2 Gammy:
...Но не все же такие крутые пользователи! Вот для них-то я и написал.
Как ругаться на форумах, так пользователи еще те у нас, а как что связанное с компом, так сразу, понимаешь, непонятливые становяться...
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| ↓ ВНИЗ |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| Реклама на сайте | Обратная связь |
|
|
Автор про летчиков в черных ЗШ - мне ПАЛ79 подсказал- выпускник Василькова. Они всместе служили. Кто автор новых песен - не знаю.
Что касательно нашего логотипа - размер роли не играет - главное идея. А конкурс можно объявить. Мыло мое на сайте есть, кому не хочется письма пиать - пишите сюда, на форум.