александр-78:
Очень рад за Валерку он в училище был упертый и если таким и остался то все у него в жизни наладится и будет хорошо.При общении передавай ему огромный привет.
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| ↓ ВНИЗ |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| Реклама на сайте | Обратная связь |
|
|
Дружище, я знаю, что в ШМАСе В.Волочка ("Сволочка") служил мой однокашник и друг - Саша Струнов (72 г.в.)... Не знаешь, где он, как... Я не могу его найти...