Полная
версия
Войти
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Калибр-НК: можем, если захочем!

 ↓ ВНИЗ

1..678..2021

1
Старожил форума
11.10.2015 21:27
Опыт применения Су-25 в Афганистане. Все таки больше применялся для штурма хорошо укрепленных баз и огневых точек, авиационной подготовки наступления, очень мало упоминается про непосредственную поддержку войск на поле боя. Довольно неплохая статья и уникальные фотографии
http://topwar.ru/21702-shturmo ...
ОДАБ
Старожил форума
11.10.2015 21:58
Афганистан горная страна и там впринципи отсутствует поле боя, когда его проектировали то думали что он в Европе будет воевать. тоесть когда будет линия фронта, окопы, бункеры штабы склад ГСМ и тд то да он будет поддерживать наступающие войска а в Афганистане и темболее на Кавказе где горы волосатые (лесистые) особенно летом когда всё зелёное ему тяжело летать на свободную охоту.. это же ИЛ-2 в концепцие, броня, живучесть , скорость пониже. В Афганистане его ещё Расчёской называли ))
Flanker2724
Старожил форума
11.10.2015 22:13
То 1:
==
Славик..! Давай не будем тут ссыли плодить..Про то, как какой аппарат тяжелее в-ха умеет лучше воевать...Ага..? А то Кар-Карыч "заругается"..))
До появления Ми-24 в Афгане ваще воевали на Ми-8..целились по 2-м зарубкам на ботинке..Всё идёт вперёд, а что лучше..Надо спросить у них там..внизу...Если ответят..
На предыдущей странице про "Витебск"..Неплохая темка, создана именно для вертолётов(имхо)..
"Хибины".. Был тут сёр-спор..Кто может таскать..кто не может.. По ходу может таскать эту штуку любой, кому поставят блоки управления и предусмотрят подвеску.. Вчера по ящику показали взлёт Су-30 в Сирии и на торцевых пилонах были блоки, не ракетки..
Не просто так в СМИ прозвучало, что наши самолёты подходили к ихним дронам..А дроны ихние не "галочка из газетки"...Не всё так просто...))
ОДАБ
Старожил форума
11.10.2015 22:25
А какие беспилотники мы используем??? кто нибудь знает??
sbb
Старожил форума
11.10.2015 22:30

ОДАБ:

А какие беспилотники мы используем??? кто нибудь знает??

===========

Хорошие!
Graz899
Старожил форума
11.10.2015 22:42
1:
и
ОДАБ:
Вы Су-25 кроме как на картинке видели? Еще раз напишу для тех кто с бомбосклада свалился. Су-25 штурмовик и работает он на переднем крае, а отклонение НАР до 20м отл, до 40 хор и 60 уд.(если память еще не изменяет). Где 200-300 м.? Вы уважаемый 1 видео посмотрите и оцените разлет на Ми-24. Или Вы с МВД и стреляли сами только из ПМ?
Подполковник ВВС
Старожил форума
11.10.2015 22:47
"А какие беспилотники мы используем??? кто нибудь знает?? "

А говорят на МАКСах всё одно и тоже показывают) Там были разные варианты!

СССР-86868
Старожил форума
11.10.2015 22:51
ОДАБ:

А какие беспилотники мы используем??? кто нибудь знает??



В т.ч. и израильские, не..?
1
Старожил форума
11.10.2015 22:55
Я не про точность попадания имел ввиду, а про номенклатуру применяемых АСП, соответственно про радиус разлета осколков тех же С-8 и С-13 например и про целесообразность применения тех же С-8 с Су-25.
А видео мне ничего нового не открыло, имею опыт применения НАР С-8 по НЦ не на полигоне. Кстати, по разлету осколков, на вертолетах при применении С-8 дальность выхода из атаки 1200 м, иначе в свои же осколки прилетишь.
Про Су-25 и где я их видел. На Кавказе у меня командир экипажа был выпускник Борисоглебска, 87 или 88 года, запамятовал, переучился на вертолеты с Су-25ых, поэтому часто в Моздоке ходили к его однокашникам-штурмовикам в гости, обсуждали применение АСП в том числе, кто как и что делает, тактические приёмы, способы захода на цель и т.п., выпимшим летчикам не о бабах ведь говорить
ОДАБ
Старожил форума
11.10.2015 23:20
Graz899:

1:
и
ОДАБ:
Вы Су-25 кроме как на картинке видели? Еще раз напишу для тех кто с бомбосклада свалился. Су-25 штурмовик и работает он на переднем крае, а отклонение НАР до 20м отл, до 40 хор и 60 уд.(если память еще не изменяет). Где 200-300 м.? Вы уважаемый 1 видео посмотрите и оцените разлет на Ми-24. Или Вы с МВД и стреляли сами только из ПМ?


Я не понял ко мне какой вопрос??? я что про разлёт осколков спорил?? я про театр военных действий говорил. ну раз пошла такая пьянка то спрошу у тех кто на БОМБОСКЛАДЕ не бывал- а что есть для вас передний край????? и когда это край передний был крайний раз в нашей истории?? и чем отличается передний край Ми-24 от Су-25??? для меня передний край отличается наличием ЗРК на переднем крае если вы будете наступать на батальён США (численностью 800 человек ) где каждый взвод имеет Стингер, машины Хамер с 8-мью ракетами Стингер стрелковым вооружением Рапирами ну и в тылу Патриотами. Вот это тот самый передний край и если Вы собираетесь отправит на этот передний край Звено или весь полк Ми-24 то я хотел бы посмотреть чем это закончится.. на тактики ВВС препадовали что в современной войне вертолёт Ми-8 живёт 3 минуты, Ми-24 6 минут полк истрибителей ну тогда ещё МиГ-23 живёт три дня..
1
Старожил форума
11.10.2015 23:26
Я имел в виду передний край в локальном конфликте, именно такой, как показано на том же видео выше на ветке, небольшое количество противника в небольшой деревне, которых пытаются выбить оттуда
1
Старожил форума
11.10.2015 23:30
http://m.youtube.com/watch?v=M ...
Смотреть 09:30-10:20, интересный вариант маскировки и транспортирования пусковых установок Калибр НК
ОДАБ
Старожил форума
11.10.2015 23:31
Ну и в дагонку ещё.. смотрю на наши учения где Су-34 с блоками НАР работает на полигоне- я охрениваю от этого, ну у кого хватает мозгов это паказывать??? как можно высоко интелектуальный самолёт который должен умными бомбами уничтожать инфраструктуру или ПВО противника отправлять на передний край где то что его завалят дешёвым Стингером на выходе из атаки высоковероятно.. и что это умно??? это тоже самое что уничтожать полк в обороне ядерной бомбой.
Flanker2724
Старожил форума
11.10.2015 23:35
То ОДАБ:
на тактике ВВС преподовали, что в современной войне вертолёт Ми-8 живёт 3 минуты, Ми-24 6 минут полк истрибителей.. ну тогда ещё МиГ-23 живёт три дня..

..Нормально.. Где-то подобное я уже слышал..)))
Наряд сил для уничтожения одного ихнего Авакса 3 истребительных полка..для уничтожения одного авианосца типа "Энтерпрайз" - 3 полка Ту-22М3...
...Рождённые в СССР..!!!)))
Graz899
Старожил форума
11.10.2015 23:41
Блин, постоянно появляются специалисты по тактике. В лучшем случае когда-то мимо в АУЛе проходили. Вот я лично о балете не пишу. И вы уважаемые 1 и ОДАБ о тактике применение ША не пишите. Умничайте в том, в чем понимаете или разбираетесь. Троллей и без вас куча.
Улыбнуло-волосатые горы и Грачу в зелени летать тяжело, а вот в белом наверное легко.
ОДАБ
Старожил форума
11.10.2015 23:43
Flanker2724:
Нормально.. Где-то подобное я уже слышал..)))
Наряд сил для уничтожения одного ихнего Авакса 3 истребительных полка..для уничтожения одного авианосца типа "Энтерпрайз" - 3 полка Ту-22М3...
...Рождённые в СССР..!!!)))


Да! да! да! 60 Ту-22 м3 одновременно с разных сторон и разных высот выпускают крылатые ракеты и только 3 или 2 из них пробьются к авианосцу то утопим если это будет "изделие")))
Подполковник ВВС
Старожил форума
11.10.2015 23:53
ОДАБ

А что не так то?
Таймень
Старожил форума
11.10.2015 23:55
Мда-а.
С такими спецами трудновато, даже сидя на диване.
ОДАБ- иногда, принимая Решение на БД, эффективнее бы надо было выбрать 6х УБ-32(которых нет уже и в помине), чем 6х Б-8, на тот же Су-34 и ВТО, в этом случае, совсем окажется малоэффективным. Ну а о тактике, лучше промолчу :((
ОДАБ
Старожил форума
12.10.2015 00:05
Graz899:

Блин, постоянно появляются специалисты по тактике. В лучшем случае когда-то мимо в АУЛе проходили. Вот я лично о балете не пишу. И вы уважаемые 1 и ОДАБ о тактике применение ША не пишите. Умничайте в том, в чем понимаете или разбираетесь. Троллей и без вас куча.
Улыбнуло-волосатые горы и Грачу в зелени летать тяжело, а вот в белом наверное легко.


Да лучше бы вы про балет писали потому как чувствуется что вы в теме поверхностно я то её проходил а вы её мимо проходили видимо. какая тактика применения ША?? в какой войне?? что какой тип боеприпаса применять?? так может поделитесь опытом и скажете какой тип НАР какую толщину в дувала в Афганском кишлаке пробивает??? что то я этого не нашёл в тактике ВВС этой информации - а забыли наверное ну да когда её писали о душманах не слышали, или что как бомбы кидатьс ГП? или с пикирования? как ПВО преодолевать однако как с Ми-8 кидали по срезу туфлей как и по кончику ПВД на Су-17 так и кидали, какая тактика ША???? Вы что из зелёных лесных гор ЗГУ видите?? вот в Грузии попробывали когда из Стингеров как из ДШК полили, когда на высоты залазили где потом БУК поймали или когда Ту-22 завали а потом всех военных разочаровали сказав что на разведку Ту-22 отправили. где тактика была?? а чей Миг-29 сбил наш Су-25??? а то что 3 дня подряд летали по одним и тем же коридорам куда потом грузины БУК притащили.. вот она тактика ваша так что про тактику применения ША рассказывайте в баре.. лучше откройте учебники ПВО там ветераны Вьетнама наши писали вот там тактика хорошо описана есть с чем познакомиться.
ОДАБ
Старожил форума
12.10.2015 00:10
Подполковник ВВС:

ОДАБ

А что не так то?


простите не понял вы про что?? вроде всё так.
зараз
Старожил форума
12.10.2015 10:06
ОДАБ:
Да лучше бы вы про балет писали...
---
ОДАБ, воспринимайте Graz899, таким как он есть, это человек из категории: "Есть два мнения - мое и неправильное!"...
саил
Старожил форума
12.10.2015 11:18
европейское агентство Eurocontrol отмечало, что значительного изменения маршрутов полетов в этом регионе не произошло, оно ведет мониторинг ситуации. http://www.aex.ru/news/2015/10 ...
--
Алё, 2-80 с флайтрадаром ! где тут "втрое" ?
MiGar
Старожил форума
12.10.2015 12:02
ОДАБ: "Да лучше бы вы про балет писали потому как чувствуется что вы в теме поверхностно"

Это Graz899 в теме поверхностно? Гы-гы. Ну тогда судя по Вашим постам Вы в теме торчите оччень глубоко.
ОДАБ
Старожил форума
12.10.2015 12:37
MiGar:

ОДАБ: "Да лучше бы вы про балет писали потому как чувствуется что вы в теме поверхностно"

Это Graz899 в теме поверхностно? Гы-гы. Ну тогда судя по Вашим постам Вы в теме торчите оччень глубоко.


вот честно я так и не понял как тов Graz899 выписал мне обвинение в некомпетентности хотя я с ним не спорил вообще но вдруг мне прилетает такое обвинение"
Graz899:

1:
и
ОДАБ:
Вы Су-25 кроме как на картинке видели? Еще раз напишу для тех кто с бомбосклада свалился. Су-25 штурмовик и работает он на переднем крае, а отклонение НАР до 20м отл, до 40 хор и 60 уд.(если память еще не изменяет). Где 200-300 м.? Вы уважаемый 1 видео посмотрите и оцените разлет на Ми-24. Или Вы с МВД и стреляли сами только из ПМ?

тогда я спросил у него что есть передний край?? вместо нормального ответа он написал что я троль и что бы я не умничал- это нормально??? вместо того что бы ответить нормально и развёрнуто он пишет эту ерунду. Теперь вы тов MiGar: обвиняете меня не в компетентности ну позвольте вы вписались за Graz899: и пошли тем же самым путём две строчки неочём. Если вы оба такие умные то ответьте что такое передний край для Су-25??
ОДАБ
Старожил форума
12.10.2015 12:42
ну и за одно что такое передний край для МИ-24??
MiGar
Старожил форума
12.10.2015 12:51
ОДАБ:. " Если вы оба такие умные то ответьте что такое передний край для Су-25??"

Передний край, задний край...эк Вас колбасит... тогда раскрою военную тайну (для Вас): когда с врагами сходятся почти врукопашную и разделяют их несколько десятков метров. Последние 30 лет довольно распространённое явление, когда нужно в форточку попасть НАРом.
ОДАБ
Старожил форума
12.10.2015 13:07
MiGar:

ОДАБ:. " Если вы оба такие умные то ответьте что такое передний край для Су-25??"

Передний край, задний край...эк Вас колбасит... тогда раскрою военную тайну (для Вас): когда с врагами сходятся почти врукопашную и разделяют их несколько десятков метров. Последние 30 лет довольно распространённое явление, когда нужно в форточку попасть НАРом.


ооооо ну вот что и требовалась доказать - ниочём вообще. я про задний край не писал это видимо вас колбасит, вообще что за ответ??? ну не можете ответить что хуй ню писать всякую?? Спрашиваю что такое передний край - отвечает это когда в рукопашную сходятся.. пи дец ответ! Это в какой же войне был такой передний край для Су-25 ???? это нечто. тов MiGar: играйте в свои симуляторы и будьте там героем. Вы не можете ответить на прямой вопрос и вместо этого несёте ерунду про военную тайну и форточку.. Вы к армии не имеете отношение что вы спорите тогда?? подпевало называется.

Передний край обороны
условная линия, соединяющая ближайшие к противнику окопы для мотострелков и огневых средств. окопы (позиции) для танков, БМП, БТР и других подразделений первого эшелона. При наличии траншей П. к. о. может являться занятая войсками ближайшая к противнику траншея первой позиции главной полосы обороны.
Словарь военных терминов. — М.: Воениздат Сост. А. М. Плехов, С. Г. Шапкин. 1988
MiGar
Старожил форума
12.10.2015 13:21
ОДАБ: "ооооо ну вот что и требовалась доказать..."

"...окопы для мотострелков...БТР, танки..."Ваша беда в том, что такие как Вы упорно не хотят понимать, что по книжкам не всегда воюют уже лет 30. А когда приходит командовать вот такой знаток "Словаря военных терминов" - тут и начинается "веселуха"(печальная к сожалению).
ОДАБ
Старожил форума
12.10.2015 13:36
MiGar:
окопы для мотострелков...БТР, танки..."Ваша беда в том, что такие как Вы упорно не хотят понимать, что по книжкам не всегда воюют уже лет 30. А когда приходит командовать вот такой знаток "Словаря военных терминов" - тут и начинается "веселуха"(печальная к сожалению).


Вы мне можете ответить в чём суть спора??? Вы вообще о чём?? я же это и говорил что нет переднего края как токовова ну вот мой первый пост о том что Афганский теат военных действий отличается от европейского что война там партизанская потому и спросил что такое передний край для Ми-24 и Су-25? что его уже нет и наличие и плотность ЗРК будет решающим при нараяде на БД или Ми-24 или Су-25 вот и всё. вы вникали хоть в суть спора между мной и Graz899?? Человек начал мне говорить что я с бомбосклада и троль?? это что ответ офицера (если он к таким себя относит) ??
MiGar:
А когда приходит командовать вот такой знаток "Словаря военных терминов" - тут и начинается "веселуха"(печальная к сожалению).


это к чему??? я повторяю не можете ответить и вести спор что писать ерунду???
MiGar
Старожил форума
12.10.2015 13:58
ОДАБ: "Вы мне можете ответить в чём суть спора???"

Хороший вопрос.Когда Graz899 схватился с 1 по поводу точности при применении он вполне логично обозначил линию соприкосновения с противником (иногда с дальностью в несколько десятков метров) передним краем. Все прекрасно поняли , о чём идёт речь, и только Вы уподобясь дотошному экзаменатору потребовали точного определения и стали трясти Словарём. Попейте лучше чайку с малиной и не задавайте глупых вопросов типа почему Су-34 стреляет НАРами (небось ещё и П-50-75 бросают, убогие).
ОДАБ
Старожил форума
12.10.2015 15:23
MiGar:
Попейте лучше чайку с малиной и не задавайте глупых вопросов типа почему Су-34 стреляет НАРами (небось ещё и П-50-75 бросают, убогие).


я задаю вопрос почему Су-34 стреляет нарами????? вы считаете в том конфликте для которого его создавали его можно для этого использовать???

MiGar: Вы уподобясь дотошному экзаменатору потребовали точного определения и стали трясти Словарём


именно это и показало что вы не рубите по теме разговора, вы наверное на филосовском учились много размышляете по вопросу и той теме о которой не знаете на конкретный вопрос ответить не можете пишете про рукопашную и форточку.
MiGar
Старожил форума
12.10.2015 15:37
ОДАБ: "вы наверное на филосовском учились много размышляете по вопросу ..."

Вы уж определитесь: симмер я или на филосовском учился.


ОДАБ: "я задаю вопрос почему Су-34 стреляет нарами?????"

А почему он не должен стрелять НАРами, тем более в учебных целях? Если при полётах на полигон каждый раз будут пулять Х и КАБы - кто за банкет платить будет?
ОДАБ
Старожил форума
12.10.2015 15:58
MiGar:
А почему он не должен стрелять НАРами, тем более в учебных целях? Если при полётах на полигон каждый раз будут пулять Х и КАБы - кто за банкет платить будет?


потому что стрелять нарами с Су-34 на полигоне это не одно и тоже как стрелять нарами с Су-34 в Панджшерском ущелье или против НАТО в Германии. Разница Очень большая. на полигоне летали кидать бомбы с Ми-8 используя ОПБ-1 когда прибыли в Афганистан оказалось что лучше кидать по срезу ботинка так как высоты малые когда в ущелье всё стреляет и огрызается никто не будет смотреть в этот прицел скажу больше - целятся приблизительно потому как СТРАШНО очень ... если 10 секунд с одним курсом пройдёшь- всё разорвут. Поэтому полигон и война это разные вещи. Но вы не давно обвинили меня в том что я живу старыми учебниками и что так уже не воюют и что из за таких буквоедов как я в армии потери. При этом только что ответили сказав что на полигон летать на Су-34 нужно- позвольте, Вы с кем воевать собираетесь?? с НАТО или с партизанами?? может нам тогда и от подводных лодок отказаться??
MiGar
Старожил форума
12.10.2015 16:10
ОДАБ: "потому что ..."

Ну и чем тогда стрелять на полигоне Су-34? Может всё же лучше чайку с малиной?
Якутянин
Старожил форума
12.10.2015 16:15
А где Вуду?
По идее он уже давно должен был нам всем рассказать, что российские ракеты не могут с Каспия долететь до цели, а армейская авиация не может так часто выполнять боевые вылеты в Сирии, все это пропаганда.
Вот американцы те да... У них и ракеты толще и самолеты самолетнее.
MiGar
Старожил форума
12.10.2015 16:19
Якутянин: "А где Вуду?"

На тревожном чемодане сидит.
ОДАБ
Старожил форума
12.10.2015 17:17
MiGar:
Ну и чем тогда стрелять на полигоне Су-34? Может всё же лучше чайку с малиной?


Я офигеваю дорогая редакция - вы же только что сказали что бы я не задавал глупых вопросов и теперь его задаёте мне. ну и кому после этого чай с малиной пить??

MiGar:
Вы уж определитесь: симмер я или на филосовском учился.


Для меня Вы пиджак и отвечать на глупые вопросы ( в которых видна узость мышления о боевом применении самолёта данного класса) я не буду!
kovs214
Старожил форума
12.10.2015 17:34
ОДАБ.
А Горький сказал, что "Пиджак - это звучит гордо" :))
MiGar
Старожил форума
12.10.2015 17:48
ОДАБ: "Я офигеваю дорогая редакция - вы же только что сказали что бы я не задавал глупых вопросов и теперь его задаёте мне. "

Я Вам обьяснил, почему Су-34 пуляют по полигону НАРами - Вас мой ответ не устроил, пошёл рассказ "трамвай пускать собрались - а плашек 7/8 нет", поделились бы тогда, чем должны поддерживать БГ экипажи Су-34 - в ответ хню понесли.

ОДАБ: "Для меня Вы пиджак и отвечать на глупые вопросы ( в которых видна узость мышления о боевом применении самолёта данного класса) я не буду!"

Типа красиво слились? А за пиджака отдельное спасибо, Вы первый.
Graz899
Старожил форума
12.10.2015 17:52
MiGar:
Спасибо за поддержку. Кстати 34 П-50 не применяет в принципе.

ОДАБ:
Уважаемый ОДАБ, у меня нет желания и не было его спорить с Вами. Вы встряли в разговор не по теме и продолжаете дальше "быковать". Вот 1 и я почти сразу друг друга поняли. Я уже написал, что если Вы мимо проходили и остались на уровне 30-40 летней давности, то это Ваше право. Оставайтесь там, я это уже не изменю, и переучивать Вас и переубеждать я не хочу. И пример по 08.08 не совсем к месту, особенно знания как там было.... Вот такие как Вы "теоретики" Грузию как раз и проsрали, да и ВВС в итоге тоже.

зараз:
ОДАБ, воспринимайте Graz899, таким как он есть, это человек из категории: "Есть два мнения - мое и неправильное!"...

Без Вас ну ни как..
ОДАБ
Старожил форума
12.10.2015 17:52
kovs214:

ОДАБ.
А Горький сказал, что "Пиджак - это звучит гордо" :)


ну классиков надо уважать)))
neantichrist
Старожил форума
12.10.2015 17:57
максим-95:
1) Как, наверное, плохо жить, когда все вокруг плохо.

2) Вы мне только одно скажите, Владимир, почему мнение свое предвзятое навязываете обстчесву?
11/10/2015 [19:51:02]

1) сочувствую Вам. Жить и радоваться - не все могут.
Для начала попробуйте сделать для своих родных и близких (кого-то из них) что-то неожиданно хорошее.
Можно даже словами - заметить что-то в одежде, поведении, похвалить, улыбнуться...

Уверен, это действие ( и его продолжение!!! ;)) ) отвлечет Вас от раздумий о судьбе Родины, 147 поворотах КР (туда ли оне повернули???) и о том, что нафера Президенту РФ была нужна эта подставка для микрофона в виде соловья?

2) Уверен, наступит момент, когда к моему мнению, как и к другим на этом форуме Вы начнёте относится ЗДРАВО:
все люди - разные. И их мнения тоже разные, хотя и в рамках Правил форума, не говоря о УК РФ.


neantichrist
Старожил форума
12.10.2015 18:15
Flanker2724:
..не вопрос, ИМХО.. Оне любят в "баню" периодически ходить с "товарисчами"..11/10/2015 [20:03:36]


Уважаемый, зачем же натягивать свой личный опыт на чужой и незнакомый глобус? Это ведет к ошибкам в оценке незнакомых Вам людей.
Stamp
Старожил форума
12.10.2015 18:23
А дела-то в Сирии, оказывется, обстоят так себе http://echo.msk.ru/blog/kisele ...
Якутянин
Старожил форума
12.10.2015 18:34
"Муха бьётся о стекло -
Рядышком окно открыто.
Или муху припекло,
Или после менингита.
Ловко делает она
Агрессивные движенья.
Ей свобода не нужна -
Мухе надобно движенье!
Муха - "лекарь", муха - "врач"!
Яд - любимое лекарство!
Этим ядом передач
Муха "лечит" государство.
Муха "борется со злом",
Всё печётся о народе,
Погибая за стеклом
На жирнющем бутерброде.
Родилась она давно,
Ещё в том, ХХ веке,
Но любимое г...но
Ищет в каждом человеке!"

Гафт об "Эхо Москвы"
ОДАБ
Старожил форума
12.10.2015 18:36
Stamp:

А дела-то в Сирии, оказывется, обстоят так себе http://echo.msk.ru/blog/kisele ...

Ну я как увидел что это "ЭХО МОСКВЫ" сразу понял что дела не так себе а просто хреново как у Гебельса))
Якутянин
Старожил форума
12.10.2015 18:39
Забавно сколько новичков повылезало сообщить о том, что в Сирии что то делаем не так, то ракеты типо недолетели, то еще че нить...
Наверно очередь стоит зарегистрироваться и поведать нам, что все херово.)
VictorAIR
Старожил форума
12.10.2015 18:50
http://www.vz.ru/news/2015/10/ ...
Даже смешно...Какая грубая подделка))
VictorAIR
Старожил форума
12.10.2015 18:58
Ничего вам не напоминает?)) по-моему режиссёры одни))
http://m.babyblog.ru/user/Usha ...
АВЛ
Старожил форума
12.10.2015 19:23
Якутянин причём все они отличаются особой скакучестью))
1..678..2021

← На главную страницу
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Реклама на сайте Обратная связь

 

Рейтинг@Mail.ru