| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе | 
| 
Alexxx форум
 Старожил форума  | 
02.09.2011 19:03  | 
| 
 Ну кто готов платить 100 баксов за парковку в Москве? Поскольку припарковаться по правилам в городе практически невозможно, многим придётся "пересесть" на 11 номер. Нам много рассказывают про создание парковок, но похоже проблему пробок решили устранить другим путём. Ну и правильно, нечего "мигалкам" мешать. Надо ещё воздух в центре нерезиновой сделать платным, чтоб чиновники смогли вздохнуть свободно.  
 | 
![]()  | 
Гром форум
 Старожил форума 
 | 
02.09.2011 19:12  | 
| 
 О как! А откуда новость? 
 | 
| 
Alexxx форум
 Старожил форума 
 | 
02.09.2011 19:20  | 
| 
 | 
| 
Alexxx форум
 Старожил форума 
 | 
02.09.2011 19:22  | 
| 
 я бы вообще как в сингапуре сделал 
Построил бы достаточное количество парковок?  | 
| 
Alexxx форум
 Старожил форума 
 | 
03.09.2011 00:50  | 
| 
 Я уже не первый год стараюсь в центр города на машине не ездить. Пробки, отсутствие парковок и всё такое. Но почему то на ум приходят ассоциации, связанные с посещением маленького городка Гмунден в Австрии 10 лет назад, куда был приглашён уроженцем оного. городок по сути деревня, расположенная полукругом у горного озера. Дорога одна, однополосная. Но нигде нет машин, припаркованных у обочины. А у центральной площади многоуровневая парковка. Полицейскую машину (да и самого полицейского) увидел один раз за неделю и то возле полицейского участка.  
PS. В этом городке расположена школа, в которой когда то учился Гитлер несколько лет, но когда жители городка отмечали с нами миллениум, не возникло ни едиой подоплёки о вражде наших народов.  | 
![]()  | 
mErLin 
 Старожил форума 
 | 
03.09.2011 07:01  | 
| 
 Alexxx: Ну кто готов платить 100 баксов за парковку в Москве? 
++++ Ну я прошлую зиму платил, в пересчёте на US$ - 140. Сейчас 100. Хотя, места перед домом - навалом (если не очень поздно приезжать и не щёлкать лицом). Это не считая оплаты мест по $100 на офисной охраняемой парковке (деньги хоть и свои, но вроде-как для личного и посетителей удобства). Хотелось-бы меньше, но если других цен в Москве нет - чего зря ныть. Либо доставай прикопанный карамультук и дежурь напротив Боровицких ворот. Сейчас это единственный способ уменьшить стоимость московских ресурсов. А парковщики тут не особенно виноваты. Да и самому всё-таки лучше, чем бросать на газонах, перегораживать людям проходы и просыпаться от каждого удара камнем по стеклу ;) Я в месяц на солярку $300-400 кровных просаживаю (езжу только в офис, по внутриобластным заказчикам и на еродром) - вот где настоящая задница. Впрочем, у нас во дворе ещё полно героев, пытающихся бросать возле своего подъезда даже Бычки. Жаба их душит. Местные ребятишки ещё не всем 3-буквенное слово на кузове написали. Сейчас хоть немного полегчало - ракушки со двора убрали и немного подразогнали жлобов, вешающих на \"свои\" места цепочки. Сразу всем \"неимущим\" и тем, кто временно подъехал к дому, стало хватать места. Сплошная красота и благорастворение воздухов - цветуёчки, травка.  | 
| Общий | Авторские | Сослуживцы | В прессе | 
| Реклама на сайте | Обратная связь | 
| 
 |