| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе | 
![]()  | 
Aviation EXplorer форум
 Старожил форума  | 
24.08.2011 12:38  | 
| 
 AEX.RU: Дмитрий Медведев предложил до 2020 года вложить в авиационную отрасль 5 трлн рублей 24.08.11 11:40 
Дмитрий Медведев остался недоволен качеством новых отечественных самолетов. Президент преддагает до 2020 года вложить из федерального бюджета в авиационную отрасль 5 триллионов рублей.
 
 | 
| 
Orion 
 Старожил форума 
 | 
24.08.2011 13:04  | 
| 
 Еще: "В сфере гражданского авиастроения вообще случился полный застой. В 2010 году было выпущено всего 7 гражданских самолетов. "Это очень унылая цифра", - заметил Медведев." - застой не случился, его "случили" именно вы господин Медведев со своей партией воров и жуликов. Вместо "успешных топ менеджеров" обосновывающих свои зарплаты, надо было требовать ежемесячной отдачи в готовом продукте. За неисполнение задач, отставка с изъятием имущества "менеджера". 
 | 
| 
Sany 
 Старожил форума 
 | 
24.08.2011 19:13  | 
| 
 Господа! То что проблема есть президент понимает и даже пытается что-то решать, однако к сожалению не деньги решают сейчас а время. Но времени нет. Время упущено безвозвратно. В этой ситуации, любые решения будут только ухудшать положение дел. Требуются экстраординарные меры. В первую голову национализация всей авиационной промышленности. Во вторую -полный пересмотр всей авиационной политики и перспектив развития. В третью -упразднение лишних звеньев и жесткий контроль над управляющими. В четвёртую -Изменеие воздушного кодекса и доработка подзаконных актов.     
 | 
![]()  | 
Бывший МИ 
 Старожил форума 
 | 
25.08.2011 12:06  | 
| 
 То: Усатый дядя в военном френче 
И где Вы видите либералов и демократов??? В верхах засели засланцы и ворюги. Вор должен сидеть в тюрьме. Пока эти стоп-менеджеры у руля, ничего путного не будет. Сами они не уйдут, потому я за кардинальные решения. Иначе мы скоро станем нищими рабами на побегушках у этих "либералов и дерьмократов".  | 
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе | 
| Реклама на сайте | Обратная связь | 
| 
 |