ТЭМу
Я до 76 года 9лет прожил в УВАРОВО. Не вашили ли L-29 там летали. А я по этим взлеткам, В ДОСААФ на ГРУЗОВЫХ машинах учился ездить!!!!!
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| ↓ ВНИЗ |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| Реклама на сайте | Обратная связь |
|
|
Привет!Сейчас звонил мне Серега Лысов, передает тебе привет!
Могу дать его №№№ телефонов...