| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
Сообщения из Авторских форумов (всего 21212) |
| Тема | Автор | Ответов | Просмотров | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Не понимаю смысл. | Гром | 63 | 17631 | 10.05.2010 21:57 | |
Моя Музыка | ZOGAR | 14 | 8634 | 07.05.2010 01:09 | |
ВАЛИДАЦИЯ CPL(A) в РОССИИ нужна помощь........ | юрка ковбой | 4 | 10880 | 06.05.2010 21:15 | |
штурманский симулятор | Сергеевич 86 | 5 | 9495 | 04.05.2010 08:35 | |
Песни о войне. | b737 | 7 | 13565 | 03.05.2010 14:32 | |
Пятница. Можно пошутить. | Гром | 7 | 9135 | 30.04.2010 14:37 | |
Спб-Анталия | Горшочек | 3 | 8558 | 28.04.2010 01:22 | |
Самолёты компании DAR | Крохалёв | 2 | 8480 | 25.04.2010 19:47 | |
"... а город подумал ученья идут" - воспоминания детства | Kolyda | 6 | 9646 | 20.04.2010 19:34 | |
Эх, дороги... | asdf- 4 | 2 | 8659 | 18.04.2010 16:55 | |
ликбез по турбовинтовым самолёткам | ip | 109 | 29812 | 18.04.2010 04:18 | |
Вертолет КА32А1 | олег265 | 0 | 8803 | 16.04.2010 13:23 | |
Авиация заразила УЗ? Офф, конечно. | Гром | 11 | 9594 | 14.04.2010 10:48 | |
Dispatch Deviation | Turboprop | 1 | 8965 | 11.04.2010 14:02 | |
Гарнизон КОЛОБЖЕГ | Кацперский | 30 | 15345 | 11.04.2010 12:24 | |
катастрофа военного самолёта . | зема | 5 | 11490 | 09.04.2010 17:21 | |
Играют ли лётчики в хоккей ?? | Игорь Т. | 22 | 11796 | 09.04.2010 13:18 | |
Aircraft maintainins manual. И Всё по иномаркам! | airbus76 | 8 | 10720 | 07.04.2010 11:26 | |
86-й гв.иап Маркулештский полк | Сашуня | 0 | 10099 | 05.04.2010 00:31 | |
Сборник творчества ОН-ЛАЙН и ТРАКТИРА | Gol | 381 | 34714 | 31.03.2010 17:32 | |
критерии выбора провайдера по ремонту АД? | Julimus | 10 | 9316 | 30.03.2010 14:06 | |
АВИАЦИЯ в КИНО | Rona | 45 | 12719 | 28.03.2010 00:45 | |
Кто что знает о данной конторе? | Nikolas8484 | 12 | 9694 | 26.03.2010 15:09 | |
Ценности... Авиационные и не только. | Уже знакомая незнакомка | 60 | 14990 | 22.03.2010 16:41 | |
переучивание на Ан-2 | Яровой Андрей | 5 | 9972 | 22.03.2010 08:03 | |
Небо моими глазами... | SPOTTER | 2 | 37362 | 21.03.2010 22:03 | |
в\ч 27837 | Александр1982-4 | 1 | 25167 | 21.03.2010 17:15 | |
Использование нештатных, съёмных GPS навигаторов на ВС ГА | hkrab | 8 | 9295 | 15.03.2010 22:40 | |
Мир и аэропорты с высоты птичьего полета | SPOTTER | 24 | 16960 | 15.03.2010 00:55 | |
сослуживци полка ВДВ города Кировобад 1985-87 год | belsere | 3 | 10144 | 12.03.2010 22:05 | |
Где бюджетно отдохнуть в августе? | sergmsk | 24 | 12680 | 12.03.2010 14:29 | |
шар-почему? | aleksandr.salomon | 9 | 8484 | 10.03.2010 16:46 | |
Полетать на планере в Германии! | MTU | 4 | 11218 | 07.03.2010 21:56 | |
Стать пилотом | Adam Pierson | 9 | 8571 | 07.03.2010 05:44 | |
Ханабадцы 735 БАП (в\ч 10329)- снова в строй! | Vadiman | 2 | 13342 | 06.03.2010 22:23 | |
Ищу выпускников КАИ примерно 1966 | Nelly1938 | 1 | 8137 | 05.03.2010 16:30 | |
UA ан-24\26 CO PILOT ИЩУ РАБОТУ | юрий дмитриенко | 9 | 9561 | 02.03.2010 10:47 | |
Помогите найти сведения о самолете на полщади в Хурбе. | Konstantinova | 1 | 8283 | 25.02.2010 07:14 | |
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОФИЦЕРА СОВЕТСКОЙ АРМИИ!!!! | dianabowling | 4 | 27506 | 25.02.2010 00:25 | |
Истина полета | авиатор-2 | 0 | 8456 | 23.02.2010 12:49 |
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе |
| Реклама на сайте | Обратная связь |
|
|