| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе | 
![]()  | 
АМБИЦА форум
 Старожил форума  | 
31.03.2014 08:57  | 
| 
 Очень давно муссируется тема внутренних перевозок в Приморье. Как говорят" а воз и нынче там". Единственный самолёт DHC-6 который купили стоит в Европе где-то на отстое. Подготовленных экипажей тоже пока нет. Место где будет проходить переобучение это только Москва. Но как говорят надежда умирает последней. 
 | 
| 
q1 
 Старожил форума 
 | 
31.03.2014 11:23  | 
| 
 На мой взгляд самый спорный вариант. 
Я пытался прояснить эту тему. Вот одна из веток. http://www.forumavia.ru/forum/ ... Прочитайте, там почти всё написано.  | 
| 
PROEN форум
 Старожил форума 
 | 
01.04.2014 10:51  | 
| 
 Никаких "возов" - 20 человек уже переучиваются в Анадыре, два самолета стоят в Канаде готовые к отправке. Летом должны начать летать. 
 | 
| 
q1 
 Старожил форума 
 | 
14.04.2014 16:28  | 
| 
 АМБИЦА 
Есть ещё одна сторона авиаперевозок. Не только на чём, но и куда летать? Единственный сертифицированный аэродром в Приморье на 01.04.2014 - Пластун. На остальные нужны деньги. На каждый аэродром типа "поляна", несколько миллионов. Они есть? Строительство аэродрома поприличнее, например, как Палана на Камчатке стоит, ЕМНИП, 700млн. руб.  | 
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе | 
| Реклама на сайте | Обратная связь | 
| 
 |