| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе | 
![]()  | 
Aviation EXplorer форум
 Старожил форума  | 
10.11.2011 08:53  | 
| 
 Вести FM: Над Владивостоком 'открыли' небо Бейлин Борис / 8 ноября 2011 года
Противоречивая информация поступает о судьбе международного аэропорта Владивостока. По данным СМИ эта "воздушная гавань" получила так называемую "пятую степень свободы". Во Владивостоке теперь могут садиться и брать пассажиров самолеты любых иностранных авиакомпаний. В Минтрансе эту информацию не подтверждают. Там говорят, что решение об "открытом небе" пока не принято. Подробности у корреспондента радио "Вести ФМ" Бориса Бейлина.
 
 | 
| 
kholodov форум
 Старожил форума 
 | 
10.11.2011 08:53  | 
| 
 Поэтому самолеты китайских компаний в перспективе могут делать остановку во Владивостоке. А уже оттуда отправляться в Америку, а амкриканцы типа дураки 
 | 
| 
kholodov форум
 Старожил форума 
 | 
10.11.2011 08:58  | 
| 
 Пятая, на которую сейчас претендует Владивосток, означает перевозку иностранными компаниями пассажиров и грузов через территорию нашей страны. Седьмая степень - самая высокая - дает возможность зарубежным компаниям осуществлять у нас внутренние рейсы.так здесь по подробнее кто на что претендует мы че у дяди сэма должны спрашивать кому какую давать степень свободы! 
 | 
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе | 
| Реклама на сайте | Обратная связь | 
| 
 |