ВСЕМ...!!!
Я их разместил на сайте нашего училища в разделе "Выпускники" - "Выпуск 1972 года" - "Фотографии наших дней"... По-другому не сумел... Уж извините... Думаю, умельцы сообразят, как их вытащить сюда на ветку... Я не пробовал - боюсь...
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| ↓ ВНИЗ |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| Реклама на сайте | Обратная связь |
|
|
Леша, ну показывай фотографии обещанные, а то все ждать утомились!