Полная
версия
Войти
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

ОФФ Аршавин больше не хочет...

 ↓ ВНИЗ

12

aerodrome
27.11.2009 13:38
http://news.mail.ru/sport/3091095/
Аршавин больше не хочет играть в футбол. Мальчик обиделся на злой мир и у него депресняк
Navigator-30RUS
27.11.2009 13:45
ИМХО, в матчах со Словенией не проявил себя никак. Как говорится за себя париться одно, а за Родину другое. Может если б накинули ему столько, сколько в Арсенале то и получилось бы чё нить у него. И по полю бы активнее бегал.
Петрович
27.11.2009 13:48
Да разобрать его на органы нах и дело с концом! Задолбали эти дилетанты и нытики.
Пусть едет на Родину и учит детишек физкультуре в школе за 12 тыр.
Не хочет, пусть тогда топится или вешается, раз у него депрессняк.
Иероним Карл Фридрих барон фон Мюнхгаузен
27.11.2009 13:50
Реальные пацаны всегда придумывают себе реальные отмазы.
Другими словами он сообразил: "Уйти надо вовремя".
АВЛ
27.11.2009 13:51
Петрович:

Да разобрать его на органы нах и дело с концом! Задолбали эти дилетанты и нытики.
Пусть едет на Родину и учит детишек физкультуре в школе за 12 тыр.
Не хочет, пусть тогда топится или вешается, раз у него депрессняк


+ мульен
neustaf
27.11.2009 13:52
не хай обижается на весь мир и выплеснет эмоции. а то вот бывший вратарь сборной Германии молчал-молчал, а потом под поезд - совсем не выход.
Авиадор:
27.11.2009 13:53
Скатертью дорожка...Таких героев бить надо лицом об асфальт очень сильно, а он еще хочет чтобы его пожалели...Детский сад...
доктор ЗЛО.
27.11.2009 13:53
Барон, дык он вроде и отмазы не слепил, а так чото понылся и всё, вывод пацан не пральный.
Светлана С.
27.11.2009 13:54
Как шутят в (М.М.Жванецкий)
....
Жилец: Почем стоит похоронить?
Бригадир: С почестями?
Жилец: Да.
Бригадир: Не торопясь?
Жилец: Да.
Бригадир: По пятерке на лицо.
Жилец: А без покойника?
Бригадир: По трешке, хотя это унизительно.


мда...о чем это я..., А! да к тому, что с этой орбиты так не выходят.
лва.
27.11.2009 13:54
+ мульен

+++++ 2 трилльена
Петрович
27.11.2009 13:55
Ноги в цемент и на поле с мячиком. Попрыгает так часа два и шелковым станет.
522
27.11.2009 13:55
Кабзон тоже говорил больше петь не будет, но и меньше не стал.
Петрович
27.11.2009 13:58
То Кобзон - человек, глыба и пароход, а то этот футболер, которого на помойке нашли.
Светлана С.
27.11.2009 14:01
522: ...и не только петь, по и быть в качестве мальчика-конферансье при отдельных Тельманах. На секундочку, ведь это депутат ГД, от "Единой России", ....аллес- не то слово: кому он служит этот член....
гуси лапчатые
27.11.2009 14:03
что это у вас какоето советское соцыалистическое мышленье менталитет при развитом капитализме. сколько лет советской власти нет? Аршавин как видите непрадаётса. не крепостной крестьянен ветъ. хочет играет, нехочет не играет. радаватса нада. он своё рабочее место комуто из вас уступил. это же вам не времена застолья при Брежневе. побегал, получил немного славы и будя. другие тоже хатять. незаменимых нет. Аршавин не бохъ, не царь, и даже не генеральный секретарь с преемником.
АВЛ
27.11.2009 14:05
Светлана С.:
быть в качестве мальчика-конферансье при отдельных Тельманах. На секундочку, ведь это депутат ГД, от "Единой России", ....аллес- не то слово: кому он служит этот член


Свет, это он и группа партийцов партийное задание выполнял по развалу империи Тельмана))))))
Светлана С.
27.11.2009 14:08
Ну если так, рубите мне главу, готова я к употребленью:)
http://i018.radikal.ru/0902/87 ...

Но таки, за слова, что более нет праздника в России, чем день рожденья Тельмана, таки, не мне главу снести, а тем кто так глаголет.
Петрович
27.11.2009 14:09
Погорячился пацанчик. Теперь он нах никому не нужен со своими понтами.
Сидел бы молча, курил косяки, жрал бы виски и смотрел порнуху. Через недельку бы всплыл другим человеком с прочищенной головой.
военлет
27.11.2009 14:10
Вот упырь!
Дабы его пожалели стервеца, начал слюни пускать на виду у публики.
Правильно, Петрович, в школу его преподом по физ-ре за 12 тысяч.
Гадину больше к сборной не допускать!!!
Светлана С.
27.11.2009 14:11
А может просто "слив", и не был мальчик? У тех стратегов от футбола-семь пятниц и все на колу.
neustaf
27.11.2009 14:13
А этот парень сильнее оказался Аршавина, который ноет на публику, или слабее

http://www.sovsport.ru/gazeta/ ...

Лейтмотив незамысловатой фанатской песенки "Роберт Энке - лучший."
Бешмамбетов
27.11.2009 14:14
Чего вы пристали к Аршавину? Твари!
Он вам денег должен? А? Ну НЕ ХОЧЕТ он ИГРАТЬ.Не хочет.
Задолбала его Англия (вы знаете кого нибудь противнее англичан?),
денег у него лямов 10 зелени есть, он очень умненький, развитой парень, скоро ему 30 лет.
Расторгнет контракт и всех делов, и оставит футбол. Как вариант.
Я его понимаю, потому что Андрюша не "тянул лямку" а ИГРАЛ!
Вдохновенно и с талантливо!
Не сметь трогать Аршавина! Руки прочь!
Вы звери господа, вы звери!(с)
Авиадор:
27.11.2009 14:16
Я его понимаю, потому что Андрюша не "тянул лямку" а ИГРАЛ!

Видели мы вашего Андрюшу в Словении...Если был бы на трибуне, запустил бы ему туфлей в лоб...
Аршавин это хто???
27.11.2009 14:16
доктор ЗЛО.
27.11.2009 14:18
ФФсё бешмамбетову разорвало моск, а жаль.
Аршавин это хто???
27.11.2009 14:18
Петрович
27.11.2009 14:18
А хто его трогает то? Мы вжеж не передасты какие. Я лучше жену потрогаю, а мальчонка в России не приживется уже. Он - отработанный материал.
kvf105
27.11.2009 14:22
У него бутсы голубые...вот что страшно на самом деле!!!
б/у СБТ
27.11.2009 14:23
А по-моему парень реально переживает неудачу. Что-то я смотрю тут быстренько все позабывали, как он на ЧЕ забивал, и все тогда молились на него как на бога.
des
27.11.2009 14:24
не хочет? а может???
судя по матчу со Словенией он не то что не хочет, не может он играть...
hohol
27.11.2009 14:24
Эх, да простит меня админ....

Страна взяла и просто офигела,
Когда вы проиграли 0 – 1!
Ну как же всё мне это надоело,
Не как поэт пишу, как гражданин!

Опять пошли корявые отмазки:
Судья, мол, 3, 14дор засудил, гандон!
Но мне уж надоели эти сказки,
Про мяч не тот, и про не тот газон!

Ну всё мешает нашим футболистам:
Погода, судьи, стадион, народ!
Да чё там, спартанцев было – 300,
А всё же персов вые... в рот!

На вас, ушлепков, затаив дыханье,
Смотрела вся великая страна,
Словения, ведь это не Испанья,
Но не играли, сцуки ни хрена!

Вновь обосралась жидко принародно,
Команда «невьебенных» игроков.
Теперь 3, 14здите всё, что вам угодно,
Не верю больше в этих мудаков!
_Cантей
27.11.2009 14:25
ПМСМ, сильно наезжать на Аршавина не надо. Не заладилась у него игра со словенцами - такое с ним и раньше бывало, либо чудеса на поле творит, либо почти не заметен. Просто я запомнил кадры после окончания матча: на Аршавине, что называется, лица не было. Похоже, по-настоящему расстроился парень и впал в депресняк.
гуси лапчатые
27.11.2009 14:25
да не звери ани. а непонимают своей выгоды. попробуйте какова нибудь пилота с самолёта спихнуть или с места квс. или чтоб вот так как Аршавин плюнул и ушёл. и место другим свободил, идите летайте кто хотите квсом. или даже лётчиком. кто там из ваеных незнает куда податса в какой аэрофлот. места заняты рабочие. никто как Аршавин нехочет уступить своё место и уйти. как бы его не пинали. умрёт за штурвалом смертью храбрых но неуйдёт на пенсию или в техники в инженеры. а Аршавин маладец. берите пример с Аршавина. духу ведь нехватит так поступить на своём месте.
aerodrome
27.11.2009 14:25
Мало ли где кто то когда то забивал. Футбол требует чтоб забивали сдесь и сейчас.
skyraver
27.11.2009 14:25
Странные эти русские. Позапрошлым летом его боготворили, теперь в грязь топчут.
Петрович (Гена, привет!) отличный рецепт выдал:)))
des
27.11.2009 14:26
кто боготворил то?
Петрович
27.11.2009 14:28
Слав, ты про цЕмент, аль про виски+косяки?
kvf105
27.11.2009 14:30
des:

кто боготворил то?

27/11/2009 [14:26:58]

Эти русские
skyraver
27.11.2009 14:33
Ген, я ж на себя примерял, какой цэмент:)))
des
27.11.2009 14:34
kvf105:

des:

кто боготворил то?

27/11/2009 [14:26:58]

Эти русские


воздержусь от комментариев...
А выгонял кто???
27.11.2009 14:34
Иероним Карл Фридрих барон фон Мюнхгаузен
27.11.2009 14:35
б/у СБТ:
А по-моему парень реально переживает неудачу. Что-то я смотрю тут быстренько все позабывали, как он на ЧЕ забивал, и все тогда молились на него как на бога.
***
Тут дело в другом. "Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила".
А говорят в современной эстраде слова тупые... Классика!...
aerodrome
27.11.2009 14:37
По-моему Гус перед игрой травку бодяжную подсунул, не торкнуло пацанов...
hotel2tango
27.11.2009 14:38
2 Иероним Карл Фридрих барон фон Мюнхгаузен
"А по-моему парень реально переживает неудачу. Что-то я смотрю тут быстренько все позабывали, как он на ЧЕ забивал, и все тогда молились на него как на бога".

Обычное явление.
тестер
27.11.2009 14:39
Что-то я не углядел, что он больше играть не будет
http://www.arshavin.ru/press/3 ...
АВЛ
27.11.2009 14:40
б/у СБТ:
А по-моему парень реально переживает неудачу. Что-то я смотрю тут быстренько все позабывали, как он на ЧЕ забивал, и все тогда молились на него как на бога.


Почему забыли, еще помним что сборная попала на ЧЕ благодаря хорватам
aerodrome
27.11.2009 14:45
Цитата из интервью с Аршавиным "Нам просто не дали разбежаться, а свой шанс соперник реализовал."

Стесняюсь спросить, какая потребная длина ВПП требуется нашим футболистам для разгона?
пжлт
27.11.2009 14:46
Чейто мне каатся что Гус специально так сделал (формат команды в ответном матче), ну не выгоним мы его, он же наш спаситель, зато цену себе на предстоящий контракт неплохую набил. ИМХО
б/у СБТ
27.11.2009 14:53
АВЛ:



Почему забыли, еще помним что сборная попала на ЧЕ благодаря хорватам



Я тоже помню. Возвращаясь к посту топикстартера. Не хочет играть - его право, депресняк ? - бывает, но вот обсирать пацана, ( да и не пацан уже собссно 30 годин поди ) я бы не стал. Вот такое моё простое мнение.
русские
27.11.2009 14:54
кто боготворил то?

болельщики арсенала
12

← На главную страницу
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Реклама на сайте Обратная связь

 

Рейтинг@Mail.ru