Вопрос такой..
Были ли случаи разрушения турбины с отрывом лопаток на Ту134/Ил-62/Ил-76/Як-40
а то на памяти такие аварии только на Ту-154 (Красноярск 83год и С-Петребург недавно совсем)
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| ↓ ВНИЗ |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ← На главную страницу | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| Реклама на сайте | Обратная связь |
|
|