Пилот Ту-22:
--------
Так, ко всему прочему, я ещеи живу на улице Советской! Наверное, еще и поэтому ностальгия по Союзу мучает!
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| ↓ ВНИЗ |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| Реклама на сайте | Обратная связь |
|
|
Живые есть? Мы только с прогулки по морозному Пушкино, снег сугробы, мороз, ляпота!
О, так мы с Вами земляки! А я у Правде Пушкинского уезду!
Это же сейчас ругательное слово-как это вас не переименовали... Усё впереди...