2Геликоптер:
Секундомера не помню. Но помню что если мариманы принимали караул, то как правило уходили на 1-2 часа позже, была просто вешалка. К сожалению не приходилось у них принимать караул, с кротами проблем небыло.
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| ↓ ВНИЗ |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| Реклама на сайте | Обратная связь |
|
|
Совершенно верно уважаемый, (именно Иркутское) благодарствую за поправочку, клинит башню, старость наверное.