Александр ВЕР:
Саша, принял. Да и не мудрено. У нас вон какая жаришшша! Асфальт кипит, мозги кипят. Только кондиционер и спасает. Саша, а у Вас там тепло? В офисе охладитель работает? Юра звонился?
С уважением, Алексей.
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| ↓ ВНИЗ |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| Реклама на сайте | Обратная связь |
|
|
Мой п/ясссчик сломался.Такое показывает, что и при людях то стыдно сказать.