...Хотя, я понимаю, восемь очей взяли, задачу в ЛЧ выполнили...
__________

Я в разъездах пропустил мож чё...ПФК ЦСКА в суд всё-таки подали на СС? А то, я смарю, на НТВ (не плюсе) тоже так в лёгкую Гиннера и Ко. стали подкалывать в новостях спорта...Пора вакханалию останавливать...:о))
пикирующий свинобой
22.11.2006 17:12
2Кутузовский
А нам ничего не надо, главное, шоб у гнид свинорылых ничего не было.
Кутузовский
22.11.2006 17:19
пикирующий, да кто б исчо сомневался в этом.
пикирующий свинобой
22.11.2006 17:27
Что , желающих посмотреть в живую игру "пыстышки" с великой "Баварией", сегодня нет? Сегодня Валидол отожгет на всю Явропу новым антирякордом Спортага. Ставлю сегодня 0-7.
Валерик
22.11.2006 17:27
походу обезьяну лавэ забыли предупредить что судья не купленный

он в штрафной нырнул думал пеналь будет а ему горчичник (
kg
22.11.2006 17:31
гы, на месте иванова я бы бинокли судьям в матчах с участием цска подарил. был бы подарок с намеком. зачем вагнеру бинокль????

Вице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов в среду поздравил футболистов клуба ЦСКА с досрочной победой в чемпионате России по футболу. Как передает РИА Новости, торжественный прием прошел в здании министерства обороны в Москве.

Выступая перед футболистами и сотрудниками клуба, Иванов не скрывал удовольствия, что такая встреча проходит уже второй год подряд.

"На протяжении трудного сезона вы проявили лучшие армейские качества: волю к победе, стойкость, взаимовыручку. Вы достойно переносили все тяготы и лишения спортивной жизни", - сказал министр.

По его словам, спортсмены ЦСКА доказали, что являются "флагманом отечественного футбола". При этом Иванов напомнил, что победа в чемпионате 2006 года стала десятой по счету для футболистов ЦСКА с учетом чемпионатов СССР.

"Думаю, ЦСКА уже по силам стать высокопрофессиональным клубом, который может успешно решать одновременно несколько задач, в том числе и на европейской арене", - сказал вице-премьер.

После этого глава Минобороны вручил футболистам и сотрудникам клуба памятные подарки - бинокли. Как пояснил Иванов, для того, чтобы спортсмены видели не только ближайшие задачи, но и перспективные. Со своей стороны президент ЦСКА Евгений Гинер вручил Иванову шарф клуба, мяч и футболку с автографами членов команды.

Настрой футболистов ЦСКА, несмотря на торжественную церемонию, был не самым радостным: накануне в Москве они проиграли матч Лиги чемпионов, что существенно осложнило им задачу по выходу в следующий этап этого престижного европейского турнира.

Комментируя это поражение, Иванов заметил, что оно связано с физической усталостью футболистов, которые за последнюю неделю провели три матча, в том числе и победный матч чемпионата России во Владивостоке. "Думаю, даже в чемпионате Бразилии нет таких долгих перелетов (как из Москвы во Владивосток)", - заметил министр.

Настроение собравшимся попытался улучшить нападающий ЦСКА бразилец Вагнер Лав. В отличие от своих товарищей, которые сдержанно и по-деловому получали призы от министра обороны, бразилец подошел к Иванову и радостно пожал ему руку.

В завершение официальной церемонии футболисты и министр выпили по бокалу шампанского и продолжили празднование без прессы.

russian
22.11.2006 17:33
Горчичник не самое страшное наказание. Зато иногда прокатывает на 3 полновесных очка. У бомжей до сих пор сопли не обсохли.
ИЛ-18Д
22.11.2006 17:39
А нам ничего не надо, главное, шоб у гнид свинорылых ничего не было........

Зачет, Пикирующий, зачет))))

Ладноть, удачи! Пошел, заправлюсь.
Валерик
22.11.2006 17:53
russian пишет:

"... зато иногда прокатывает ..."

У ИНОГДА есть вполне определенные фамилии. Тюмин, Петтай ...

А в этот раз вместо ИНОГДА на поле оказался судья :(
Кутузовский
22.11.2006 17:57
Тока не подумайте, что я щас завидую...К "Спартаку" в раздевалку и Ельцин спускался, и Черномырдин в уста с ОИРом жахался, и Жириновский на фанатской грядке 20 минут в кубковом финале с Ростовом находился...но они-то люди гражданские...Пускай и с популисткими отчасти намерениями...:о)

Но какое отношение коммерческая контора ЗАО "ПФК "ЦСКА" имеет к Министерству обороны? Я не против, в принципе...Мне просто искренне хочется понять...Мож, кто из поней доступно объяснит? С одной стороны щас подчёркивается, что ЦСКА, аказыцца, клуб профессиональный...с другой стороны, Мин-во обороны...
Диалектика, ёптать...:о))
пИнгвин
22.11.2006 18:05
Спартак - Бавария Москва. "Лужники". Судья: Гилевски (Польша)

судья поляк считай пропало,

мы не пускаем их мясо, а они наше
Валерик
22.11.2006 18:07
пИнгвин

5 баллов
22.11.2006 18:08
Так это же Гиля-принц! Валидолу-красную, титьку на ворота, падлюченка тож сойдет.
Кутузовский
22.11.2006 18:13
В профайле Гилевского говорится, что он вегетарианец и активный сторонник "Гринписа".
Подвоха от него не жду :о)
22.11.2006 18:15
ЕГО ДЕВИЗ "КУЕФА -без мяса!"
пИнгвин
22.11.2006 18:35
ЕГО ДЕВИЗ "КУЕФА -без мяса!"

вероятно так и будет к сожалению

kg
22.11.2006 19:03
а где нить в кабаках будет прямая трансляция? или токо спорт с опозданием на 2 часа?
пИнгвин
22.11.2006 19:17
kg

где есть НТВ+ футбол там прямой эфир
Зил-62
22.11.2006 19:50
А если бы "Луч" не летал 15 раз из Владика, на каком бы он месте был?
Иван
22.11.2006 19:56
2Зил-62:
Вопрос хорош - что называется, не в бровь, а в глаз!!!
22.11.2006 20:42
Зуев! Готовь вазелин. Расслабься и доставь удовольствие верным поклонникам Спортага. Серебрянные ошейники вам к рылу.
22.11.2006 20:53
Да уж, пора бюргерам его очко размять
Зил-62
22.11.2006 20:56
А если у ЦСКА и Спартака будет по 58 очков? Только не надо меня после этого вопроса считать врагом всего русского народа.
пИнгвин
22.11.2006 20:57
мда где бы взять такого PISSарро в спартак
1740
22.11.2006 21:29
Спартак-Бавария 1-2 после 1 тайма.
Калиниченко 16,
Писсаро 22, 39.
Зил-62
22.11.2006 21:35
Переключил ящик нах на Дискавери. И всем советую!!!
22.11.2006 21:42
а еще лучше переключиться на FREE-X-TV там как раз anal intrusion идет только без групповухи
РЕВЕРС
22.11.2006 21:42
Спортаг-Бавария
Уткин: "Аут в пользу чемпиона России."
Совсем свинья офуела!
Пятачок
22.11.2006 21:49
Ну хоть коней облили грязью дружно.. и то приятно..
"Переключил ящик нах на Дискавери. И всем советую!!!" - даааа, чувствую в магаз придется сбегать до повтора по "Спорту".. (
пИнгвин
22.11.2006 21:49
че на утку то накинулся, надо было его по владикам и лондОнам катать и кормить с рук что бы он вам коням на крышу не какал
РЕВЕРС
22.11.2006 21:53
Пятачок, да ладно. СвиноёпЪ для свиней куда приятнее.
Кстати, этот 3, 14дарас Уткина за эту реплику есчо деньжат отвалит армейскому клубу.
1..100101102..122123

← На главную страницу
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Реклама на сайте Обратная связь

 

Рейтинг@Mail.ru