Спасибо за песню в исполнении Лидии Смирновой.
Я рада , что мой подарочек понравился .
Одинокий волк :
Ох и умеете Вы тронуть в душе струнку . СПАСИБО ВАМ ЗА ГОЛУБЕЙ !!!
Знаете сколько лет я не слышала этой песни ?
Страшно представить - 36 лет. Исполнение было другое , но слова те же остались .
Спасибо всем, кто дарить прекрасные мелодии на веточке .
Голубка:
Наверное. У них свободное время появляется исключительно по рабочим дням, преимущественно в рабочее время. :-)
Голубка
14.02.2009 22:29
Бизон :
Получается так , как вы сказали .
В этом году мало здесь народ бывает. Кризис глобальный или кризис жанра.
Иногда веточку приходится искать с помощью yandeks /
etranger
14.02.2009 23:32
Вот и вновь я спривычной кириллицей!
Внимательно прослушал все замечательные ссылки, кторые, к тому же, напомнили о хорошем празднике, кторый уж явно ближе и понятнее нам, чем праздник Св.Патрика, хотя в честь последнего в Москве целые шествия устраивают. Может, ирландская диаспора велика?
Спасибо Голубке за новое для меня имя Инна Круг и новый ресурс: признаться, надолго в нем завяз.
Равно новым оказалось и имя Бандеры, но Голубка указала на некоторый период времени, который явственно указуют на то, что настоящим знатокам музыки это имя (или только песня?) известно было достаточно давно.
Как всегда хороши ссылки одиного волка. А в его коллекции на рутьюбе, скажу я вам, ещё столько всего вкусного!!!
В щедрой же россыпи праздничных поздравлений Бизона наткнулся на мелодию, которая, как это, наверное, часто бывает, вызвала давние, уж и позабытые, казалось, прочно воспоминания - "иная жизнь и берег дальний".
В общем, от розмыслов о "валентинках" музыка плавно переместила меня к мыслям о быстротечности времени, чем и занимаюсь - пока. И только угроза быть отлученным от ужина на веки вечные заставляет меня оторваться от компьютера. Но, думаю, многие меня понимают.
http://www.youtube.com/watch?v ...