Полная
версия
Войти
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Правый руль

 ↓ ВНИЗ

12..1718192021

333
21.12.2008 21:57
jeppesen:

.... я за отмену пошлины на новые автомобили.


Ну, знаете, это для тазопрома и Пудаков Мутиных пострашее правого руля!

Кстати какие правила различные для автомобилей с разным расположением органов управления?
Что-то я в ПДД такого не нашел.
333
21.12.2008 21:58
jeppesen:

.... я за отмену пошлины на новые автомобили.


Ну, знаете, это для тазопрома и Пудаков Мутиных пострашее правого руля!

Кстати какие правила различные для автомобилей с разным расположением органов управления?
Что-то я в ПДД такого не нашел.
А я вот предлагаю
21.12.2008 22:00
в продолжение акции протеста не подвозить с московских рейсов на праворуких, нускай челы на леворуком добираются, вот ржачка будет.
Одeссит
21.12.2008 22:01
А ты не предлагай, ты делай. Слабо?
Лошадь (пароль забыл)
21.12.2008 22:02
Вот любопытно, представим на минуту, что праворульщики, которые сейчас чешут побитые ОМОНОм спины, добились переговоров с государством. И государство им говорит: "мы оставляем вас там в покое, но чтобы ни дона машина с правым рулем не появлялась дальше Красноярска на запад.

Согласятся? Или опять будут выдумывать мутные схемы, как согласиться, а потом на.бать, найдя лазейку?
нет не слабо
21.12.2008 22:02
jeppesen
21.12.2008 22:04
Я не защищаю компанию ВАЗ, она должна выживать в рыночных условиях.

А я вот предлагаю: а если мы Вас на леворуких в аэропорту не посадим? это разжигание товарищ - УК РФ.
Director
21.12.2008 22:05
мы оставляем вас там в покое, но чтобы ни дона машина с правым рулем не появлялась дальше

В изменениях таможенного законодательства вообще ничего нет про "правый руль" (по моему).
jeppesen
21.12.2008 22:05
Лошадь (пароль забыл): добились переговоров с государством

УЖЕ ПАДСТУЛУПАЛ
ввав
21.12.2008 22:06
для лошадей

можно подумать что западнее Красноярска машины силой заставляют брать.
Качество свое берет!
Надымчанин
21.12.2008 22:07











— 21.12.2008 19:39 —
В Москве задержаны 20 участников акции автомобилистов

Московская милиция задержала около 20 участников акции протеста автомобилистов. Как сообщил один из участников акции Сергей Смирнов, это произошло около 19 часов в районе метро ВДНХ, куда подошла автоколонна протестующих. Среди задержанных - организатор акции, руководитель московского отделения Федерации автовладельцев России Сергей Канаев.
Как сообщил один из участников акции, сотрудники милиции переписали паспортные данные задержанных и в вежливой форме попросили пройти в автозак. Какое конкретно правонарушение им инкриминируется, сотрудники милиции не объясняют.
Ранее автомобилисты провели разрешенный пикет на Болотной площади, после чего несколько автомобилистов проехали по Садовому кольцу с включенными фарами и аварийными сигналами, привязанными к автомобилям желтыми лентами и подавая звуковые сигналы.

http://www.gazeta.ru/news/lent ...
jeppesen
21.12.2008 22:14
Они допиздя..ся, что АМТС с пробегом, правым рулем и не для личного пользования Дальневосточное управление растамаживать не будет, просим Вас в Новосибирск
Лошадь (пароль забыл)
21.12.2008 22:18
В изменениях таможенного законодательства вообще ничего нет про "правый руль"


В законодательстве про дубинки омона тоже ничего нет. Я просто фантазирую.
Cherokee
21.12.2008 22:20
Мне не жаль быдло так ему и надо(быдлу) нех ездить на авто
раз в стране нет населения а только быдло судя по нашей власти
пусть быдляк копит на калины логоны и пр. херню
Надымчанин
21.12.2008 22:26
Акция протеста автомобилистов во Владивостоке приняла угрожающие масштабы *ФОТО*ВИДЕО*

Сегодня в столице Приморского края произошла очередная акция протеста автомобилистов, которые настроены решительно против увеличения пошлин на машины зарубежного производства. Митинг закончился избиением владивостокцев.

Утром в воскресение на площади Борцам за Власть Советов на Дальнем Востоке во Владивостоке собрались около 500 приморцев, которые вели себя мирно. Люди беседовали между собой, водили хоровод вокруг новогодней елки, установленной на главной площади города, а некоторые горожане кормили голубей.

Однако это спокойствие продолжалось недолго, сотрудники милиции, после нескольких призывов к людям с требованием очистить площадь, перешли к активным действиям, сообщает сайт Приморского телевидения. Граждане, собравшиеся на площади, были вытеснены с неё, а активисты митинга задержаны.

Отметим, что, несмотря на распоряжение не трогать представителей СМИ, сотрудники правоохранительных органов без проверки документов силой уводили людей с камерами и фотоаппаратами в машины. По сообщениям очевидцев, были задержаны журналисты и операторы телекомпаний Россия, НТВ, 5 Канала, ТВЦ, японской вещательной корпорации NHK, газеты "Известия" и информационного агентства "Интерфакс".

По словам одного из участников акции протеста, ОМОН окружил всю площадь и сначала просто теснил толпу, а потом начал с битьем прокладывать себе дорогу к людям с плакатами. Активистов забирали в машины, среди них было две женщины. Местный житель поведал MK.RU, что сотрудники милиции избивали людей и кричали "на землю", хотя никто из горожан и не думал ложиться. Глядя на происходящее, владивостокцы, собравшиеся на площади, начали скандировать: "Позор! Позор!".

Обстановка в городе остается напряжённой интернет-форумы города запружены гневными откликами на действия правоохранительных органов Владивостока. Приморцы намерены собраться в будние дни и лозунги, которые появляются то тут, то там уже не просто просьбы об отмене повышения пошлин на иномарки...

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008 ...
mamontyamala
21.12.2008 22:28
Конечно, повышать пошлины надо было задолго до кризиса, тогда бы на ДВ уже бы пару японических автозаводов стояло, тогда был огромный отложенный спрос + относительно дешевые и доступные кредиты, да с льготами по промсборке опоздали, а ведь еще и свободные экономические зоны надо было на ДВ открывать. А сейчас вроде-бы правильное решение, но с душком, гнилостным.
Одессит
21.12.2008 22:33
Активистов забирали в машины
***
Т.е., организаторы и провокаторы таки были?

А сейчас вроде-бы правильное решение, но с душком, гнилостным.
***
То же самое ты сказал бы два года назад, когда мутные мхемы были в самом разгаре.
ВОДИЛО
21.12.2008 22:34
Glk63:

to Одессит (дабы не быть голословным)

Лидерами среди регионов с самым высоким числом автомобилей на душу населения оказались города Сибири и Дальнего Востока

Место Город Число автомобилей на 1 тыс. человек

1 Владивосток 566

2 Красноярск 384

3 Сургут 378

4 Тюмень 374

5 Краснодар 350

6 Москва 338

7 Калининград 338

8 Нижневартовск 334

9 Пенза 297

10 Екатеринбург 290

взято из http://www.akado.com/auto/car/ ...


ОДНОЗНАЧНО...МУЙНЯ!)) Сейчас в Мск прцентов 30-35 машин с московскими номерами...Остальные - подмосковье)))
Одессит
21.12.2008 22:34
мхемы = схемы.
Надымчанин
21.12.2008 22:40

Акции протеста по России.

http://community.livejournal.c ...
ввав
21.12.2008 22:40
2Одессит
Вы про какие то мутные схемы мутите, не просветите что это за схемы такие,
Лошадь (пароль забыл)
21.12.2008 22:48
Ага:

[ которые настроены решительно... бла-бла-бла... Митинг закончился избиением... ]

очень решительно. Это ОМОН решительно был настроен. ПоделОм.


Одессит
21.12.2008 22:51
Вы про какие то мутные схемы мутите, не просветите что это за схемы такие,
***
Ну, например, когда авто ввозится под видом запчастей в полуразобранном состоянии.

А вообще гугель и автофорумы вам в помощь.
Лошадь (пароль забыл)
21.12.2008 22:58
Одна из мутных схем, пжалста:

http://www.19may.ru/forum/show ...

можно сказать - классика наебалова. Туда же - взятки за ТО с неправильными фарами, перископы...

Ну и где?
21.12.2008 23:10
Вы обнаружили мутные схемы?
Закон ктото нарушал?
Надымчанин
21.12.2008 23:14
Подсечка Путину

События 20-21 декабря во Владивостоке показали, что Владимир Владимирович Путин не только слабо справляется с обязанностями премьер – министра, но и весьма посредственно владеет техникой дзюдо в придачу. На дальневосточном татами он получил красивую подсечку.

Интернет и местное телевидение уж распространило кадры атаки иногороднего ОМОНа на жителей города Владивостока и работающих на месте событий журналистов. Новогодний хоровод вокруг елки для собравшихся на площади граждан закончился маскарадом в исполнении суровых мужчин в касках и бронежилетах. Более сотни демонстрантов, у которых не было ни плакатов, ни лозунгов, ни каких-либо запрещенных предметов, которых, по большому счету, и демонстрантами назвать-то язык не поворачивается, поколотили резиновыми дубинками и развезли по районным отделениям милиции с целью дальнейшей передачи дел в мировые суды.

Может быть, кто-то и назовет это акцией устрашения, но в реальности это не что иное, как красивая подсечка Владимиру Путину, мастерски проведенная жителями Владивостока. За неделю до нынешних выходных в городе состоялась масштабная акция протеста против повышении пошлин на ввоз иномарок, с перекрытием дорожных магистралей и блокадой международного аэропорта. Перепуганная Москва устроила местным партийным и беспартийным властям выволочку, и отправила в мятежный город несколько самолетов с ОМОНом, не без оснований, видимо, полагая, что тлетворное влияние качественного японского автопрома коснулось всех без исключения жителей дальневосточных территорий, включая силовиков.

20 и 21 декабря улицы Владивостока были запружены людьми в серой форме. Милиция дежурила во всех потенциально опасных уголках города. Под контролем были все развязки, путепроводы, железнодорожные переезды. В засадах по подворотням сидел ОМОН. Ожидались масштабные волнения, погромы и уличные бои. Мониторя интернет-форумы, но которых шло обсуждение предстоящих действий, власть не на шутку струхнула. Губернатор «Серега Шепелявый» выступил с телеобращением, в котором призывал народ воздержаться от выхода на улицы. Что выглядело несколько странным, так как подконтрольное Москве телевидение не уставало повторять, что акции во Владивостоке – это всего лишь выступления кучки автодилеров, а народ тут ни при чем.

Самое интересное в том, что автодиллеры, принимавшие активное участие в событиях 14 декабря, 20 – 21 числа занимались своими повседневными делами – продавали автомобили. Никого из видных фигур «Общества защиты автомобилистов Приморья» на площади не было. Проведенная с ними накануне профилактическая беседа принесла свои плоды. Краевое УВД намекнуло, что в архивах милиции пылятся тома нераскрытых уголовных дел, и никто из активистов этого общества не пожелал становиться их фигурантом. Что ж, людей понять можно.

Но кто же тогда был сегодня на площади и на «Заре» в отсутствие автодиллеров? Непосредственное общение с участниками приводит к элементарному ответу – как раз тот самый простой народ – студенты, рабочие, менеджеры, отставные военнослужащие, и даже бывшие сотрудники органов госбезопасности, отмечавшие таким необычным образом профессиональный праздник. Всех их объединила не только идея борьбы за правый руль и отмену запретительных пошлин на иномарки. Круг требований расширился. Людям нужны не только автомобили и связанный с ними бизнес. Людям нужны также человеческие законы и вменяемые руководители. Люди устали от коррупции и воровства во власти. Люди просто хотят обыкновенной спокойной жизни, которую им обещали, но так и не создали. Дальний Восток «кошмарят» пошлинами далеко не первый год, но последнее постановление способно полностью дестабилизировать ситуацию. Против этого и выступили люди.

14 декабря Владивосток блокировал улицы. Это выглядело, как проведение эффективного оборонительного приема после атаки правительства на автомобильный импорт. В ответ Москва стянула в город силовые подразделения и решила нанести мощный контрудар. Однако великий стратег, принимавший это решение, забыл о главной заповеди основателя дзюдо Дзигаро Кано – эффективном использовании силы противника в свою пользу. А вот жители Владивостока, сами того не подозревая, сделали все в лучших традициях восточных единоборств. ОМОНовский кулак, занесенный над Владивостоком, встретил на своем пути не толпу отмороженных беспредельщиков, а новогодний елочный хоровод культурных людей, вышедших прогуляться и подышать свежим воздухом. И, как это бывает в дзюдо, атакующая сторона угодила в ловушку. Не в силах совладать с инерцией, набранной во время разворота, ОМОН попер вперед, и потерял равновесие. Бойцы пачками стали хватать не только демонстрантов и неотличимую от них праздношатающуюся публику, но и журналистов, включая репортеров международных агентств. Пострадали сотрудники японской компании NHK, целыми и невредимыми прошедшие Ирак и другие горячие точки. Местный телеветеран Сергей Литус избежал ударов дубинкой лишь потому, что успел предупредить омоновцев о своих проблемах с сердцем в силу почтенного возраста.

Разумеется, что теперь Владимир Путин лежит на татами. Его грамотно подсекли, и рейтинг премьера в Приморье рухнул, как подкошенный. Фотографии и видео с бесчинствами московского ОМОНа во Владивостоке доступны любому желающему на просторах интернета, а событие не осталось незамеченным мировыми СМИ. Думается, что уровень сепаратистских настроений в Приморье, и вообще, за Уралом, благодаря таким кадрам, если и не зашкалит, то уж точно пойдет в рост. С чем ВВП и поздравляем.



Афтар сообчил, что допускает перепечатку креатиффа как полностью, так и частично, и не претендует на вознаграждение ))))

http://the-right.org/forum/vie ...
Одессит
21.12.2008 23:16
Чего-то пафоса дохера.

Обычная геббельсовская пропаганда.
Надымчанин
21.12.2008 23:24
2 Одессит:
А почему тишина в центральных СМИ , почему нет контрпропаганды . Потом опять начнется стон-
мы проиграли информационную войну.
Одессит
21.12.2008 23:25
Ну, собственно, да.

Но трезвой оценки с той стороны тоже нет. Один пафос да сопли с сахаром.

Лично для меня вывод: всё это выеденного яйца не стоит.
Надымчанин
21.12.2008 23:35
2 Одессит:
Конечно , переброска ОМОНа подчиненного ЦА МВД , так , шуточки . Похоже все чиновники уже в Куршавели намылились , на Рождество католическое , каникулы так сказать.
Правильно менты беспокоятся , что их сделают в итоге крайними.Проблемы на ДВ есть , их
надо решать , а не сопеть втихую.
Одессит
21.12.2008 23:36
Конечно , переброска ОМОНа подчиненного ЦА МВД , так , шуточки .
***
Стратегически верный ход, кстати.

Всё остальное -- слюни.
YOKO
21.12.2008 23:44
Х...ня парни, сейчас "КАЛИНы" попрут на ДВ как гИТЛЕР на Москву (оплату ж/д перевозок на эти цели берет государство). А какая цена на запчасти будет???
Р Е В Е Р С
21.12.2008 23:48
Надымчанин:
2 Одессит:
Конечно , переброска ОМОНа подчиненного ЦА МВД , так , шуточки

Во, блинЪ! Как пердь задело)) А то что лимита яухчит по спинам москвичей не одно десятилетие вас не епёт?
мнение
21.12.2008 23:50
По моему, только идиот способен принять такие мены по защите отечественного
автопрома с его продукцией на фоне развивающегося мирового кризиса.
Считайте минусы от такого решения:
1В период когда закрываютя производства люди не смогут использовать дешевые авто
для того чтобы самим хоть как то решить свои проблемы, от этого будет нарастать напряженность и недовольство перерастет в бунт, так как государство у нас способно только
обещать.
2 Даже высокие цены на горючее не спасет и нефтяных королей от уменьшения прибыли и это подстегнет их к взвинчиванию цен, а это опять отразится на всех категориях, даже пешеходах и инвалидах с пенсионерами, которым опять таки государство ничем помоч не сможет.
3 в общем вывод, ....
Лошадь (пароль забыл)
21.12.2008 23:52
[ Ну и где?:

Вы обнаружили мутные схемы?
Закон ктото нарушал? ]

вот собственно за эту демагогию и словоблудин ОМОН там и надавал по шеям.

Делать невинные глазки и задавать наивные контрвопросы -это ЕЩЕ одна з ваших мутных схем. Получите пожалуйста.
ввав
21.12.2008 23:54
Лошадь (пароль забыл)-ВЫ ДУРАК ИЛИ ПО ЖИЗНИ ТАКОЙ ДУРАК?
Надымчанин
21.12.2008 23:54
2 Р Е В Е Р С:
Так это же старо как мир , казаки на разгоне демонстраций и пр..
А если гвардию Кадырова подтянуть , вот уж оторвутся , а что , тоже конституционный порядок
будут наводить)))
Р Е В Е Р С
21.12.2008 23:55
и недовольство перерастет в бунт

Оеухнный бунт, сотню другую барыг лишишь халявных денег. Дороги нах строить и мост через бухту во Владике.
ввав
21.12.2008 23:59
сотню другую барыг лишишь халявных денег

Если бы только это, то всебы ничего, только мне кажется что от одних барыг значительно больше наших общих с вами денежек перетекут плавно други барыгам
YOKO
21.12.2008 23:59
По данным статистики в нашем автопроме задействовано 1500000 человек, и да бы спасти умирающую отрасль под предлогом мирового кризиса ринутся ВАЗовские недоделки в глухомань, а там пошлины как раз поднялись...
Р Е В Е Р С
21.12.2008 23:59
Надымчанин:

2 Р Е В Е Р С:
Так это же старо как мир , казаки на разгоне демонстраций и пр..
А если гвардию Кадырова подтянуть , вот уж оторвутся , а что , тоже конституционный порядок
будут наводить)))

А почему нет, если на Дальнем Востоке круговая порука и живут в говне, потому что коррупция везде.
ввав
22.12.2008 00:03
Дальнем Востоке круговая порука

Ага, в макве все белые и пушистые, оттого и злые.
Надымчанин
22.12.2008 00:04
2 Р Е В Е Р С:
Так как насчет батальонов Кадырова типа "Восток" и "Запад" вместо Дикой дивизии ?
Или их в Москве лучше оставить )))
Лошадь (пароль забыл)
22.12.2008 00:05
Народ, кто владеет праворульным языком (а русский они не понимают, ибо у них от изучения иероглифов крыша съехала), так вот, кто понимает их язык, сообщите, что в своих акциях
протеста сжигая ВАЗ-2101 они выглядят тупо и неубедительно.

ВАЗ в этом году продался французам и активно свертывает производство ненавистных ТАЗов. На конвейер выводится Рено. Так что жгите на площадях меганы и логаны.
не к добру все это
22.12.2008 00:10
Чувствую, что придется нам на площадях танки сжигать
Р Е В Е Р С
22.12.2008 00:11
Надымчанин:
2 Р Е В Е Р С:
Так как насчет батальонов Кадырова типа "Восток" и "Запад" вместо Дикой дивизии ?
Или их в Москве лучше оставить )))

На барыг и взвода ОМОНА хватит. Работать плять!
ввав
22.12.2008 00:12
Работать плять!

А где плять работать, ты плять не подскажешь!
Надымчанин
22.12.2008 00:13
2 Лошадь (пароль забыл):
В таком случае уточните кого мы будем поддерживать .ОАО"Рено "?
Р Е В Е Р С
22.12.2008 00:13
не к добру все это:
Чувствую, что придется нам на площадях танки сжигать

Что плять, памятник себе решил на халяву поставить? Двух жидов в 91-ом под танки пихнули.
доширак
22.12.2008 00:14
не подскажете, где кроме как повалки леса, и на разрушенных предприятиях, благодаря менеджерам из первопрестольной. Вы надоели со своим работать, при всем уважении к Вам, давайте переезжайте к нам, вместе веселее. Заодно может мнение подкорректируете.
12..1718192021

← На главную страницу
Чтобы публиковать комментарии, вы должны войти на сайт.
ОбщийАвторскиеСослуживцыВ прессе

Реклама на сайте Обратная связь

 

Рейтинг@Mail.ru