nik55:
Я думал - ты умнее... С "Мира" тебя вычёркиваю... С таким мурлом общаться больше не собираюсь... Протрезвеешь - извинишься...
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| ↓ ВНИЗ |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| Реклама на сайте | Обратная связь |
|
|
Замполит ты задолбал.Так какого ...поступил в данное училище.Что скажу, чмо оно всегда чмо.
Еше вопрос протирая ....ты случайно не стал участником боевых дейстий в Афганистане
Прекратим полемику