Ветеран ВВС:
Значица, если от нашего 2-го батальона смотреть, то за спортгородком.
Оттуда кросс начинали, это точно, но вот этого воина не помню))
Память вышибло как АЗС...
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| ↓ ВНИЗ |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| Реклама на сайте | Обратная связь |
|
|
http://i026.radikal.ru/0811/ec ...
А где он стоял то? Убейте - не помню!)))
По-моему, как раз на развилке перед немецкими казармами, если идти от КПП-2, от спортзала...