| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе | 
| 
igrst2 форум
 Старожил форума  | 
02.06.2009 12:41  | 
| 
 ходят слухи ,что шура ее сбагрить хочет,ведет переговоры с кем-то из ближайшего окружения ВВП. 
 | 
| 
Опять Валера форум
 Старожил форума 
 | 
02.06.2009 20:18  | 
| 
 А что такое "igrst" и почему такие ники очень популярны на форуме? 
 | 
| 
igrst2 форум
 Старожил форума 
 | 
03.06.2009 23:53  | 
| 
 А КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ АВИАБИЗНЕСУ ИМЕЕТ АЛИШЕР УСМАНОВ? 
 | 
| 
arhangel 
 Старожил форума 
 | 
22.06.2009 22:36  | 
| 
 Пишу для руководства авиакомпании РЕД ВИНГС я знаю что они регулярно почитывают про себя так вот до каких пор отношение к подчиненным будет скотское???До каких пор вы отправляя в командировки в Анталию говорите что на неделю а это как правило протягивается на 1, 5?? Люди улетают и не знают когда вернутся домой?7 Вам наверное выгодно чтобы у вас работали одни иногородние которым пофигу где жить на сьемной хате или в помойках вроде 3* отеля??? 
 | 
![]()  | 
Сын Командира форум
 Старожил форума 
 | 
23.06.2009 21:12  | 
| 
 Задержка рейса РВЗ9717 сегодня в Измир на 11 часов.... Манагер от руководства РВ сказал, что это форс-мажор из-за невыпущенного самолета. 
 | 
| 
Виталий_ 
 Старожил форума 
 | 
24.06.2009 16:18  | 
| 
 http://www.lukoil.ru/press.asp ...  
СООБЩЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» сообщает, что в заключении ГосНИИ ГА № 58-2009/ЦС ГСМ, которое проводило исследование проб топлива, взятых 26.05.2009 из технологических объектов ООО «ЛУКОЙЛ-АЭРО-Пермь» однозначно указывается, что замечания к качеству топлива отсутствуют. Физико-химические показатели топлива соответствуют требованиям ГОСТ 10227-86 и Техническому регламенту «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту». Примесей органического характера и продуктов химического превращения топлива не обнаружено. Указанная проверка проводилась в связи с аварийной посадкой в аэропорту Краснодара самолета ТУ-204 авиакомпании Red Wings, выполнявшего рейс Пермь-Анталия (Турция) 24.05.2009. Причина посадки - срабатывание сигнализации засорения топливных фильтров.  | 
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе | 
| Реклама на сайте | Обратная связь | 
| 
 |